Налогообложу• 02 апреля 2024

Почему сняли с производства эти божественные конфеты?

Попразендовна• 02 апреля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Рошен задавила эту компанию
Причем тут Рошен? Там другая компания выкупила производство

Тень льва• 02 апреля 2024
Класні цукерки.
Новорічна пальма• 02 апреля 2024
Я эти конфеты тоже любила, фабрика закрылась вроде.
дожену і ощасливлю• 02 апреля 2024
А Спарта ?
Эх , многое сняли с производства
Доставучая• 02 апреля 2024
Пока фото раскрывалась, угадала. А Лещина - еще лучше были.
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2024
Не їла такі цукерки. А от за рошеновським чорносливом з горішком в шоколаді сумую.
Попразендовна• 02 апреля 2024

Джинци на Флісі• 02 апреля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
А я хочу печиво фрутта(
Пока Вы не сказали, я и сто лет не вспоминала. А сейчас капец как захотела. Аааа
Чорнобаївка• 02 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Особливо, коли воно свіже було, а не сухе. Постійно купували, ех(
Джинци на Флісі• 02 апреля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Недорого і можна було кіло зхомячити)))
Belle Cherie• 02 апреля 2024
Оо, тааак. У цій серії були три види, ще з горішками зелені і жовті. СМАКОТА.
Чорнобаївка• 02 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Недорого і можна було кіло зхомячити)))
)) Ціну я не пам´ятаю, але мені здається, коли воно було (років з 10 точно їх нема вже, а то і більше ),то тоді якось не так дорого ці всі пундики коштували, принаймні, ми купували, не задумуючись, постійно всяке таке
Млинець Мій• 02 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Я южную ночь хочу)
Їх вже теж немає? Улюблені цукерки мого тата))
Мандолина Бу• 02 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
А, ну эти можно сделать самому. Я делала.
как??
Крижана бурулька• 02 апреля 2024
Обосраться можно от этих конфет, там состав ужас
Бутерброд з ікрою• 02 апреля 2024
Рошен задавила.
Звезда в шоке• 02 апреля 2024
Корона фабрика потім стала.
Теж саме Тростинку любила в дитинстві. Криниченьку менше, але і зараз би була рада.
Але цей хрускіт Тростинки пам‘ятаю і досі. Ох, ностальжі
Джонсонюк• 02 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
А я сумую за Золотою нивою в коробці та рошеновськими з марципаном Дессерт
Так у них есть с марципаном конфеты. В рошене
Ольга255• 02 апреля 2024
Тростинка любимые конфеты детства. Мне кажется, только их и любила из шоколадных

П´яна вишня• 02 апреля 2024
Ответ дляПопразендовна
На ютубе когда- то видео было, как Рошеновцы крушили эту фабрику. Продукцию готовую уничтожали и сырье. Эти конфеты на экспорт шли и были в первых местах по миру, оборудование было вроде немецкое, очень продвинутое и современное на тот момент. Лет 20 их нет уже.
Ленивица-красавица• 02 апреля 2024
Мауксион был любимый
Пузата Хата• 02 апреля 2024
я вот не пойму. они же знали, что спрос на эти конфеты бешеный. почему рецептуру не могут повторить уже под своим названием?
кстати, пальмового масла там было немеренно)) но это неважно, оч вкусные
и столько воспоминаний с ними)
Файно Замало• 02 апреля 2024
Я дуже хочу цукерку велику вафельну Тетерів, з варенням. Краще, ніж Южная ночь
Настасья Пицун• 02 апреля 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Фабрику зачинили, якщо мова про Тростянець, ще Криничка і Тростинка була з їх серії, але я їх не дуже любила. Боромлянку моя мама любила - схожа на Зоряне сяйво.
Ні не зачинили,тепер вони барни,орео виробляють
Марафетчица• 02 апреля 2024
А мне жаль, что ’Рошен’ уже 100 лет не выпускает ’Казковий горішок’(( Очень вкусные были
Настасья Пицун• 02 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Фабрика весь час працювала,вони як експортували так і експортують,ніхто їх не давив,обладнання в них і зараз прекрасне,в фабрику постійно вкладалися кошти.Навіть зараз після розграбування і пошкоджень вони відновлюються.Рошену вони ніколи не були конкурентом,потужності різні.
Настасья Пицун• 02 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Я горішка і не пам´ятаю
А от Делюкс є зараз? Це були мої улюблені років 20 тому.
Околовита• 02 апреля 2024
Не очень они и вкусными были. Сверху не шоколад, а не пойти что пластилиновое было.
Полонянка SexShop-а!• 02 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Дааааа, чому їх немає 😭😭😭
Можливо, у зв´язку з війною. Там на початку, здається, велись бойові дії
...аяприкольная• 02 апреля 2024
Я щас заплачу 😭
Зачем вы так …