Мюллерная• 08 февраля в 04:35
Чи виживають з раком шийки матки?
Якщо не дуже запущено. Що зробити правильно, щоб вижити?
Ластовиння• 08 февраля в 04:40
Господи, конечно! И живут долго. Ну что за настрой? Обследоваться и взять мнение не одного врача. Следовать протоколам лечения. Собрать волю в кулак и пройти все этапы. А дальше жить.
Все буде Україна• 08 февраля в 04:40
Знакомая живет. Недавно сдала анализы, все хорошо.
Операцию сделала, и весь курс, всё, что сказали врачи.
Мюллерная
• 08 февраля в 04:45
Ответ дляВсе буде Україна
Она у онколога-гинеколога лечилась? Возможно, можете дать контакты врача? Очень надо, так как у нас маленький город и я не знаю таких специалистов у нас.
Мюллерная
• 08 февраля в 04:46
Ответ дляЛастовиння
Где ту волю взять( недавно папу похоронила от онкологии( кот посточнно болеет( в селе живем с мамой совсем одни, денег нет
Отжигающая• 08 февраля в 04:49
Ответ дляМюллерная
Берите маму и едьте в Германию.
Если мама не хочет , едьте сами . Вам лечиться нужно.
КартаБезКомиссий• 08 февраля в 04:52
Главное быстро действовать! Здоровья, удачи и выздоровления!!! Выше Вам уже советовали, возможно имеет смысл, езжайте в Германию.
Xвостокрутелка• 08 февраля в 04:56
Едьте в областной центр в онкологию.
Не тяните. Лечение несколькоэтапное.
Ластовиння• 08 февраля в 05:00
Ответ дляМюллерная
Вам написали уже про Германию. Это конечно хороший выход, если вы активная и пробивная. Я именно здесь и лечусь. Но были близкие люди, которые сильно помогали с переводом и документами на первых порах.
Я бы Вам советовала не терять времени и взять у семейного врача направление в областной онкодиспансер, у которого есть договор с НСЗУ. Там хотя бы часть лечения будет бесплатной.
Если всё же решитесь ехать заграницу, на всех этапах сообщайте об онкологии с подтверждением от украинских врачей. Так быстрее среагируют.
Сил Вам.
Мюллерная
• 08 февраля в 05:02
Ответ дляОтжигающая
Берите маму и едьте в Германию.
У нас 13 животных, их не на кого остпвить
Мюллерная
• 08 февраля в 05:03
Ответ дляXвостокрутелка
Едьте в областной центр в онкологию.
Не тяните. Лечение несколькоэтапное.
У меня нет точного диагноза еще
Мюллерная
• 08 февраля в 05:06
Ответ дляЛастовиння
Сил Вам.
Не поняла последнее предложение. Можно подробней? У меня нет точногодиагноза( я пока дождусь, я изведусь больше,чем это влзможно, пишу и трясусь сейчас. AGC-NOS постпвили, пролиферация с озгаками атипии
Ластовиння• 08 февраля в 05:11
Ответ дляМюллерная
Если ехать по 24 параграфу, то селят сперва в лагерь. Пока не сделают пластик, Вы не сможете попасть к онкологу. Поэтому из Украины надо брать переведенное заключение врача о болезни и показывать его сразу, настаивая на ускорении оформления. Но я так понимаю, у Вас и диагноза толком нет.
Ластовиння• 08 февраля в 05:17
Ответ дляМюллерная
То, что Вас трясет, объяснимо и нормально, насколько в целом может быть в этой ситуации.
Но не теряйте время на страх. Это понятно, но непродуктивно. Нужен точный диагноз.
Все силы сейчас надо направить именно на поиск специалиста и хорошую лабораторию.
Мюллерная
• 08 февраля в 06:03
Ответ дляЛастовиння
У меня нет денег на Германию(( Мы с мамой живём в селе с 13животными, папу похоронила от онкологии крови год назад. Я в диагнозе почти не сомневаюсь((( чувствовала давно. Даже батюшка не мог понять, почему не получается и не греет голову... Хотя помогает и тчжело больным тоже. Лечили воспаление дисплазии первой...((( Ппц. Как мама одна с живлтнымт(
Все буде Україна• 08 февраля в 06:35
Ответ дляМюллерная
Я завтра спрошу. Уже сегодня, утро уже.
Это Николаев. Вы далеко?
Янка-угомонись• 08 февраля в 07:15
Ответ дляМюллерная
Тварин продати. Мамі сусіди нехай допомагають, поки вас не буде. В обласну лікарню до онколога і не тягнути.
Злюсь до кипіння• 08 февраля в 08:39
А где рак? У вас атипичные клетки, это показания для наблюдения, анализов и кольпоскопии. Сделаете кольпоскопию и все ок будет...
Мюллерная
• 08 февраля в 08:41
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Делала. Там син1 и ектопия. Собирались прижигать. Только что общалась с зав лаборантом, рак не исключен
Мстящий за Зайца• 08 февраля в 08:41
Автор, ну, погуглите сами.
Вот, первая же ссылка
’Означают ли атипичные железистые клетки рак?
Не обязательно. Есть много причин, по которым железистые клетки могут стать атипичными, включая рак, инфекции, воспаление, беременность или предыдущее облучение шейки матки или эндометрия. Термин «атипичные железистые клетки» используется, когда ваш патолог не обладает достаточной информацией, чтобы решить, являются ли аномальные группы клеток злокачественными или нет.’
Идите к врачу, не тяните. Вам нужны дополнительные обследования.
Вот, первая же ссылка
Злюсь до кипіння• 08 февраля в 08:42
Ответ дляМюллерная
Син 1 это слабая дисплазия. Какой рак??
Мюллерная
• 08 февраля в 08:43
Ответ дляЯнка-угомонись
Яке продати, вони і даром нікому не потрібні(( сусідів немає хороших, тут все буде розграбовано.
Мюллерная
• 08 февраля в 08:45
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, ну, погуглите сами.
Вот, первая же ссылка
Та не тяну я! Сегодня суббота! Завтра воскресенье, ещё один день сединой покрыться(( Это моё тянули, не дали результат вовремя!
Мюллерная
• 08 февраля в 08:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Син 1 это слабая дисплазия. Какой рак??
По гистологии под вопросом! Гистология на молекулярном уровне показывает, аине кольпоскопия!
Злюсь до кипіння• 08 февраля в 08:56
Ответ дляМюллерная
А что вам брали гистологию? Делали операцию?
Мюллерная
• 08 февраля в 09:03
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Извините, цитология
Мюллерная
• 08 февраля в 09:04
Ответ дляОтжигающая
Берите маму и едьте в Германию.
В Германии деньги нужны, даже на ту же дорогу. Где их взять((
Злюсь до кипіння• 08 февраля в 09:08
Ответ дляМюллерная
Извините, цитология
Цитология это предварительный анализ. У вас дисплазия, эта стадия переходит в онко до 1 %
Мюллерная
• 08 февраля в 09:09
Ответ дляВсе буде Україна
Я завтра спрошу. Уже сегодня, утро уже.
Это Николаев. Вы далеко?
Да, я в Черкасской. Могу в Киев в Николаеве нет никого.
Мюллерная
• 08 февраля в 09:12
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Соседняя тема, за год перешло в опухоль(
Все буде Україна• 08 февраля в 09:33
Обследование надо пройти серьёзное. Часто ставят ошибочный диагноз. Знаю два таких случая.
Конечно, в Киеве лучше лечиться, и обследоваться. Врачи, и клиники, и через Гугл можно найти, и записаться на приём. Там и отзывы есть.