Аноним Анонимыч• 25 февраля 2014
ДевочкиСтавицкого снили или нет???
Министра энергетики
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
Пока не сняли, все работаю!
Сняли БАБУ НАТАШУ(Наталью Королевскую), обналичивала гос. соц. страховки переводя в ценные облигации и выводя на лич. счета., нашли быстро...
И сняли и Министра Культуры.
В ближ. время должны сформировать новое правительство, вот тогда, по Конституционной процедуре их снимут общим составом. Ну вроде бы та.
И сняли и Министра Культуры.
Аноним_583• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
или ’слили’
только что читаю:
’Благодаря Пшонке появился новый архитектурный стиль «быккоко»’
natusik220579• 25 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Пока не сняли, все работаю!
И сняли и Министра Культуры.
и вроде хотят поставить Министром культуры того мужика, который был голосом майдана- не знаю него имени, но это тот , который на сцене постоянно был, патлатенький такой,,,,
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
Ответ дляnatusik220579
В отношении этого честно говоря не в курсе, сейчас так стремительно события развиваются, не за всем успеваешь уследить.
Аноним_636• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
только что читаю:

Обращеница• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
только что читаю:
читала езе вариант названия стиля Янека и Пшонки (далее ненр=ормативная лексика) - неопи*дицизм