Залетная Я тут• 25 февраля 2014
Наверное пора искать какую-то альтернативу Приват24
В последнее время работа Приват24 достала... И даже не пытаются как-то все наладить...
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
А что с ним?
Может,у Вас с трафиком проблема? У меня барахлит редко (ТТТ)
Карусель-весель• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
А сколько стоит обслуживание Приват 24 в месяц.
Бесплатно)
Залетная Я тут
• 25 февраля 2014
Я пыталась войти раз двадцать - не приходит смс. началось все это дней пять назад...
Залетная Я тут
• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Оплата только за СМС-информирование...
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 25 февраля 2014
Ответ дляWaderio
У меня нормально работает, можете перейти на Ощад24, там можно переводить деньги на карты других банков.
Платно? На Портмоне знаю 5 грн за перевод на другую карту берут
Белый Лосик• 25 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Оплата только за СМС-информирование...
А за СМС-информирование сколько?
Залетная Я тут
• 25 февраля 2014
да немного... в районе трех гривен было в месяц... но эту функцию можно и не включать... Хотя с ней намного удобнее...
Залетная Я тут
• 25 февраля 2014
мне прислали новую ссылку для входа - вроде пока норм... Надо писать в чат...
Однозначная• 27 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Вашему терпению можно позавидовать. Я после трех неудачных попыток пишу в чат онлайн, они отправляют мне тестовые смс и, вуаля, доступ восстановлен.
Однозначная• 27 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Это вы после 20 попыток поняли?
Залетная Я тут
• 27 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
Это вы после 20 попыток поняли?
та да... я такая... сама себе удивляюсь...