Корсет_на_шурупах• Изменено 01 апреля 2024
Как будете реагировать на такую претензию в спортзале?
Допустим, вы в тренажёрном зале проходите мимо девушки, которая снимает свои упражнения на видео. Вы этого не увидели и случайно попадаете в кадр и догадываетесь об этом по её раздражённой реакции, когда она в этот момент недовольно цокает и закатывает глаза, что вы портите кадр, может и замечание сделает вам за невнимательность.
Просто попалось видео такое в инсте, где девушка так снимала свои недовольные реакции на людей, которые проползают в кадре и из-за них она в который раз не может записать красивый дубль. И в комментах некоторые осуждали её, но многие инстаграмные спортсменши поддерживали ’коллегу по цеху’ комментами в духе ’ооо дааа, никто не поймет эту нашу боль)))’
Вот интересны ваши действия, когда вы невольно испортите кому-то кадр в таком контексте, ваши действия:
Результат:
вже голосів:
92 (77.31%)
Скажу: - это не киностудия!
17 (14.29%)
Специально залезу и помешаю
10 (8.4%)
Извинюсь
Корсет_на_шурупах
• 01 апреля 2024
Ответ дляTheTarotReader
Испытывала такое, но не в спортзале. Извиняюсь и улыбаюсь.
А за что извиняться?) Это ж не её частная территория
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2024
по настроению, или молча пройду или еще и рыкну на ее цоканья
Коплю на груди• 01 апреля 2024
Мне будет пофиг на чьё - то недовольство. Специально лезть в кадр не буду, но и обходить десятой дорогой тоже. Хочет снимать без людей, пусть приходит в то, время , когда людей нет. Это её проблемы ,а не мои.
Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2024
Скажу, що не давали згоди на зйомки, хай видаляє. ))))
Я використовую зал за призначенням, а вона -ні. То хай вона це робить так, щоб не заважати іншим.
Fresh_coconut• 01 апреля 2024
А ещё бесят когда оставили свое полотенце на тренажёре после занятий и ушли на другой тренажёр, а когда спрашиваешь чье то ещё и цокают, убираеш полотенце так и выслушиваеш что нужно в руки давать полотенце.
Українська зірочка• 01 апреля 2024
Ответ дляTheTarotReader
Ого, какие у вас проблемы с самооценкой и с оценкой происходящего. Зато, ник какой громкий и не рекламный
TheTarotReader• 01 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Извиняюсь, что попала в кадр. Я же предельно четко написала, что со мной такое случалось не в спортзале. Зачем мне попадать, например, на чужую семейную фотографию. Извините, не заметила. Улыбнулась и пошла дальше по своим делам.
Сизоока бестія• 01 апреля 2024
От бы им отдельный спортзал, чтоб они там друг другу мешали! Вот бы был жабогадюкинг
Корсет_на_шурупах
• 01 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А было дело, что рыкали?)
TheTarotReader• 01 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня все нормально с самооценкой. ’Ник’ у меня с момента создания аккаунта. Не знала, что я должна согласовать этот момент с вами. Вы администратор? Если ’нет’, то я вас услышала, улыбнулась и пошла дальше.
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А было дело, что рыкали?)
недовольно промурчала как-то, когда такая возле зеркала место долго занимала
...она поняла, отошла
Українська зірочка• 01 апреля 2024
Ответ дляTheTarotReader
Онлайн резкая как ситро, а оффлайн «извиняюсь и улыбаюсь»
Корсет_на_шурупах
• 01 апреля 2024
Ответ дляdulenok
вообще пофиг и на девушку, и на ее фырканье, и на ее закатанные глаза
А если она скажет с претензией: ’девушка, вы специально?’
TheTarotReader• 01 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Оффлайн, онлайн безразлично. Это называется хорошее воспитание и эмоциональная расслабленность.
Корсет_на_шурупах
• 01 апреля 2024
Ответ дляFresh_coconut
У нас в зале чаще фляга с водой, как бронь территории)
Попельшка• 01 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
А извиняться за что?)
Ну потомушо привыкли. Рабы.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
А извиняться за что?)
извините за то, что я есть
Колдунья-вещунья• 01 апреля 2024
а где вариант сказать в кадр: ’ГоспАди, вот это корова, и что она пытается тут исправить, тут же уже ничего не поможет’ и сделать такой громкий ЦОК в конце и кинуть косой взгляд?
КинДза• 01 апреля 2024
специально буду попадать в кадр, так как мне есть что показать - моя фигура моя гордость. Ну а если серьезно, эти неудобства с девушкиной киностудией решает менеджер - остается после занятий и снимает себя до усрачки.
Замурмишка• 01 апреля 2024
я так случайно влезла, пошла за блином и не увидела, что девушка на штатив что-то снимает. но скажу честно - мне не было неловко или неудобно, а даже если б она что-то сказала - не сильно бы парилась. будний день, вечер, в зале куча людей, очередь на тренажеры, негде коврик положить чтоб растянуться, а кто-то что-то снимает и думает, что его видосик будет идеальным:) для видосиков надо в 8 утра в пасхальное воскресенье приходить.
Скромняшка• 01 апреля 2024
це переді мною мають вибачитись, я в зал прийшла, а не на чиюсь фотосесію. розвелося блогерів, як бліх.