Значит надо• 31 марта 2024
Что купили /планируете прикупить из косметики и парфюмерии?
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2024
Хочу купить духи tuscan leather форда и Олаплекс 3 у меня заканчивается. А так все есть
Несемо світло разом• 31 марта 2024
Заканчивается красная помада, буду повторять lancome rouge cream 132.
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2024
Вот ттлько сегодня заказала на 150е. Гидрофилки и всякого для волос к18, chi, tigi
Дівчина Бобула• 31 марта 2024
У мене ностальгія за безтурботною юністю … купила трезор класичний і брайт крістал
АБВГДейка• 31 марта 2024
все есть что хочу из косметики.
может если что то прям вау понравится, а так очередное средство не лучше того что у меня есть покупать не хочу. но в такие темы захожу, может чтт то кто то посоветует новое, чего я не знаю.
а на парфюмерию у меня аллергия. голова болит и тошнит. недавно заказала ручной работы натуральные парфюмы, не синтетика. мне достаточно.
Мамкиня доця• 31 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Купила кушон Миша,блеск кико милано
Планирую купить Румяна Sheglam
недавно купила румяна такие, мне нравятся:)
Мамкиня доця• 31 марта 2024
подбираю себе новый спф сейчас, взяла кучку пробников и каждый день тестирую новый, скорее всего возьму Dr Ceuracle.
Капитанша• 31 марта 2024
Хочу крем під очі Шісейдо.
В Європі його нема, прийдеться із Штатів замовляти через посередників.
Фрикаделька• 31 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
Заказала вчера
А вы уже раньше брали этот Диор блеск? Хороший?
ДелиВерка• 31 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
Неа, заказала впервые
Был диор максимайзер только
Хитрый Лис• 31 марта 2024
Купила Баккарат Руж
И блеск какой-то в Еве. Надо бы ещё кисточки заказать
А так все есть.
Бабульція• 01 апреля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
И я такая же , скупаю юность … кристаллы , versense , платья . Из «старенького» Ланком взяла in love и midnight . Думала - думала над Very Irrésistible , и решила , что он мне тоже нужен. Только что заказала .
Карусель-весель• 01 апреля 2024
Ответ дляБабульція
И я недавно купила Трезор. Зашли с дочкой магазин, говорю сейчас покажу тебе духи, которые очень нравятся, но не повторяю, так как очень уж старые и немодные. А ей так понравились, уговорила купить, теперь тырит у меня))
Бабульція• 01 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вот и правильно . Пользоваться нужно тем , что нравится .