Леди_в_ночи• 31 марта 2024
Я совсем не интересная персона.
В школе училась хорошо были планы поступать в медицинский ,мечтала быть врачом ,заболела мама ,инсульт ,ушла на заочку хоть куда-нибудь лишь бы бюджет ,сидела с мамой ,за эти почти 4 года ,потеряла друзей ,потеряла себя . Заочку закончила , факультет менеджмент . После маминой смерти работала упаковщицей .
По специальности не получилась ,один раз попала в офис ,но так как программы знала плохо ,меня высмеяли и через 3 дня попросили .
В офисах я больше не работала .От людей теряюсь , боюсь казаться нелепой или смешной.. Когда приходят родственники в гости ,папин брат или его дочка от первого брака ,мне нечего им рассказать , очень стесняюсь что у меня так жизнь сложилась , нигде не была ,за границей ни разу ,круга общения нет , друзей нет .Сейчас мне 33 , теперь болеет отец ,работаю в кафе помощником повара . ,есть тягостные отношения , таким же неудачником ,ещё и характер у него ужасный ,гоню не уходит .Детей у меня нет.
Что поменять в жизни ,может какие-то курсы или книги посоветуете ,я как в ракушке сижу и боюсь расправить крылья .
Дама с собачкой• 31 марта 2024
Идите учиться на ту специализацию, которая вам по душе
Ищите лучшую работу
Читайте, начинайте совершенствовать ваш родной язык, начинайте учить иностранный (хоть самостоятельно)
Уйдите от неудачника
Ищите лучшую работу
Уйдите от неудачника
Указка• 31 марта 2024
Полюбите себя. Перестаньте думать, что вы неинтересесная. Если у вас есть какое-то хобби, находите для него время. Сделайте всё возможное, чтобы жить в удовольствие.
Леди_в_ночи
• 31 марта 2024
Ответ дляУказка
Вышивка крестиком,мечтаю о восточных танцах ,не знаю есть ли в Харькове сейчас ?.
vitamin-bd22• 31 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
в Ха есть всё!
ПолБатона• 31 марта 2024
Блін, я думала вам 65+,як почала читати, вам лише 33,зовсім молода, а пишете як бабуся на пенсії, що вже все(хоча і в такому віці ще не все). Йдіть навчатися, хоча б на курси, хоча б комп´ютерні програми, чи самостійно вивчайте по ютубу чи йдіть на фізичні курси, там з кимось і познайомитесь.
Чи їдте за кордон, дітей немає, то там вам простіше влаштуватися буде. Є родичі, тато не сам буде, ви фінансово допомогати будете.
І ще б до психолога сходити для початку, що значить ви гоните чоловіка, а він не уходить? Він відмовляється з квартири з´їхати? То викликайте поліцію
Указка• 31 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Купите полотно, нитки и вышивайте. Про танцы не подскажу. Лучше спросить в Ха группе фб или тг.
Леди_в_ночи
• 31 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Їдьте в Європу, поки є можливість. Ви молода. Все вийде.
Дякую 🙏