Корсет_на_шурупах• Изменено 01 апреля 2024

Как будете реагировать на такую претензию в спортзале?

Допустим, вы в тренажёрном зале проходите мимо девушки, которая снимает свои упражнения на видео. Вы этого не увидели и случайно попадаете в кадр и догадываетесь об этом по её раздражённой реакции, когда она в этот момент недовольно цокает и закатывает глаза, что вы портите кадр, может и замечание сделает вам за невнимательность.

Просто попалось видео такое в инсте, где девушка так снимала свои недовольные реакции на людей, которые проползают в кадре и из-за них она в который раз не может записать красивый дубль. И в комментах некоторые осуждали её, но многие инстаграмные спортсменши поддерживали ’коллегу по цеху’ комментами в духе ’ооо дааа, никто не поймет эту нашу боль)))’

Вот интересны ваши действия, когда вы невольно испортите кому-то кадр в таком контексте, ваши действия:
Результат:
вже голосів: 119
92 (77.31%) Скажу: - это не киностудия!
17 (14.29%) Специально залезу и помешаю
10 (8.4%) Извинюсь
Стешк@• 01 апреля 2024
Ответ дляTheTarotReader
У меня все нормально с самооценкой. ’Ник’ у меня с момента создания аккаунта. Не знала, что я должна согласовать этот момент с вами. Вы администратор? Если ’нет’, то я вас услышала, улыбнулась и пошла дальше.
Я с Вами. Вспомнился анекдот:
⠀
✅Одного мудреца спросили:
- Как вам удаётся все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- Все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю.
- Но это не возможно!
- Ну, невозможно так невозможно.
⠀
🤔Это к тому, что не нужно ни с кем спорить. У каждого человека есть свое мнение, свой жизненный опыт, своё воспитание, окружение. Нужно просто - понять человека и согласиться с его мнением. Он имеет право на своё мнение.’
Аnnеt• 01 апреля 2024
цокать на человека с гантелей? рисковано
Файно Замало• 01 апреля 2024
Пофиг, это её проблемы не мои.
Белая котичка• 01 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Тоже так подумала. Я потная, злая, а мне какая-то курица цокать будет? Пойдёт на три буквы.
Нина____• 01 апреля 2024
Ответ дляFresh_coconut
А ещё бесят когда оставили свое полотенце на тренажёре после занятий и ушли на другой тренажёр, а когда спрашиваешь чье то ещё и цокают, убираеш полотенце так и выслушиваеш что нужно в руки давать полотенце.
Да, полотенца- это любимое) я обычно молча снимаю и перевешиваю. Сейчас часто девушки смартфоны кладут прямо на пол возле тренажёров, пока делают подход, экраном вверх, а ты ходи и смотри под ноги, переступай, перепрыгивай, чего уж
Котомафия• 01 апреля 2024
Скажу, видео со мной вырезать, иначе засужу)) Потом сама обходить будет.
Я_не_аноним_100%• 01 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Съёмка запрещена только на режимных объектах.
Дівчина Бобула• 01 апреля 2024
Цокнула б на її цокання
Роза в вазі• 01 апреля 2024
Для чего это вообще снимают? Часто замечаю, не все ж блогеры, со 100 подписчиками тоже это заливают
автор Корсет_на_шурупах • 01 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ну может чтоб контролировать технику свою и следить за прогресом, ну и, конично, перед друзьями похвастаться ’хожу в зал, смотрите’)
Анонім Секретар• 01 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Тоже задаюсь этим вопросом. Недавно такая с заплывше-оплывшей фигурой, зато в лосинах в зад, снимала себя,во всех ракурсах. Еще и делала все с большими ошибками. Тикток головного мозга у людей короче
Trisha• 01 апреля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Мне будет пофиг на чьё - то недовольство. Специально лезть в кадр не буду, но и обходить десятой дорогой тоже. Хочет снимать без людей, пусть приходит в то, время , когда людей нет. Это её проблемы ,а не мои.
+1, спортзал это не съёмочная площадка , а место для тренировки, специально лезть , конечно не стоит, но обращать внимания на чужие съёмки и недовольства не стоит, если такая боль арендуем зал под себя и снимаем, а если пришли в толпу миримся с толпой.