Клевотница• 31 марта 2024
Чому ви не ховаєтеся при сирені?
Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
То ваш вибір
В когось він інший
Вы троллите ? У многих нет выбора
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Бомж живе на вулиці. Ви маєте право працювати, платити податки і мати всі права
Ловлю капці• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ні, то не правильно помирати, якщо можна жити
Т е военные не заслуживают выехать? А тыловики да?
И жить военные не хотят и как дети их растут не интересно.
Уже пора не ныть на 3 году войны про границы
Люблю кетчуп• 31 марта 2024
В Запорожье круглосуточно тревоги. Жить в подвале? Который тоже так себе укрытие и рядом нет
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А я её перекладывала на Вас?
Мойте полы, не отвлекайтесь
В мене інша робота , можете мати
Проня_Прокоповна• 31 марта 2024
Нам харьковчанам некуда и некогда прятаться, за 2 года войны так ничего с убежищами и не придумали, а идти за киллометр к ближайшему нет смысла. Почему? А потому, что подлет ракеты 50 секунд. Автор я ответила на ваш глупый вопрос?
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Для чого?
Так а что вы на этом форуме зыбыли? Или в группах беженцев вас давно заблочили?
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Расскажите как выехать парню 27 лет
За гроші
Ждушечка• 31 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Гордон пару дней назад ролик поставил, типа ха-ха, смотрите как смешно белгородцы в укрытия бегают. Сирена, они, ха-ха, из маршруток и сразу в бункеры.
А вот мне совсем не смешно было. В белгороде после первых обстрелов на остановках появились укрытия. А у нас где они? Я в Киеве что-то ни одного не видела. Или есть они?
В Миколаєві є.
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
То ваш вибір
В когось він інший
Что Вы в этой теме делаете? Что Вас волнует в ней? Скоро клубника начнется, будете свой выбор отрабатывать
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
наші громадяни зараз в своїй країні не мають прав. а в чужій тим паче.
Абсолютно всі права , яких не мають?
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
За гроші
Вы подталкиваете людей к взяткам?
Лорка-хлорка• 31 марта 2024
Подскажите, кто в курсе: соседи с верхних этажей спускаются на 1 или 2 этаж во время тревог, в этом есть какой-то смысл? Действительно может уберечь?
Соседушка• 31 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Ну а якби було куди?
було б метро і недалеко, щоб добігти встигнути - ховалась би.
але у нас спочатку приліт, потім тривога. коли летить саме на наше місто не встигають дати тривогу.
та й дадуть, то єдине куди добіжим, це підвал. я посиділа в підвалі будинку перший день війни, і мені було дуже страшно, що якщо рухне, то цими ж 9-ма поверхами і поховає.
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сьогодні купляла
2,8 євро кг
Почалась )
2,8 євро кг
Почалась )
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну осколки верхние эмажи могут снести, шахеды тоже.
А если прямое попадание то не важно какой этаж
Ловлю капці• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня знакомая на 19 этаже, говорит страшно, но пока она спустится по лестнице с двумя кошками, то ещё удовольствие...сидит дома, между стен
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
В мене інша робота , можете мати
А какая работа позволяет купить жилье, а если есть родители пенсионеры, то и им купить хоть небольшую квартирку и содержать. Какая работа, какая зарплата и в какой стране. Спасибо за ответ
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
В мене нема в сімʼї військових
Всі мирні
Що хочуть військові - не знаю
Що заслуговують- то хай влада відповідає
Всі мирні
Що хочуть військові - не знаю
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
В мене нема в сімʼї військових
Всі мирні
Що хочуть військові - не знаю
Всі мирні
Що хочуть військові - не знаю
Это исправимо
фрау Гітта• 31 марта 2024
У нас скорее жить в убежище нужно, а не прятаться, потому как по 10 тревог за день и не факт, что без тревоги безопаснее, так что нет смысла. Только если конкретно пишут, что сейчас срочно в укрытие, тогда за две стены.
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Если смотреть на фото домов, над которыми сбили дрон или ракету, то страдает в основном середина дома. Если это авиабомба, то пофиг какой этаж