25 февраля 2014

Ищу человека написавшего этот тезис

СнегопадкаПользователь сейчас на сайте

6 минут назад
Я мама с Западной, правда, мой ребёнок пока в саду. Тут её тоже терпеть не могут, уж поверьте. Это совершенно неадекватный человек.
А вообще, это про Свободу как партию, я уже давно хотела написать. В своё время мой муж работал водителем в крупной компании, тогда Свобода только появлялась. Так вот, он очень часто возил и Тягныбока, и Фарион и иже с ними. Девочки, эта партия финансируется олигархами с Донецка. Как противовес, который можно контролировать финансовыми вливаниями. Фактически это была проплаченная опозиция Партии Регионов, которая вреде как бы и много говорит, и тявкает, а не кусает. Они были для того и созданы, чтобы разжечь конфликт между Востоком и Западом. Их и раньше тут не особо поддерживали, слишком уж радикальны, но только на словах ,а сейчас просто ненавидят.
показать весь текст
Малая Налегке 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Мой муж думает, что его закажут, потому что по правилам криминала сдавать своих не по понятиям.
не по-понятимям своих сдавать, когда сало украл, а когда мЫльярды делят, тут уже не до ’понятий’
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Мой муж думает, что его закажут, потому что по правилам криминала сдавать своих не по понятиям.
Вот-вот.
Мне в другой теме предсказание сделали, что жить ему до осени максимум. Или свои, или РФ.
Аноним_601 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Афигеть...так а чего революция то была...чтоб людей пострелять???
Всех политиков всех без исключений и в стране не в кресла надо, а лицом вниз и в поле
революция не за политиков была,просто хитрые и умные дядьки ловко подмазались и обманули народ в очередной раз...А затеяли это что б под шумок выгребсти с Украины все что только можно,продать наши земли Китаезам(им же своих не хватает),разрешить США в отдельных областях добычу сланцевого газа ,обонкротить ,а потом за гроши скупить что осталось...не думаю что майдан стоял за это
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
не по-понятимям своих сдавать, когда сало украл, а когда мЫльярды делят, тут уже не до ’понятий’
не скажите, у них все по понятиям должно быть, хоть милльярд, хоть рупь.
У нас в городе, когда вся эта заваруха началась, авторитеты собрали милицию и местных майдановцев и сказали, что если начнутся погромы, мародерство, и прочие беспорядки, они порежут всех, без разбора. Вот кто действительно был хозяином города, да и страны.
Аноним_615 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
не скажите, у них все по понятиям должно быть, хоть милльярд, хоть рупь.
У нас в городе, когда вся эта заваруха началась, авторитеты собрали милицию и местных майдановцев и сказали, что если начнутся погромы, мародерство, и прочие беспорядки, они порежут всех, без разбора. Вот кто действительно был хозяином города, да и страны.
/
Я вот не в одной теме пишу, что всем правил и правит криминал. А тут такое пишут, что в здоровую голову не вкладывается...
Малая Налегке 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
не скажите, у них все по понятиям должно быть, хоть милльярд, хоть рупь.
У нас в городе, когда вся эта заваруха началась, авторитеты собрали милицию и местных майдановцев и сказали, что если начнутся погромы, мародерство, и прочие беспорядки, они порежут всех, без разбора. Вот кто действительно был хозяином города, да и страны.
А чего ж они такие бескорыстные беспокоятся за мародерство и погромы, БО бизнес их в первую очередь пострадает, а это не РУПЬ!
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
революция не за политиков была,просто хитрые и умные дядьки ловко подмазались и обманули народ в очередной раз...А затеяли это что б под шумок выгребсти с Украины все что только можно,продать наши земли Китаезам(им же своих не хватает),разрешить США в отдельных областях добычу сланцевого газа ,обонкротить ,а потом за гроши скупить что осталось...не думаю что майдан стоял за это
плачу смотрю что они там сейчас в ВР решают с этой бабой из Европы и плачу...за кого гибли люди...
Саечка 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
почему, Тягныбок очень популярен на западе страны
потому что свой, и потому что против москалей
а националисты всегда создают мнимого врага, и консолидируют нацию на борьбу с ним
немцы - истребляли евреев и славян
а вообще почитайте про национальные чистки, они с завидной регулярность сейчас бывают в Африке
Так вот почему Россия ненавидит Америку:) (националисты всегда создают мнимого врага)
Аноним_611 25 февраля 2014
Ввиду жесткой информационной войны на данный момент не буду верить никаким неподтвержденным слухам, особенно исходящих от жен водителей. Не хочу засорять мозг. Нужно быть осторожными и внимательными. Вот мы откуда знаем кто автор? Кто Снегопадка? Может один раз тезис прошел незамеченным, так повторить надо. И сидит там на зарплате и этот тест сейчас по форумам кидает.
Аноним_632 25 февраля 2014
ахмеиов и яник раньше были друзьями. но когда янык дорвался до власти. он стал не контролируемым. и по доходам переплюнул ахметова. это естественно ахметову не понравилось и он решил таким образом успокаивать яныка опозицыей.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Все политики рано или поздно лягут под олигархов, но только нужно это делать так, что б и народ было хорошо и олигархам, а не так как у нас было... Если б это всё не закончилось завтра пришли б малый бизнес трясти, где взял, сколько и т.д.
так вот сейчас после революции и приходят...смотрите что происходит...блок посты останавливают машине которые стоят больше 20 тыс у.е. и задают вопросы откуда у вас на это авто деньги!!!!!
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
А чего ж они такие бескорыстные беспокоятся за мародерство и погромы, БО бизнес их в первую очередь пострадает, а это не РУПЬ!
Конечно, какое там бескорыстие, за свои магазины-офисы боятся, и только.
ШапкаУшанка 25 февраля 2014
Да и козлу было понятно, что патриотизмом в партии и не пахнет. Ахметову стал неугоден вышедший из под контроля президент. Вот и замутили революцию
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Ввиду жесткой информационной войны на данный момент не буду верить никаким неподтвержденным слухам, особенно исходящих от жен водителей. Не хочу засорять мозг. Нужно быть осторожными и внимательными. Вот мы откуда знаем кто автор? Кто Снегопадка? Может один раз тезис прошел незамеченным, так повторить надо. И сидит там на зарплате и этот тест сейчас по форумам кидает.
нигде кроме любимого КС не сижу...не накручивайте...
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
нигде кроме любимого КС не сижу...не накручивайте...
Ну а если бы Вы выполняли задание политтехнолога, то так бы и сказали, да?
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
/
Я вот не в одной теме пишу, что всем правил и правит криминал. А тут такое пишут, что в здоровую голову не вкладывается...
Мне кажется, здравомыслящему человеку это очевидно, кто всем правит и кому все принадлежит.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Да и козлу было понятно, что патриотизмом в партии и не пахнет. Ахметову стал неугоден вышедший из под контроля президент. Вот и замутили революцию
а я думаю нет у Ахметова столько денег...на такую революцию думаю не один год подготовки ушел...там же специалисты все...а они по-любому оооочень хороших денег стоят...и еще новобранцы, обучение где-то было...Ахметов врядли б все это понянул
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Ну а если бы Вы выполняли задание политтехнолога, то так бы и сказали, да?
капец...враги везде?да?
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
ахмеиов и яник раньше были друзьями. но когда янык дорвался до власти. он стал не контролируемым. и по доходам переплюнул ахметова. это естественно ахметову не понравилось и он решил таким образом успокаивать яныка опозицыей.
У нас мэр города был раньше начальником охраны одного олигарха, потом вовремя продвинулся и его сделали мэром. А почему бы олигарху не заиметь карманный промышленный город?
Кто знает этот расклад, ничему не удивляется. Другие же недоумевают, откуда мэр взялся, такой белый и пушистый)))
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
а я думаю нет у Ахметова столько денег...на такую революцию думаю не один год подготовки ушел...там же специалисты все...а они по-любому оооочень хороших денег стоят...и еще новобранцы, обучение где-то было...Ахметов врядли б все это понянул
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
капец...враги везде?да?
Не везде, но на Советчице слишком много провокационных тем ’не в тему’. Видна топорная работа политтехнологов, если можно так сказать.
Аноним_551 25 февраля 2014
Автор, Вы меня обогнали, хотела подобное спросить. Наверное, выходит так, что Янык достал сильных нашей Украины и тех, кто его спонсировал, поэтом пришлось создавать противовес в виде Тягныка, который кстати против Юленции. Языковый вопрос вообще замусоленный, но острючий.
Тогда возникает вопрос: что в реале происходило на майдане и анти, кто стрелял и в беркут, и в народ, кто был ряженым в виде снайперов, точнее от какой силы, кто бегал за снайперами и вел репортаж без ущерба для своей жизни, кто проплачивал весь бардак в реале. Получается что люди стали заложниками какого-то чудовищного сценария?
Аноним_633 25 февраля 2014
Ответ дляAdvoco
Я не буду естесственно называть имена, но в личности человека я уверена, так как он не бла-бла-бла

есть интересная статья от 2012 года, просмотрите и обратите особое внимание на последний абзац
Противостояние. Олигарх против президента
http://ipress.ua/articles/protyvostoyanye_olygarh_...
Ахметов хочет быть полноценным и полноправным хозяином положения

Как бы невзначай сказанная Ахметовым фраза на дне рождения Януковича говорит о многом. Ахметов чувствует себя в силах бросить вызов президенту и его ’Семье’. Ахметову не нравится укрепление позиций ’Семьи’. Он понимает, что Янукович слаб как никогда. И сегодня Ахметов может подставить ему плечо - на тех же условиях, что и Королевской: ’смотрящий’, список из 25 - 50 лиц, выполнение условий. Саше Януковичу напомнят о золотом правиле - терпении. Группу РУЭ отправят на заклание.

Если нет - то будет война. Серьезная война с привлечением массовки (Объединенной оппозиции), с информационными кампаниями - в том числе в зарубежной прессе, с апелляцией к мировому сообществу относительно санкций против украинских властей ... Будет все по-взрослому.

И тогда уже - кто кого. Но, кажется, Ахметов уверен в своей непобедимости. Однако вопрос остается открытым: выборы 2012 года станут для него Тулоном или Ватерлоо? Альфой или омегой? Прологом или эпилогом?
Офигеть! Вот это гамбит - так продумать все заранее, знатный кукловод этот Ахметов... Если все это правда, то все еще ужаснее, люди погибли и страна перегрызлась, чтобы очередной бесчеловечный олигарх прибрал все к своим рукам???
Аноним_551 25 февраля 2014
И тут не один Ахметов, у нас есть кучка ’владельцев’ Украины, которых начал дерибанить Янык. Поэтому, наверное, и затишье было в ноябре, декабре, в январе накатали продолжение и пустили в расход народ! Гады!
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
капец...враги везде?да?
Ну, вообще-то да. Революция началась с интернета и здесь же продолжается. Настроение людей подогревается массой противоречивой информации. Я лично не по наслышке знаю о востребованности услуг говорящих интернет-голов. Да потому что это работает, только и всего. Чем невероятнее новость, тем охотнее люди поверят.
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Не везде, но на Советчице слишком много провокационных тем ’не в тему’. Видна топорная работа политтехнологов, если можно так сказать.
Да, потому что здесь находится самый что ни на есть электорат и обрабатывать его нужно по всем правилам.
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Да, потому что здесь находится самый что ни на есть электорат и обрабатывать его нужно по всем правилам.
В том смысле, что ’обработав’ женщину, мужика и обрабатывать ненужно? Ночная кукушка дневную перекует)))
Аноним_551 25 февраля 2014
А вообще я еще вчера писала, что истинность узнаем лет через надцать, когда достанут якобы секретную инфо и придадут гласности, для народа так сказать. Чтобы скрыть очередную пакость и воровство(((((
Аноним_651 25 февраля 2014
*перекукует
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
Автор, Вы меня обогнали, хотела подобное спросить. Наверное, выходит так, что Янык достал сильных нашей Украины и тех, кто его спонсировал, поэтом пришлось создавать противовес в виде Тягныка, который кстати против Юленции. Языковый вопрос вообще замусоленный, но острючий.
Тогда возникает вопрос: что в реале происходило на майдане и анти, кто стрелял и в беркут, и в народ, кто был ряженым в виде снайперов, точнее от какой силы, кто бегал за снайперами и вел репортаж без ущерба для своей жизни, кто проплачивал весь бардак в реале. Получается что люди стали заложниками какого-то чудовищного сценария?
А Тягнибок сидит такой в депутатах с 1994 года и ждет, когда же Янык во-первых появится, во-вторых расстроит олигархов. А в 90 году студенческую революцию устроил широко известную, тоже все к Яныку готовился.