тянитолкайка• 31 марта 2024
Кровь во рту по утрам
Просыпаюсь сплёвываю слюну, кровь((( Визуально воспаились десны, есть ощущение жжения во рту
Чучало яблуні• 31 марта 2024
Может, вы в сильном психо-эмоциональном напряжении и во сне прикусываете язык или травмируете десна?
тянитолкайка
• 31 марта 2024
Чем можно убрать воспаление, я за границей. Тут проблема найти нормального доктора
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Кора дуба, отвар
Барбітта• 31 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
в ургенцию сходите, назначат препарат
тянитолкайка
• 31 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Да психологическое состояние тоже не хорошее. Замечала, что просыпаюсь с сильно сжатыми зубами пару раз. Думала возможно я во сне сжимаю зубы
тянитолкайка
• 31 марта 2024
Ответ дляБарбітта
в ургенцию сходите, назначат препарат
Это что такое?
тянитолкайка
• 31 марта 2024
Ответ дляБарбітта
в ургенцию сходите, назначат препарат
Каком препарат при этом могут назначить?
тянитолкайка
• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кора дуба, отвар
Спасибо. Я положу шалфеем, но не помогает особо
Барбітта• 31 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Германия
идите в ургенцию при больнице, которая самая ближайшая к вашему месту проживания. Стоите в очереди, описываете проблему. Вас должен принять врач и назначить то, что поможет вам при вашей проблеме
Барбітта• 31 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
я не могу сказать. Но если это проблема, которая не проходит долго, то думаю стоит обратиться за помощью к специалисту. Если у вас это 2-3 дня, то может и самостоятельно пройдет
алергирина• 31 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Листерин
Попа как у Кардашьян• 01 апреля 2024
Ответ длятянитолкайка
Йодированую соль купите и полощите солевым раствором
тянитолкайка
• 01 апреля 2024
Ответ дляБарбітта
Спасибо большое
тянитолкайка
• 01 апреля 2024
Ответ дляалергирина
Листерин
Спасибо Положу зелёным антибактериальным, но не проходит(
тянитолкайка
• 01 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо, есть дома йодированная соль, буду полоскать
Латексне альтер ЕГО• 01 апреля 2024
Ответ дляGaleTTa
Пародонтоз. Нужно снять камни, купить гель для десен, пропить что-то типа аскорутина. Можно полоскать рот специальными растворами.
Не надо аскорутин.Причина-зубной камень,его нужно убрать.