Одні думки• 02 апреля 2024

Это все...?!

Начал отдаляться,последнее время,спрашивала что не так,все хорошо,люблю,отправила ему голосовое ,в сети ,но даже не читает...Я чувствую,что то не так,и была ситуация с левой бабой.Может это глупо.Но в тик токе меня просмотрела девушка,я просмотрела ее страницу,она меня заблокировала,я вспомнила что видела лайк ее на его фото в инсте,захожу она его удалила.Что за бред.Типо дала о себе знать...
Кумася• 02 апреля 2024
Вот это вы комиссар Коломбо

автор Одні думки • 02 апреля 2024
Ответ дляКумася
Вот это вы комиссар Коломбо
Т.к подозреваю другую
Кумася• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Т.к подозреваю другую
Зачем? Прекратите эту слежку, уважайте себя
Кнопкотиць• 02 апреля 2024
Так голосове хіба читають?
Да Щас же• 02 апреля 2024
Ответ дляКумася
Вот это вы комиссар Коломбо
Катани...
автор Одні думки • 02 апреля 2024
Лучше б он меня послал,чем мороз.Мне не приятно ужасно,люблю его
Завтра на работу,а я спать не могу,думаю что он с ней
Малинка• 02 апреля 2024
Она случайно тыкнула скорее всего.
Ой забейте на него лишние нервы только делать
автор Одні думки • 02 апреля 2024
Измена для меня почему то ,это очегь ужасно...Бывший муж ,когда ушел я ели пережила,на успокоительных.
Да Щас же• 02 апреля 2024
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я....

автор Одні думки • 02 апреля 2024
Ответ дляМалинка
Она случайно тыкнула скорее всего.
Люблю сильно,устраивает во всем...
Можу брикнути• 02 апреля 2024
Автор, от меня мужчина тоже отдалялся, я подозревала, что кто-то появился у него. Потом, через время, нашла переписку с другой девушкой, он отмахивался, что то знакомая с работы, а потом резко перестал встречаться, типа, нет настроения, депрессия и т.д. Только через 3 мес объявился, когда уже мне не нужен был, когда я начала новые отношения
автор Одні думки • 02 апреля 2024
Ответ дляМалинка
Она случайно тыкнула скорее всего.
Явно не случайно)Меня зачем блокировать
Малинка• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Люблю сильно,устраивает во всем...
Вы хотите унижаться?
Это отговорка для себя. Вас не уважают и точка.
Сапай вазони• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Того і поводяться з вами так, бо відчувають, що за штанину чіпляєтесь
Малинка• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Явно не случайно)Меня зачем блокировать
Ну вам хочется страдать?
А им прекрасно и пофиг на вас
автор Одні думки • 02 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы быстро через 3 мес,я после бывшего мужа 3 года,этого встретила и все,опять никто не нравится и врядли понравится...
автор Одні думки • 02 апреля 2024
Ответ дляМалинка
Ну вам хочется страдать?
А им прекрасно и пофиг на вас
Так я понимаю,но в мыслях,как они спят в каких позах и т.д ,и как он ей пишет такое как мне писал,как называет ласково как меня называл,как целует и т.д
Можу брикнути• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
У меня был поклонник. Мы с ним иногда переписывались. И когда бывший прервал общение, то я очень страдала. И решила переключиться на другого, чтобы поскорее забыть того. И мне это удалось. Только теперь привязалась к новому избраннику, но, у нас свои качели, а бывший обьявился и до сих пор покоя не даёт.
Бачу_майбутнє• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Так а что у вас за отношения с ним? Вы живете вместе, официально встречаетесь или что?

автор Одні думки • 02 апреля 2024
Не могу не думать,и как не думать ,я не понимаю,и реву не сна ,не аппетита
Можу брикнути• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Вы живёте с ним или встречаетесь?
автор Одні думки • 02 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Встречались 6мес потом на войну ,5мес расстояние,и вот походу новая любовь у него
Бачу_майбутнє• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Что на войну? Он служит? То есть, у, вас по сути отношений нет? Переписка лишь?
автор Одні думки • 02 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
6 мес в реальной жизни встречались,потом на войну и 5мес на данный момент расстояние
БоВжеВільна• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Расстояние - это что, в контексте вашего сообщения?
Киця-бриця• 02 апреля 2024
Я стала вовсе боятся ( за свое психическое здоровье по итогу) заводить и строить новые отношения, любые отношения! Потому что сейчас ничего нельзя понять! Мир поменялся мужчина.. вроде все хорошо, вроде и с тобой, но вроде и нет. Я боюсь что пущу человека в свой мир, который отстраивала с любовью,и он все нарушит и разрушит. И я не вытащу себя уже. А я не хочу быть сломанной.
Потому заняла ту позицию, что я люблю свою жизнь, себя, свой мир. Живу с удовольствием ко всему. Если на мой настрой подтянется нужный человек, я это сразу пойму) это не будет вспышка и бабочки, это будет обмен теплом, покоем, уважением. Никаких пропаданий не бывает в таких отношениях. Ни качелей, ни похоти.
А за дерьмо держаться нельзя, поймите.
Пульт от линолеума• 02 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
А за дерьмо держаться нельзя, поймите.
Ви щось не додумали, недорозуміли. Будь який контакт не ламає нас, а дає нам досвід. І любому треба казати Дякую за проведений час і вміти прощатися. А не уникати цього досвіду. Ніщо не ламає нас, тільки вчить чому небудь
Пульт от линолеума• 02 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Ойооой
Як міряти?• 02 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
А я вообще замуж вышла
Ишь ты какой вспомнил он обо мне
Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля 2024
Автор, считаю что вы правы и все это не случайно. Интуиция не обманывает меня. Как я себя не отговаривала что мне кажется, а не показалось...все в мелочах. Поговорить вижу у вас с ним не выйдет, раз отнекивается и говорит что любит. Думаю скоро что то проскочит и вы убедитесь окончательно в своих подозрениях. Но раз любите,может простите..но тогда будьте готовы к таким сюрпризам на постоянной основе