Клевотница• 31 марта 2024
Чому ви не ховаєтеся при сирені?
Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
СМСница• 31 марта 2024
до нас ракета летит 2 минуты...я последний раз успела только со спальни в коридор выйти и уже был прилет...
1. убежище есть, но до него бежать минут 10 бегом...с ребенком мининут 15 если бежать.
2. Подвал у нас низкий, влажный и крысы могут быть
3. Время подлета...
4. Ночью выходим в коридор или тамбур.
3. Время подлета...
4. Ночью выходим в коридор или тамбур.
ХвилювАллочка• 31 марта 2024
В Харькове имеет смысл разве что в метро жить.
Наверное, в регионах отдаленных, где пара сирен в день и ясна траектория, тип ракеты и т.д. до прилёта, можно и ховатися.
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Дитина в мене тільки одна, тому виїхали туди, де сирен нема
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Что забыли в этой теме?
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Шоб вы спросили
Ваші діти - ваша відповідальність
Янгол в камуфляжі• 31 марта 2024
Цікавить це питання саме тих хто свідомо народжує під час війни? Як ви під час тривоги, спускаєтеся кудись? Чи надієтеся на Бога тільки
Само_достаточная• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
не всі хочуть бігти з україни.
уявіть, ви купили собі класний будинок, а у вас зʼявився неадекватний сусід. і вам всі радять переїхати. а якого х.. якщо ви хочете жити саме в своєму будинку? і де гарантія що в іншому буде краще?
АнтиТроль• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
А давайте всі переселимось? Нехай раша все забирає. Ну а що?
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Ваші діти - ваша відповідальність
А я её перекладывала на Вас?
Мойте полы, не отвлекайтесь
Непогодка• 31 марта 2024
Некуда. Погреб старый и стремный, мы туда ходили, когда самолеты бомбили, стояли в углу возле двери в обнимку с ломом и лопатами, в надежде, что если потолок рухнет, то посередине и сможет откопаться.
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Не у всех мужчин есть достаточные суммы и связи, чтобы вырваться из нашей страны. И не все женщины готовы своих мужчин бросить.
Ловлю капці• 31 марта 2024
Я помню по началу, спали в спорткостюмах. Были на готове выходили в тамбур с доками и кошкой, сидели там на цких стульчиках
Сейчас сплю, встаю если бахи слышу. Когда массированый обстрел, держусь подальше от стекла
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
не всі хочуть бігти з україни.
Я його збудувала з нуля і залишила , не варіант жити у війні
Бесконечность-не предел• 31 марта 2024
А если у нас сирены почти целый день, то как жить? Засесть в подвале и не выходить на работу, не готовить, не водить детей никуда? Не жить?
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляАнтиТроль
Якщо то можливо - відкрити кордони для всіх
То давайте побачимо,кому то треба
І то справедливо
То давайте побачимо,кому то треба
І то справедливо
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Все выехать не могут
Экспертиза• 31 марта 2024
У нас оборудовали подвалы под убежища, воду провели, диванчики поставили
Ну а что толку если выход все равно один, и если завалит то живых не останется
Не знаешь, что лучше
Оставаться дома на 7 этаже либо спускаться. Окна понарамные, 2х стен нет, разве что выходить на площадку на этаж
Не знаешь, что лучше
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все выехать не могут
Мам і дітей до 18 поки випускають
Звездолётчица• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А если бы было 2 ребенка? Тогда бы подумали, типа запасной есть или как?
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Львовяне не поймут)
И киевляне тоже в общем
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Вам спать пора, утром в поле
Дай подивлюся• 31 марта 2024
Бо розумію, що ракета летить не до мене. А від збитого, то сусідні булинки і верхі поверхи прикривають. А коли в селі, де є поряд ппо, то зоваюся звісно.