Налогообложу• 02 апреля 2024
Почему сняли с производства эти божественные конфеты?
Джинци на Флісі• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Фабрика весь час працювала,вони як експортували так і експортують,ніхто їх не давив,обладнання в них і зараз прекрасне,в фабрику постійно вкладалися кошти.Навіть зараз після розграбування і пошкоджень вони відновлюються.Рошену вони ніколи не були конкурентом,потужності різні.
Теж не розумію цього. Це як МакДональдс буде душити кавʼярню поруч. Зовсім разна історія
Чу Ча• 02 апреля 2024
Намакушка• 02 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А я их Криничку любила)
И Криничка, и Тростинка были вкусные.
парИла я парИла• 02 апреля 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Фабрику зачинили, якщо мова про Тростянець, ще Криничка і Тростинка була з їх серії, але я їх не дуже любила. Боромлянку моя мама любила - схожа на Зоряне сяйво.
Фабрику розбомбили рашисти,коли бомбили Тростянець.
Коленная ложечка• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Вона зруйнована
Медсестричка• 02 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
А, ну эти можно сделать самому. Я делала.
А є десь рецепт? На сайті чи в youtube ? Дякую.
короткопамятна• 02 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
И спартак Свиточа выдавили (((
Парашен терпеть не могу ((
Хто всравсь? Невістка!
Світоч викупила Nestle
Маруська Му• 02 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
Я дуже хочу цукерку велику вафельну Тетерів, з варенням. Краще, ніж Южная ночь
Боже,як я їх любила!)
короткопамятна• 02 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
На ютубе когда- то видео было, как Рошеновцы крушили эту фабрику. Продукцию готовую уничтожали и сырье. Эти конфеты на экспорт шли и были в первых местах по миру, оборудование было вроде немецкое, очень продвинутое и современное на тот момент. Лет 20 их нет уже.
Що Вам ще в ютубі показували? Планету Нібіру?
Шальная коклетка• 02 апреля 2024
Пишуть що відновила Тростянецька фабрика роботу, ну шоколад «Корона» і «Мілка» що вони випускають, на прилавках магазинів є. А цукерків своїх давно вже вони напевно не випускають.
Шальная коклетка• 02 апреля 2024
Ще до теми скажу, чи читали ви дівчата, що в світі дуже різко виросли ціни на какао боби і спостерігається їх дефіцит через кілька неврожайних років? Шоколад може суттєво вирости в ціні.
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Рошен задавила эту компанию
Це у вас таке від цукерок?
Тут как тут• 02 апреля 2024
Після того як Тростянецьку фібрику купила Монделіз, то вони перестали випускати цукерки вагові, бо на фабриці тільки ТМ Монделіза випускалися. А Криничка, Сопілка, Тростинка - були рецептури і бренди не корпорації. До війни випускали тільки цукерки в коробках. Випуска вагових не було.
В перші дні війни рашисти стояли на фабриці, бо там директор був лояльний до рашистів , з ДНР здається. Його десь за рік до війни призначили. Ось вони і розбили цех ( це окреме приміщення) . Саме в цьому цеху випуск бісквітів був ( Барні, Тук і т.д...).
Виробництво шоколадок і кави було в інших приміщеннях і вони не так постраждали.
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2024
Ответ дляНамакушка
И Криничка, и Тростинка были вкусные.
Все были вкусные. Я просто кокос не очень люблю)
Намакушка• 02 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
а я обожаю )))
Червона рута• 02 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
А ще неврожай оливкої олії, але різні кукінг ойлс (рапсова, соняшникова) подешевшали.
Садова гойдалка• 02 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
Рецепт если можна 🤗
Швабристка• 02 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Я южную ночь хочу)
А це ж Рошен. Їх хто задавив, цікаво?)
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Дааа рошеновский дессерт обожала. Вот почему они их сняли? Еще овальные несколько видов было вкусные, а сейчас этот цыпленок только остался и совсем не такой он, как те были((
Я когда-то сто лет назад ела того цыпленка, был в каком-то новогоднем наборе, помню так понравился. Недавно попались на глаза, захотелось, купила. Капеееец, как можно было так испортить конфету, она же несъедобна теперь абсолютно((((
Глас_Народа• 02 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Я прочитала и немного расстроилась, как раз люблю плитки шоколада от 80%, всегда мониторю в супермаркетах скидки на них. Будут они наверное как красная икра, деликатесный продукт.
Вчителька з мікрорайону• 02 апреля 2024
Да, помню, нравились.
Рошен испортилось всё, всё тупо сладкое и фсе..
Иногда шоколад покупаю крошу в кексы только по акции.
Зефир малому иногда.
Торты больше ни ни.
Приторно сладкие.бее
Зефир малому иногда.
Торты больше ни ни.
Приторно сладкие.бее
Глас_Народа• 02 апреля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, помню, нравились.
Зефир малому иногда.
Торты больше ни ни.
Приторно сладкие.бее
Зефир малому иногда.
Торты больше ни ни.
Приторно сладкие.бее
Зефир вкусный Stimul, ну насколько может быть вкусный магазинный зефир.
Моська-слон• 02 апреля 2024
Ответ дляПопразендовна
Причем тут Рошен? Там другая компания выкупила производство
Ну а кто еще виноват во всех грехах? Только Порох) 5й год как
Моська-слон• 02 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Прям крушили? Прям видео на Ютубе? А это было после того как Порошенко брата убил или до?)
Chaterbox• 02 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
не открывая фото о них и подумала...
Тоже про Тростинку подумала, мы о ней часто вспоминаем, к чаю были огонь