25 февраля 2014

Ищу человека написавшего этот тезис

СнегопадкаПользователь сейчас на сайте

6 минут назад
Я мама с Западной, правда, мой ребёнок пока в саду. Тут её тоже терпеть не могут, уж поверьте. Это совершенно неадекватный человек.
А вообще, это про Свободу как партию, я уже давно хотела написать. В своё время мой муж работал водителем в крупной компании, тогда Свобода только появлялась. Так вот, он очень часто возил и Тягныбока, и Фарион и иже с ними. Девочки, эта партия финансируется олигархами с Донецка. Как противовес, который можно контролировать финансовыми вливаниями. Фактически это была проплаченная опозиция Партии Регионов, которая вреде как бы и много говорит, и тявкает, а не кусает. Они были для того и созданы, чтобы разжечь конфликт между Востоком и Западом. Их и раньше тут не особо поддерживали, слишком уж радикальны, но только на словах ,а сейчас просто ненавидят.
показать весь текст
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
В том смысле, что ’обработав’ женщину, мужика и обрабатывать ненужно? Ночная кукушка дневную перекует)))
Да и самих женщин тоже достаточно. Но вообще работа идет на многих интернет-ресурсах, кидстафф довольно крупный ресурс, так что с чего бы тут никакого десанта не было вдруг. И всегда таковая ’просветительская’ работа ведется, это не новый механизм, а особенно перед выборами.
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Да и самих женщин тоже достаточно. Но вообще работа идет на многих интернет-ресурсах, кидстафф довольно крупный ресурс, так что с чего бы тут никакого десанта не было вдруг. И всегда таковая ’просветительская’ работа ведется, это не новый механизм, а особенно перед выборами.
Конечно, а сейчас особенно ценно принудительно сформировать мнение, пока сам человек его для себя не сформировал.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
По-любому снайперы ряженные были...как теракт в Америке с башнями близнецами...завалили свой же народ, чтоб потом в конгрессе протащить закон полностью нарушающий все свободы человека...

Считаю что те кто сейчас в ВР лгуны и предатели, Янык козел отпущения, не более...просто не поделили бабло и людей в расход
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
А Тягнибок сидит такой в депутатах с 1994 года и ждет, когда же Янык во-первых появится, во-вторых расстроит олигархов. А в 90 году студенческую революцию устроил широко известную, тоже все к Яныку готовился.
Возможно так и было...надо у него спросить))
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Конечно, а сейчас особенно ценно принудительно сформировать мнение, пока сам человек его для себя не сформировал.
Поэтому в провокационных темах, которые посыпались как грибы после дождя, лучше видеть именно провокацию, пока автор не докажет обратное. А здесь очень удобно, такую тему можно закрыть и не объясняться, если поймают на несоответствии. Человек успел взбудоражиться, а развенчать информацию не успели. Вот и получается.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Ну, вообще-то да. Революция началась с интернета и здесь же продолжается. Настроение людей подогревается массой противоречивой информации. Я лично не по наслышке знаю о востребованности услуг говорящих интернет-голов. Да потому что это работает, только и всего. Чем невероятнее новость, тем охотнее люди поверят.
а какое у вас лично мнение по этому поводу...познавательно выслушать все мнения)
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
По-любому снайперы ряженные были...как теракт в Америке с башнями близнецами...завалили свой же народ, чтоб потом в конгрессе протащить закон полностью нарушающий все свободы человека...

Считаю что те кто сейчас в ВР лгуны и предатели, Янык козел отпущения, не более...просто не поделили бабло и людей в расход
Все эти вещи про США тоже ведь всего лишь слухи и догадки. И информационная война там вообще немыслимая шла. Так что мы это врядли узнаем. А ВРУ конечно нафиг с пляжа и люстрацию всем.
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
По-любому снайперы ряженные были...как теракт в Америке с башнями близнецами...завалили свой же народ, чтоб потом в конгрессе протащить закон полностью нарушающий все свободы человека...

Считаю что те кто сейчас в ВР лгуны и предатели, Янык козел отпущения, не более...просто не поделили бабло и людей в расход
Есть такой фильм ’Хвост виляет собакой’. Старый, там все эти технологии (затеять ’войну’, чтобы отвлечь внимание от совсем другого и под шумок провернуть, что кому нужно) были хорошо показаны.
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Поэтому в провокационных темах, которые посыпались как грибы после дождя, лучше видеть именно провокацию, пока автор не докажет обратное. А здесь очень удобно, такую тему можно закрыть и не объясняться, если поймают на несоответствии. Человек успел взбудоражиться, а развенчать информацию не успели. Вот и получается.
Согласна на 100%. Причем тема закрывается, как только начинаешь аргументированно доказывать обратную точку зрения.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Офигеть! Вот это гамбит - так продумать все заранее, знатный кукловод этот Ахметов... Если все это правда, то все еще ужаснее, люди погибли и страна перегрызлась, чтобы очередной бесчеловечный олигарх прибрал все к своим рукам???
а я думаю нет у Ахметова столько денег...на такую революцию думаю не один год подготовки ушел...там же специалисты все...а они по-любому оооочень хороших денег стоят...и еще новобранцы, обучение где-то было...Ахметов врядли б все это потянул
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а какое у вас лично мнение по этому поводу...познавательно выслушать все мнения)
Мое мнение такое: неважно был ли Майдан заказом и чьим, но на 100% просчитать реакцию народа нельзяи это и прозошло. Поэтому события сейчас крайне уникальные, украинский народ вырвался из-под контроля и получил реальный шанс все разрушить до кирпича и отстроить совсем иначе. Потому что существует одна непреложная истина, которая многих погубила на политическом поприще: ’Считай своего противника по умолчанию умнее тебя’. Если получится, то это будут в мировых учебниках по истории изучать, а у нас конечно же все хорошо будет. С такими-то людьми.
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а я думаю нет у Ахметова столько денег...на такую революцию думаю не один год подготовки ушел...там же специалисты все...а они по-любому оооочень хороших денег стоят...и еще новобранцы, обучение где-то было...Ахметов врядли б все это потянул
Ахметов бедняга к людям в трениках выскочил, когда к нему пришли. Ему сейчас крайне неудобно в Британии вести бизнес, а там основные активы. Так что это врядли.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Неужели цель была свобода Юльки, заметили как под шумок одним махом ее освободили...и дележка стратегического положение Украины, ну и гражданская война...самый выгодный бизнес - это война...

Девочки давайте полюбим друга...семьями))))
Аноним_651 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Неужели цель была свобода Юльки, заметили как под шумок одним махом ее освободили...и дележка стратегического положение Украины, ну и гражданская война...самый выгодный бизнес - это война...

Девочки давайте полюбим друга...семьями))))
Вот сразу видно, что вы не провокатор))) Поддерживаю)
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Неужели цель была свобода Юльки, заметили как под шумок одним махом ее освободили...и дележка стратегического положение Украины, ну и гражданская война...самый выгодный бизнес - это война...

Девочки давайте полюбим друга...семьями))))
Юлька своим триумфальным выступлением о ’гаранте’ свой шанс профукала. Ее освистали, поэтому тихонечко решила придерживаться первоначальной легенды с болезнью и едет таки на лечение. Да и в принципе. Эпоха уходит.
Аноним_611 25 февраля 2014
Она думала, что ее на руках внесут на Майдан, но тоже не уловила ’коллективное бессознательное’ Майдана, на чем и погорела, те старые популистские речи уже не работают. Кстати оппо его тоже слабо улавливает, за что будет слита в своем большинстве.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Посмотрим еще не 25 мая...а больше всего меня шокировала новость что все бюджетные деньги на 3 месяца замораживают...т.е. никаких пенсий, зарплат, выплат детских, но на тебе деньги на выборы уже есть...а как вам новость!!!вот он правый сектор и левый иже еси с ним...к чему пришли то...шо то не пойму!!!!
Аноним_611 25 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Посмотрим еще не 25 мая...а больше всего меня шокировала новость что все бюджетные деньги на 3 месяца замораживают...т.е. никаких пенсий, зарплат, выплат детских, но на тебе деньги на выборы уже есть...а как вам новость!!!вот он правый сектор и левый иже еси с ним...к чему пришли то...шо то не пойму!!!!
Вот Вам кстати еще один пример информационной войны. Вы тоже повелись. Еще раз: сейчас нужно быть особо внимательным, не бросаться на каждую новость, а внимательно ее изучать, так же как и источники.
Новость была такая:

И.о. вице-премьера Украины Александр Вилкул поручил Мининфраструктуры, Минрегиону, Укрзализныце и Укравтодору прекратить любые платежи, кроме платежей по заработной плате, сообщает его пресс-служба в понедельник, 24 февраля.

И ничего больше. Судите сами.
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
да такая фигня...но во всем же можно убедиться...когда придет время выплат...правда и ждать не так и долго осталось)
автор Шумелка Мышь 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Вот Вам кстати еще один пример информационной войны. Вы тоже повелись. Еще раз: сейчас нужно быть особо внимательным, не бросаться на каждую новость, а внимательно ее изучать, так же как и источники.
Новость была такая:

И.о. вице-премьера Украины Александр Вилкул поручил Мининфраструктуры, Минрегиону, Укрзализныце и Укравтодору прекратить любые платежи, кроме платежей по заработной плате, сообщает его пресс-служба в понедельник, 24 февраля.

И ничего больше. Судите сами.
да такая фигня...но во всем же можно убедиться...когда придет время выплат...правда и ждать не так и долго осталось)
Аноним_601 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Мое мнение такое: неважно был ли Майдан заказом и чьим, но на 100% просчитать реакцию народа нельзяи это и прозошло. Поэтому события сейчас крайне уникальные, украинский народ вырвался из-под контроля и получил реальный шанс все разрушить до кирпича и отстроить совсем иначе. Потому что существует одна непреложная истина, которая многих погубила на политическом поприще: ’Считай своего противника по умолчанию умнее тебя’. Если получится, то это будут в мировых учебниках по истории изучать, а у нас конечно же все хорошо будет. С такими-то людьми.
а я считаю,что на майдане работали опытные психологи ,проводили агитации,закликали народ,и на фоне общей эйфории направляли его на нужные действия,только образованные и способные еще мыслить люди уже под остыли,а агресивная гопота повылазила