Шаманю второпях• 02 апреля 2024
Что для вас важно в отношениях? Вопрос на СЗ
Этот вопрос меня озадачил
Надо покороче, а список длинный выходит))
Что для вас важно?
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2024
Для меня важно, чтобы мне таких тупых вопросов не задавали, среди прочего
Україна наше все• 02 апреля 2024
Мой рецепт- внимание и забота. Если длиннее- мне важен эмоциональный контакт, доверие, честность к списку выше.
Шаманю второпях
• 02 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Походу мне тоже)))
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Походу мне тоже)))
Нет, ну вот реально, к чему эти обсуждения? Если что-то не будет устраивать, я сообщу
Анчо Ус• 02 апреля 2024
1 раз спробувала тіндер і то був триндець. Оці питання.... і коронка ’что ты здесь ищешь?’...бляха, ну ти що, участковий, а я в дворі закладки шукаю? Так хотілось відповідати ’дурь. Я ищу здесь дурь’.
Я б не відповідала на таке, ну це крінж якийсь
Мафиозная• 02 апреля 2024
Меньше текста.
Схожу в кафе, посмотрю на поведение. И, скорее всего, на этом кастинг закончится.
Україна наше все• 02 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Походу мне тоже)))
Это вы значит еще не обжигались. Вроде бы все ищут одно и то же, а по факту оказывается иногда очень-очень разное. И вот когда это окажется после того, как вы уже влюбились, начинается самое интересное.
Шаманю второпях
• 02 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вероятно вы правы
Україна наше все• 02 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Вероятно вы правы
Поверьте, к таким вопросам приходишь не просто так. Какие отношения ищешь? Что ценишь в партнере? Каким его видишь?
А потом когда получаешь ответы- ищу отношения без обязательств, например, сразу понятно куда кому. Или ищу девушку, которая даст любовь, ласку, душевное тепло … и еще список на полстраницы. А сам отвечает раз в день. Вот и отлично, брать готов а давать нет.
Наслаждайтесь, вас ждём много всего интересного.
Шаманю второпях
• 02 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Наверное я сама не знаю что именно сейчас ценю в отношениях. Есть повод задуматься и ’нарисовать’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Походу мне тоже)))
причем что важно в будущем муже поняла без языка
Шаманю второпях
• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это судьба )