Невгамовна сила• 31 марта 2024

Если женщине 41 год, то мужчину какого возраста допустимо искать?

Наверное, с такой проблемой сталкиваются все женщины, и я понимаю, что 41 год для женщины - это уже не мечта для мужчин, но все-таки на всех же мужчин не хватит молодых и красивых, и какие-то же мужчины могут согласиться на такую, которой уже за сорок перевалило?
Я имела неосторожность влюбиться в мужчину 52 лет, и между нами была интрижка, спасибо ему огромное, что все-таки пошел на это. Но он красавец, ищет молодую, до тридцати пяти лет, а может и ещё более молодую.
У меня на него нет обиды, я его понимаю, что ему наверное, стыдно перед друзьями быть с возрастной, хоть я и не уродка, не выгляжу пожилой женщиной, мне даже дают меньше лет, чем мне есть, но может просто врут, стройная, нормальная. Конечно, все мы обычные женщины не Моника Беллучи, но таких же тоже кто-то выбирает для отношений? На какой возраст мужчины может рассчитывать женщина 41 - 45 лет?
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Удалено администрацией...
Вы озлобленная на мужчин, что вы никому не нужны и на женщин, за то, что многие нужны. И отчаянно пытается убедить других, что они так же ущербны, как и вы. Таких никто не любит. Озлобленная на мир, злючая, озабоченная (в каждом посте почти свод к траху) и хамоватая тетка. Из-за этому вы никому не нужны. Тыкайте на кухне у себя🌹🌹

Ананомчикус• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Вот вы вроде смехом, а на самом деле, если бы тратилась ему на подарки - он бы может быть захотел бы именно отношений. У меня была сложная ситуация с родителями, нудно было помогать им.
От дед поработал(( или у вас такая низкая самооценка и до него была?
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
И до него. Почему он дед? Нам же женщинам неприятно, что мы в свом сорок для молодых мужчин старухи?
Скорая помощь• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я так и поняла, а на какой возраст может рассчитывать женщина в свои 41?Вот я и прикидываю, что на 60-летнего?
Ну да, вам 60 в самый раз.
Вы мужчина 60 лет и хотите молодую? Не надоело темы клепать каждую неделю?
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну да, вам 60 в самый раз.
Удалено администрацией...
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну пока вы даете , и не можете найти кого осчастливить другие любят себя и наслаждаются жизнью с ровесниками или даже моложе
Она озабоченная. Бешенство матки у тетки. На каждый пост пошлятина. Наверное дед - единственное мужик в жизни, который в автора потыкал, а ей неожиданно понравилось. Но у деда то возраст и опыт уже. Он и свентил, как узнал получше
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2024
Я себе нашла + 6 лет. Также до него был ровесник и на пару лет старше.
автор Yarara • 31 марта 2024
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Вы правы, если бы себя ценила, то все было бы иначе. Но высоко себя ценить не значит обеспечить себя отношениями. Мне иногда знакомые говорят, что со стороны кажется, чт ты себя ценишь, поэтому тебя мужчины боятся.
Автор, вы можете жить так, как считаете нужным. Вас же никто не будет заставлять и уговаривать что - то менять в себе или своей жизни. Пусть всё будет так как есть.

Ананомчикус• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Ну и насрано у вас в голове. Или вы мужчина? Да, 50 для 40летней дед. Ещё и жлоб без денег. Пусть ещё попробует найти 30летнюю)
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Удалено администрацией...
Абидна, да? Чью-то писю обожают, а ваша никому не нужна))) жизнь несправедлива. Не знаю какого вы пола, но озабоченное существо. Аж страшно.
Кстати, а какой у вас диагноз? Мания какая-то? Шизофрения?
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Он и ищет до 30. И находил таких. Красивые, молодые.
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Удалено администрацией...
Я не молюсь, мне зачем? Это вы все к писе и венерическим сводите. Кстати, может у вас сифилис? Я доктора хауса смотрю, тут в серии говорят, что он на головной мозг влияет. Может дед подарил, вместо цветов и подарков?
Пуки-куки• 31 марта 2024
Хто ж вам стільки комплексів привив?
Дивіться на чоловіків 30-45 років.
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
БУГАГА) дед, ты?))) фантазер, ты меня называла))так и вижу очередь молодух к нищему жлобу)))
автор Yarara • 31 марта 2024
Удалено администрацией...
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Удалено администрацией...
ещё есть вопросы, почему ты никому не нужно? Вообще никому))) ни 50, ни 80 летним, вообще никому.

Евердин• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Значит в сорок лет женщина уже никому не нужна? Только больным каким-то?
Ну по різному буває. Мені 44, йому 34. Закоханий вже півтора роки, говорить, що потрібна. Так що, мабуть є винятки. І ще є знайома подружня пара, він на 15 років молодший, діти є. Але він старше своїх років виглядає
Sanechko• 31 марта 2024
Офігіваю від того, які закомплексовані жінки у нас.
Чоловік може бути старшим на 20- 30 років. І це норм.
А жінку обгадять та четвертують за подібне.
Пофіг на вікову різницю. Та на чорні язики.Головне- бути щасливими
Свідок Перемоги• 31 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
у нее много тем по поводу этого мужика 52 лет. Она закциклена на том что он хочет моложе. Я читала ее предыдущие темы. У нее серьезные проблемы с психикой, там ни 30-летнему ни 50-летнему больная автор не нужна.
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Удалено администрацией...
Завидуешь?
Почемучка• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Женщины на форуме все такие озлобленные, как собаки?
Во-первых, я женщина, которая хочет понять, на какой возраст мужчины можно рассчитывать.
Во-вторых, мой бывший мужчина действительно в свои 52 невероятный любовник.
Вспомнила анекдот... приходит мужчина 50 лет в аптеку и нервно скребет рукой о стол. Молоденькая фармацевт говорит
Вам чего, дедушка? Крем для рук?
Он ей, нет, мне 5 таблеток виагры, ко мне сегодня 5 подружек придут. Ок, купил
На следующий день приползает в аптеку и опять скребет рукой. И опять та же фармацевт.
Вам чего, опять виагры?
Нет, мне крем для рук, девчонки не пришли.
Но вам верю, всяко бывает)
Скорая помощь• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Та да, мы видим. Такой весь востребованный, что сидит на женском форуме в воскресенье вечером, рассказывает, какой он жеребец)
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А какие темы? Я люблю таких как автор читать
Свідок Перемоги• 31 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
пару мес назад были ее стненания по поводу этого мужика, еще раньше тоже . Но я тут нечасто бываю, а темы автора узнаваемые, т.к там клиника явная. Ссылок на ее темы не осталось.
Рання пташка• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Сорокалетние мужчины ищут моложе. Мне же не секс с мужчиной нужен, а отношения.
Не знаю, кто кого ищет.
Мой отец в 45 женился на женщине 44 лет и так почти 20 лет уже живут.
Не олигарх, но всегда нормально зарабатывал, квартира, машина и дача были.
И мама вышла замуж на 4 года старше мужчина её, иностранец.
Олигархи ищут молодое тело, прекрасно осознавая товарно-денежную основу отношений. Богатые женщины тоже имеют большой выбор молодых мужчин.
Обычные среднестатистические люди ориентированы на ровесников и чаще всего с ними же вступают в браки.
Безсовісна кума• 31 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Не знаю, кто кого ищет.
Почитайте ответы автора на этой странице и все поймёте))
Екатерина27• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Он не дед, он прекрасно выглядит, у него все отлично с членом. А вот я ему уже по возрасту не подхожу, он ищет моложе.
Да пусть идете. Искать ему никто не запретит. Вопрос в том, а нужен ли он молодой женщине…