Вапщета• Изменено 02 апреля 2024
Какой самый действенный способ подтянуть кожу рук, те самые крылья?
Уже не девочка, и сильно похудела, какие есть процедуры? Кто на своем опыте пробовал?
Рассказница• 02 апреля 2024
в принципі, є багато вправ - або з фітнес-резинками, або з гантельками. купа різного на ютьюб.
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2024
Фигня это все и плаванье в том числе. Найдёте без ножа, маякните)) По факту гляньте на тех спортсменов руки и даже на плавцов. Бассейн точно не справляется.
Вапщета
• 02 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему? Я не видела обвисших рук у плавцов
Кошка Мурка• 02 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Плавать, но плОвец.
Вапщета
• 02 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Если 40+ и похудение больше 20 кг, то только хирургия.
Похудение на 5кг, но похудели больше всего руки и грудь, низ почти таким и остался
Найщасливіша• 02 апреля 2024
Ответ дляВапщета
А, тогда спорт подтянет вам в тренажерке, или дома с гантелями 2-3 кг, резинками, отжимания. Но надо минимум 3 раза в неделю.