01 апреля в 14:52

Малейшее волнение или раздражение, мокрые подмышки так достало это, что с этим

Делать?
Успокоительные пила че то не помогает
Я такая - жду трамвая 01 апреля в 14:53
И у меня так.
дамаАмстердама 01 апреля в 14:53
Також так(
Поддакиваю иногДА 01 апреля в 14:53
Це темперамент такий, воно не лікується
Гигиенишвили 01 апреля в 14:55
Ничего.чаще душ и дезик)я такая же
Чарівне зіллячко 01 апреля в 14:55
Может, это хорошо)) Не потеют только мёртвые...Я не потею - но жива...
Начальник Анонимов 01 апреля в 14:55
У меня так было пока не проверила щитовидку, оказалось гипотиреоз. Мучалась всю жизнь, потом начала принимать тироксин, стала человеком, про мокрые подмышки забыла
m16mi6mi 01 апреля в 14:57
у меня тоже самое, постоянно потела, особенно при легчайшем переживании, волнении, эмоциальной перегрузке, потом как-то по другой причине пошла к психиатру, поставили тревожно-депрессивное расстройство, прописали антидепрессанты, ходила на психотерапию, и заметила, что после психотерапии эта проблема ушла, но это также могут быть и другие причины со здоровьем, у меня ттт все хорошо, это была причина психологического характера, поэтому если иные проблемы исключены, то это нужно работать с ментальным состоянием
Виправлялочка 01 апреля в 15:08
Я навіть пила антидепресанти цілий рік і в цей період теж сильно потіла. Гормони в нормі. Така фізіологія.
Уравнобешенная 01 апреля в 15:08
У меня еще и руки ноги холодеют как лед при этом(((
автор Сладкий лимончик 01 апреля в 15:16
Ответ дляГигиенишвили
Ничего.чаще душ и дезик)я такая же
Та я не воняю, просто мокрота эта на одежде сковывает меня на улице , в общении
Тоскующая 01 апреля в 15:28
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня так было пока не проверила щитовидку, оказалось гипотиреоз. Мучалась всю жизнь, потом начала принимать тироксин, стала человеком, про мокрые подмышки забыла
Аналогично - началось из-за проблемы с щитовидкой.
Виктория-1980 01 апреля в 15:31
После лазерной эпиляции (курса), проблема ушла, вообще потеть перестала, а до этого прямо беда была, чуть что прям круги подмышками. Счастлива. Покупала драй- драй. Хоть и не очень полезно говорят, но летом прямо мое спасение было
Ласую колобками 01 апреля в 15:36
Ответ дляВиправлялочка
Я навіть пила антидепресанти цілий рік і в цей період теж сильно потіла. Гормони в нормі. Така фізіологія.
В мене таке відчуття, що я на АД ще більше стала потіти.
Виправлялочка 01 апреля в 15:40
Ответ дляЛасую колобками
В мене таке відчуття, що я на АД ще більше стала потіти.
Мене кидало в жар. Але до антидепресантів були панічні атаки, то мені вже краще було з відчуттям періодичного жару
Манка Я 01 апреля в 17:23
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня так было пока не проверила щитовидку, оказалось гипотиреоз. Мучалась всю жизнь, потом начала принимать тироксин, стала человеком, про мокрые подмышки забыла
Какие надо сдать анализы? Спасибо
Манка Я 01 апреля в 17:24
Ответ дляm16mi6mi
у меня тоже самое, постоянно потела, особенно при легчайшем переживании, волнении, эмоциальной перегрузке, потом как-то по другой причине пошла к психиатру, поставили тревожно-депрессивное расстройство, прописали антидепрессанты, ходила на психотерапию, и заметила, что после психотерапии эта проблема ушла, но это также могут быть и другие причины со здоровьем, у меня ттт все хорошо, это была причина психологического характера, поэтому если иные проблемы исключены, то это нужно работать с ментальным состоянием
Какой ад вам помог?
Вес на нём не набрали ?
Спасибо
Таже проблема()
Начальник Анонимов 01 апреля в 20:47
Ответ дляМанка Я
Какие надо сдать анализы? Спасибо
Тиреотропный гормон, утром натощак. Нормы от 0.4 до 4.0. У меня всегда держался показатель в верхней границе нормы, а потом со временем начал расти. Когда назначили тироксин, потливость, усталость, выпадение волос прекратились. И нормализовался сон.
Манка Я 01 апреля в 21:16
Ответ дляНачальник Анонимов
Тиреотропный гормон, утром натощак. Нормы от 0.4 до 4.0. У меня всегда держался показатель в верхней границе нормы, а потом со временем начал расти. Когда назначили тироксин, потливость, усталость, выпадение волос прекратились. И нормализовался сон.
Спасибо огромное за ответ
Пойду сдавать анализы
Начальник Анонимов 02 апреля в 15:51
Ответ дляМанка Я
Спасибо огромное за ответ
Пойду сдавать анализы
Потом отпишите, решился ли вопрос