Мудробаба• 01 апреля 2024
Тесто для лепки. Какое хорошее?
Если кроме плей до? Взяли в Сильпо одно, то мягкое, но липнет к рукам + состав не нашла. Есть набор от плей до, очень нравится ребенку. Но поблизости негде купить именно такое тесто, только заказывать и ждать доставку, а хочу еще несколько цветов взять. Может есть хорошие и более бюджетные фирмы? Или лучше все таки заказать?
Всюди влазю• 01 апреля 2024
Плей до полно на розетке, доставка очень быстро, есть акции. Все остальное ерунда. Воздушный пластилин из Авроры норм, но это немного другое