Вишня на торті• 31 марта 2024
Могут ли перепутать дисплазию шейки матки и рак?
По кольпоскопии, пап-тесту, биопсии? Насколько быстро может развиваться онкология из дисплазии?
Вишня на торті
• 02 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Как вы можете знать, что вам нужно, а что нет??? Вы думаете на врача учатся 9 лет просто так, вы инет почитали и решили, что чтотто знаете, смешнл
Я со своим аднекситом носилась по Киеву больше 6лет и всё-таки разбираюсь. И ни один врач не помог, пока не вылечила сама. И не поверите, травой. Я не мучаюсь теперь с бесконечными болями, как только умылась холодной водой. Обколоть могут все, но неясно для пользы ли. Вы так и не ответили, если состояние уже с перерождением, а время будет тратиться на лечение воспаления и будет упущено время, то что?
А поговорить?• 02 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
Вылечить воспаление-дело 3-4 недель, за жто время ничегг не переродится
Вишня на торті
• 02 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Вы не поняли. У меня около 1/4шейки не прокрашивается УЖЕ. Какие там клетки и сколько было это воспаление, неизвестно. Я могу потратить время на лечение воспаления, хотя возможно мне уже нужно совсем другое лечение. Могло переродиться уже. А я ещё месяц потрачу на лечение воспаления, и конечно оно будет безрезультатно.
Вишня на торті
• 02 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Я к тому, что делать биопсию возможно нужно сейчас.
А поговорить?• 02 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
Это вы нмчего не поняли, найдите врача
Вишня на торті
• 02 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Это вы нмчего не поняли, найдите врача
Ага, да, я ещё и виновата. Вы прекрасно поняли вопрос, но у вас нет на него ответа, потому что тактика не совсем верная.
Ласую колобками• 03 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
Я не знаю хорошого гінеколога у Києві, на жаль. Моя збиралась робити біопсію без лікування запалення,на збудник навіть не подивилась. Свічки теж призначила такі, що я могла там без нагляду лікаря і коні двинути, хоча знає, що у мене помер батько і був вплив сильного стресу (маю на увазі протипоказання). Біопсію роблять і у нас.
Вибір за вами, чи дообстежуватися, чи ні, чи лікуватися, чи ні , якого лікаря і де обрати)
Крім Лигирди Н.Ф. моя лікар рекомендувала ще лікаря Гончарук в Інституті Раку. Головний тезис був - що повинен бути досвідчений лікар та лаборант. Це раптом Ви вирішите в Києві шукати.
Вишня на торті
• 03 апреля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Звісно, що потрібно розбиратися( Тільки я ще б стріляла тих недолікарів, які радять спостерігати( я через таку вже б запалення пролікувала((
Гончарук то окрема тема для мене, я ходила до неї разів 10, висижувала в черзі, потім скаже два слова з недовольною гримасою, які треба щипцями з неї тягнути, і знов сиди в черзі. Я тут писала про неї відгук, то не лікар, то чорт. Призначила мені конізацію без показань років 8тому, а в результаті нічого не потрібно було робити. Назначила ліків перед процедурою 10! препаратів, антибіотики без показань, два з них бад і антибіотик, несумісні і призводять до смерті. Таке відчуття, що воно ото там сидить і шукає собі якусь психологічну жертву, а потім просто хотіло мене вбити. 10препаратів! Ні аналізу крові, нічого! І біопсію, яку вона брала, брати не потрібно було. Добре, що я зрозуміла, що воно якесь дивне і неадекватне, і звернулася до іншого лікаря, який все вилікував без конізації.
Вишня на торті
• 03 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Это вы нмчего не поняли, найдите врача
Вместо советовать здесь бред и строить из себя врача, надо хоть немного знать о чём речь и думать, что советовать людям, если даже в анализах не разбираетесь.
Вишня на торті
• 03 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Это вы нмчего не поняли, найдите врача
А поговорить?• 03 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
Вам , похоже, нужно начать с консультации у психиатра, гинеколог плтом
Вишня на торті
• 03 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Себя ведите к психиатру, а потом уже раздавайте на форуме свои неквалифицированные советы, хамло.
Вишня на торті
• 03 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
И вместо раздавать свои советы, которые могут навредить чужому здоровью, учитесь распознавать диагнозы, прежде чем их ставить))