Смешнюча• 02 апреля 2024
Мужчина обиделся, что не хочу ехать с ним за город вдвоем на вторую встречу
Вообще странная для меня ситуация.
Познакомились в большой компании, позвал на чай, я даже сомневалась, идти или нет. Он лысый, мне такое никогда не нравилось, но по общению и внимательности ко мне был большой плюс, решила попробовать. Вышли на чай, по разговору: он три книжки прочитал, а я постоянно читаю с детства, он любит велосипеды, у меня его нет, любим разную музыку и фильмы. Если о более глубоком говорить, семья, отношения - понимаем друг друга, но общих точек интересов очень мало.
Я до сих пор не понимаю, как он стал успешным, не читая, но это уже мои предрассудки.
И тут он вдруг после первого чая, а я все еще не понимаю, хочу ли чего-то большего, пишет - а поехали за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять.
И когда я сказала, что мне бы хотелось еще увидеться здесь, по месту, хочется узнать его получше, он мне ответил: «понятно, не знал, что такие активности, прогулки на природе, подразумевают, что обязательно надо хорошо знать друг друга».
И по смайликам, и по подаче текста видно, что обиделся.
А вы тоже думаете, что такая идея на вторую встречу очень странная?
KROX@• 02 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Звідки ви знаєте що вони хороші? Хороші не зливаються))
В смысле? Преследуют женщин до свадьбы?
KROX@• 02 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
значит парни не так уж заинтересованы были
Вы что? Единственная женщина на планете!
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Не дай Боже що станеться, ті самі порадниці, що хають автора, що не їде, потім будуть хаяти ’А що ж ти хотіла? Поперлася з малознайомим чоловіком! Де були твої мізки?’
Номер авто залишити подрузі і на телефоні включити трекер. Сказати чесно, що боїтесь, і якщо що, то вас будуть шукати.
Астановитесь• 02 апреля 2024
Тю. Може в нього є огород соток 50 під лісом і йому треба його провідати? Якщо він маньяк, то не віз би на таку далеку відстань. Ми з чоловіком бродяги. Можемо на вихідні просто поїхати у ліс, щоб помилуватись природою, подихати свіжим повітрям. А може чоловік шукає, що у Вас може бути спільного.
После 18• 02 апреля 2024
Ну в чем-то он прав. Дело де в другом- он вам не понравился и продолжать встречи вы не хотите.
ЛюблюДевчонок• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Это не отель, это просто прогулка вдвоем по природе, по его словам. Пройтись 13 км и обратно. Но ехать куда-то вдвоем с человеком, которого я лицом к лицу видела один раз, кажется мне странным решением.
Автор, я б також не поїхала.
Справді, можна і в парку прогулятися.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Думаю что вы очень странная..жертва стереотипов
или человек который думает о своей безопаснлсти
может ’волшебное место’ это баня какаято заброшенная на пустом хуторе?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
и нафига в таком случае кудато ехать с незнакомцем?
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
чтобы легче было труп искать?
Дідова баба• 02 апреля 2024
Ответ дляKROX@
судя по вашим комментам бегаете за ними и весь комплект плюс доп лишь бы не ушел
AmazingLady• 02 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А предложение о книгах упорно игнорится. Ну кто ж читает
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
чтобы легче было труп искать?
Вы на улицу не выходите? А то вдруг за углом маньяк?
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляEverything is possible
У меня с будущим мужем как оказалось, а тогда мне было 17 лет первое свидание было на велосипедах мы поехали в лес. Потом подруга мне тоже говорила ты что ненормальная а вдруг бы он был маньяк. Я мне было дико такое слышать. В итоге мы отлично провели время. И я вообще была в спортивных штанах 😂
Для меня погулять на природе это очень классно. Там тишина, свежий воздух. Не думаю что он планировал вас там изнасиловать
26 км пешком по лесу не каждый осилит без подготовки.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Що таке 20 км від міста? Я в шоці, що для когось це відстань, що може перешкодити зустрічатись. Якщо гарна локація, то чому б і ні. Гарно провести час, потеревенити по дорозі. Коли я була в пошуку, то зустрічалась з чоловіками з гарним достатком і локації були 20-100 км. Це цікаво. То ми й з чоловіком на етапі побачень до 280 км могли кудись рвонути. Туди і назад. бо там щось дивовижне, чого ще не він, ні я не бачили. Тому роблю вивод, як нудно ви живете.
пешком?
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
пешком?
Цитата автора: ’пишет - а ПОЕХАЛИ за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять’
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
и дальше:
это просто прогулка вдвоем по природе, по его словам. Пройтись 13 км и обратно.
тоже цитата автора.
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
и дальше:
тоже цитата автора.
Автора уже понесло. То 20 и ехать, то 13 и пешком. Вы верите людям которые путаются и ’подстраиваются’ под то что им отвечают?
Барбітта• 02 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
маньяк)а вдруг пистолет к виску приставит?
Случайно прочитала пистолет к пи... ске приставит )))
Дідова баба• 02 апреля 2024
Ответ дляБарбітта
кому что
дама_из_декрета• 02 апреля 2024
Обидчивый мужчина-это клиника. тем более в самом начале знакомства, когда еще никто никому ничего не должен.
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
У меня были ситуации, когда не давала шанса хорошим парням. Хотелось посмотреть, вдруг с таким пониманием более глубоких тем получится со временем и влюбиться. Построить отношения на уважении и понимании, не на просто физической привлекательности.
Но вторая встреча на природе очень озадачила.
Меня бы тоже озадачил- я боюсь насилия
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
он не боится блокпостов, тцк и повесток? вот так вот разъежая по лесам и полям, на природе, в начале апреля, где еще ни зелени ни чего-то красивого по природе
или вы не с нашей реальности?
Я думаю, жену он боится больше. Зачем взрослому мужчине тянуть женщину в лес?
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну она автор темы, она и вводные даёт в своей истории.
А ехать там или идти - пусть сами разбираются.
Если честно, я по первому посту подумала, что он её вообще в загородный комплекс с ночёвкой позвал, типа отель и ресторан на природе, вокруг Киева таких полно. Мы как-то проезжали и обедали в таком ресторанчике, довольно мило и уютно там было, на берегу озера столики. Но... а) я была там с мужем б) на машине )))
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
чтобы легче было труп искать?
Это знакомый ее знакомых. Они познакомились в компании. Знакомые этому человеку доверяют, пригласили его и автора в компанию. Человек не левый с улицы маньяк.
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мужик не очень то и незнакомец. Автор познакомилась с ним в компании, где ей о нем рассказали как об успешном человеке. Как в такой личности можно заподозрить маньяка?
Смешнюча
• 02 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Чем вы читаете?
Что он успешный, мои предположения.
В той компании сама была второй раз и никого хорошо не знаю.
Зачем додумывать…
Что он успешный, мои предположения.
Зачем додумывать…
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Так и автора приглашали поехать. А описание ’Успешный’ для меня как минимум о том что это известный человек в городе, профессионал.
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Чем вы читаете?
Что он успешный, мои предположения.
Зачем додумывать…
Что он успешный, мои предположения.
Зачем додумывать…
То это ему нужно вас бояться?
Комиссия50%• 02 апреля 2024
Для меня это ненормально для второго свидания. Он сам должен был это понимать и еще манипуляции комментарием я так и знал и т.д. Думаю, у вас нет общего в целом и общение можно сворачивать.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Автор наверное имела в виду, что просто достиг финансового успеха, стал хорошо зарабатывать, поэтому успешный.
А то вон Гриша Перельман в математике преуспел, очень известен, и не только в своей сфере, гипотезу Пуанкаре доказал, а вот сказать. что он по жизни успешный... язык не поворачивается.