Голодаю• 25 февраля 2014
девочки как думаете в связи с новыми событиями-будут задержки в з-пл, соцвыплатах
Мамулька• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мы с мужем госслужащие, и ему и мне сказали, что зарплаты не будет. Не ждите.
Тоже госслужащая, сегодня сказали,что премию к 8марта дадут. Вчера финансировали вторую заявку по соцвыплатам. Про задержки не слышно ничего.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2014
КИЕВ! Не слышно ни про какие задержки. Все как обычно. Много знакомых в разных сферах работают. Все норм. Перестаньте сеять панику. Крымские! К Вам отдельное обращение-смотрите хоть иногда 1+1, 5 канад, ЗИК канал и в интернете укрнетовские новости. Такое ощущение, что у Вы живете в бункере и у вас нет ни компа с интернетом ни нормальных новостей, а только пророссийские перекрученные. Блин, ну нет слов, честно. Мне жаль Вас чисто по-человечески, но ощущение полной информацинной блокады.
Аноним_626• 25 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
А вы знаете сколько денег пошло на этих е...ных майдаунов? Им платят очень хорошие деньги чтобы они там стояли. Они мадан разворотили, его же как то восстанавливать нужно? Опять деньги туда же. Эти придурки стоят там и в ус себе не дуют, а мы страдаем из-за них.
Бойцовская• 25 февраля 2014
Задержки уже есть! Муж получил 1/2 за декабрь только, пенсии на 3-5 дней задерживают, в медицине тоже многим ещё и аванс не дали. У бабушки и отца хорошие шахтерские пенсии так уже неделю ходят по 500-1000 грн снимают, т.к. в кассе больше не выдают! Говорят 1000 и все!
Аноним_623• 25 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Киев - мы за вас очень рады!
НО, люди не только в Киеве живут. И у нас аванс не дали, про зарплату вообще молчу....
Я не из Крыма, если что. Но мой брат в Крыму, военный, 2 месяца уже не получает зарплату
Мааарковная• 25 февраля 2014
Винница. Обое с мужем преподаватели. Аванс уже 10 дней не дают. И когда дадут - неизвестно
Намакушка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Киев - мы за вас очень рады!
+10000000 в Запорожте тоже задержки
Голодаю
• 25 февраля 2014
Ответ дляИра20012
Сама ты дура! А нынешняя власть не там была? Ну нельзя быть такой идиоткой! А не Яценюк ли утверждал бюджет? Не знал, бедняжка, что казна пуста!
Так держать-СКОРО КРЫМ И (ВЕСЬ ЮГОВОСТОК)встанет и тогда посмотрим-кому переворот устраивать,майданновцы-то капля в море,а нас 90%страны-и они еще что то решают и фашистов прославляют-.Правильно-они там стоят -а мы работаем-нам не когда-дурью маяться!Ну если платить не будут-тогда точно УВИДЯТ ВСЕ кто такой ЮГОВОСТОК И СКЛЬКО НАС!!
Ответ дляsocopec

Голодаю
• 25 февраля 2014
Ответ дляИра20012

а то возомнили себя КОРОЛЯМИ!!!Это только начало-я думаю мы поставим их на место!!