Клевотница• 31 марта 2024

Чому ви не ховаєтеся при сирені?

Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
під плєд
И шторы обязательно закрыть но я всегда так делаю

бювет_в_обед• 31 марта 2024
Бо сирень ще не цвіте
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Бажаючі можуть
Нет, не у всех есть желание быть бомжом
Ловлю капці• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Якщо то можливо - відкрити кордони для всіх
То давайте побачимо,кому то треба
І то справедливо
Может справедливо мужики пойдут на фронт и заменят тех, кто сейчас там?
Мне так нравится откройте границы....чтоб что? Вы своего мужа вывезли, а потом когда все закончится вернулись
Крихітка на всі• 31 марта 2024
Дітей немає, так що мені легше, але дивують батьки, які гуляють з дітьми в тривогу на вулиці. Ну Міг може просто політати, але балістика не завжди фальш-ціль. І це прогулянки не по справам, а на дитячому майданчику. З однієї сторони, як в будинок попаде, то не факт, що виживеш, але ж і на вулиці будуть падати рештки або скло.
Весела бджілка• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Ні , просто жити спокійно
Вы название темы прочитали?
Аристократка-тунеядка• 31 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Кто в Украине, уже для себя выбор сделал. Все под прицелом.
Мы хотим жить в своей стране в Украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Не хотим, но нас не выпускают
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, не у всех есть желание быть бомжом
Бомж це хто для вас?
ИграйМойГормон• 31 марта 2024
Куда? Частный дом, даже подвала нет, хотя это просто могила

Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бомжевать по миру?
Просто жити спокійно
Н@Диете• 31 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Гордон пару дней назад ролик поставил, типа ха-ха, смотрите как смешно белгородцы в укрытия бегают. Сирена, они, ха-ха, из маршруток и сразу в бункеры.
А вот мне совсем не смешно было. В белгороде после первых обстрелов на остановках появились укрытия. А у нас где они? Я в Киеве что-то ни одного не видела. Или есть они?
У нас нужно выбирать : либо МАФ главы района на остановке либо укрытие на его месте. Нафиг то укрытие, оно аренду не платит.
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То не жизнь
Чому?
Непогодка• 31 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А если у нас сирены почти целый день, то как жить? Засесть в подвале и не выходить на работу, не готовить, не водить детей никуда? Не жить?
Ага, только отмена, через 15 - 20 минут тревога.
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Просто жити спокійно
Мне было бы невозможно жить бомжем на птичьих правах.
Кумася• 31 марта 2024
Куда?метро в городе нет. Есть только подвалы 9-этажек
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Просто жити спокійно
У вас такая спокойная и классная жизнь, что вы приходите в такие темы провоцировать людей ?
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А если бы было 2 ребенка? Тогда бы подумали, типа запасной есть или как?
Не знаю, в мене один
Як би було два - то написала би
Якби було 18+ то б точно купляла би свободу для хлопця
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Бомж живе на вулиці. Ви маєте право працювати, платити податки і мати всі права
Бабуся мороз• 31 марта 2024
Просто не хочеться вночі вставати та кудись йти( хочеться спати. Чи лежати, бо холодно зимою навіть в коридорі сидіти за тими стінами. Та й зараз не весело. Дістало вже.

ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Мам і дітей до 18 поки випускають
У меня старше ребенок. Я его не оставлю. Мама, тоже не гставлю
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Заметили что у нас тревоги больше четверти времени дляться? Так что всем не жить, не ходить никуда, не нулять, не работать?
Когда одна тревога в день и то не каждый то можно и прятаться, а когда их 15 в день?
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ні, то не правильно помирати, якщо можна жити
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Львовяне не поймут)
И киевляне тоже в общем
Велком ту Киев
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То ваш вибір
В когось він інший
Само_достаточная• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
наші громадяни зараз в своїй країні не мають прав. а в чужій тим паче.
Зрадорозганячка• 31 марта 2024
Виїхала з дитиною в безпечне місто з прифронтового ще до того, як його почали нещадно бомбити. Навіть не прокидаюсь, коли вночі іноді включають тривогу. В школі діти спускаються в укриття. Тривога вдень, лиш коли Міги вилітають. Тому це також рідко. І так, тут інша Україна😔 І, мабуть, це дуже добре. Сьогодні тьма людей і гарної щасливої молоді на вулицях. +28, все квітне.. І я така щаслива, що моя дитина не відчуває того кошмару
Пополняю_Карму• 31 марта 2024
Ответ дляБавовна
нет куда .. и от ракеты всеравно не успеешь , между тревогой и бах 5 минут
В Харькове 40 секунд
ХвилювАллочка• 31 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не у всех мужчин есть достаточные суммы и связи, чтобы вырваться из нашей страны. И не все женщины готовы своих мужчин бросить.
И мужчин, и у многих работа, ответственная и любимая , выстраданная карьера, в которую инвестировано бесконечно много сил и времени, пожилые родственники, животные, любимый дом и куча ещё обстоятельств.
Старанно всех выпроваживать.
автор Клевотница • 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Про всі права загнули
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Бомж це хто для вас?
Вы