Сладкий лимончик• 01 апреля 2024

Малейшее волнение или раздражение, мокрые подмышки так достало это, что с этим

Делать?
Успокоительные пила че то не помогает
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2024
И у меня так.

дамаАмстердама• 01 апреля 2024
Також так(
Поддакиваю иногДА• 01 апреля 2024
Це темперамент такий, воно не лікується
Гигиенишвили• 01 апреля 2024
Ничего.чаще душ и дезик)я такая же
Чарівне зіллячко• 01 апреля 2024
Может, это хорошо)) Не потеют только мёртвые...Я не потею - но жива...
Начальник Анонимов• 01 апреля 2024
У меня так было пока не проверила щитовидку, оказалось гипотиреоз. Мучалась всю жизнь, потом начала принимать тироксин, стала человеком, про мокрые подмышки забыла
m16mi6mi• 01 апреля 2024
у меня тоже самое, постоянно потела, особенно при легчайшем переживании, волнении, эмоциальной перегрузке, потом как-то по другой причине пошла к психиатру, поставили тревожно-депрессивное расстройство, прописали антидепрессанты, ходила на психотерапию, и заметила, что после психотерапии эта проблема ушла, но это также могут быть и другие причины со здоровьем, у меня ттт все хорошо, это была причина психологического характера, поэтому если иные проблемы исключены, то это нужно работать с ментальным состоянием
Виправлялочка• 01 апреля 2024
Я навіть пила антидепресанти цілий рік і в цей період теж сильно потіла. Гормони в нормі. Така фізіологія.
Уравнобешенная• 01 апреля 2024
У меня еще и руки ноги холодеют как лед при этом(((

автор Сладкий лимончик • 01 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ничего.чаще душ и дезик)я такая же
Та я не воняю, просто мокрота эта на одежде сковывает меня на улице , в общении
Тоскующая• 01 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Аналогично - началось из-за проблемы с щитовидкой.
Виктория-1980• 01 апреля 2024
После лазерной эпиляции (курса), проблема ушла, вообще потеть перестала, а до этого прямо беда была, чуть что прям круги подмышками. Счастлива. Покупала драй- драй. Хоть и не очень полезно говорят, но летом прямо мое спасение было
Ласую колобками• 01 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
В мене таке відчуття, що я на АД ще більше стала потіти.
Виправлялочка• 01 апреля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Мене кидало в жар. Але до антидепресантів були панічні атаки, то мені вже краще було з відчуттям періодичного жару
Манка Я• 01 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие надо сдать анализы? Спасибо
Манка Я• 01 апреля 2024
Ответ дляm16mi6mi
Какой ад вам помог?
Вес на нём не набрали ?
Спасибо
Таже проблема()
Начальник Анонимов• 01 апреля 2024
Ответ дляМанка Я
Какие надо сдать анализы? Спасибо
Тиреотропный гормон, утром натощак. Нормы от 0.4 до 4.0. У меня всегда держался показатель в верхней границе нормы, а потом со временем начал расти. Когда назначили тироксин, потливость, усталость, выпадение волос прекратились. И нормализовался сон.
Манка Я• 01 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо огромное за ответ
Пойду сдавать анализы
Начальник Анонимов• 02 апреля 2024
Ответ дляМанка Я
Спасибо огромное за ответ
Пойду сдавать анализы
Потом отпишите, решился ли вопрос