Смешнюча• 02 апреля 2024

Мужчина обиделся, что не хочу ехать с ним за город вдвоем на вторую встречу

Вообще странная для меня ситуация.
Познакомились в большой компании, позвал на чай, я даже сомневалась, идти или нет. Он лысый, мне такое никогда не нравилось, но по общению и внимательности ко мне был большой плюс, решила попробовать. Вышли на чай, по разговору: он три книжки прочитал, а я постоянно читаю с детства, он любит велосипеды, у меня его нет, любим разную музыку и фильмы. Если о более глубоком говорить, семья, отношения - понимаем друг друга, но общих точек интересов очень мало.
Я до сих пор не понимаю, как он стал успешным, не читая, но это уже мои предрассудки.
И тут он вдруг после первого чая, а я все еще не понимаю, хочу ли чего-то большего, пишет - а поехали за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять.
И когда я сказала, что мне бы хотелось еще увидеться здесь, по месту, хочется узнать его получше, он мне ответил: «понятно, не знал, что такие активности, прогулки на природе, подразумевают, что обязательно надо хорошо знать друг друга».
И по смайликам, и по подаче текста видно, что обиделся.
А вы тоже думаете, что такая идея на вторую встречу очень странная?
Ищу Аленя• 02 апреля 2024
Если Вам не понравилось и насторожило, то о чем думать? Пусть хоть сто раз обидится

Жена миллионера• 02 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Можно подумать знакомые из общей компании не насилуют
один секс в голове
df364tye3• 02 апреля 2024
хороший мужчина ,,,
очень не глупый ,,, начитанных болванов, полно ,,,
обидчивый , ранимый ,,, сейчас редкость
серьезно к вам отнесся ,,,
не звоните не пишите ,,, человек встретит, свою половину
p.s. за интимом , на вторую встречу как раз по городу ,,, быстренько и ко мне, в гостишку ,,,
Железобетон• 02 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
один секс в голове
изнасилование это не секс.
Жена миллионера• 02 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
изнасилование это не секс.
вас часто насиловали?
Железобетон• 02 апреля 2024
автор, по описанию мужчина туповат - и три книжки, и отсутствие понимания, почему с ним не хотят идти в лес наедине.
Жена миллионера• 02 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
кто не хочет, вы?
так вас и не зовут никуда
бу га га
Пампушечка• 02 апреля 2024
Автор, та ну видно сразу что он вам не очень понравился, что там узнавать ещё его дальше
Просто в вас сейчас немного тоже обиженное эго ну и то что какой-то вариант нарисовался и потерялся говорит что Как этот лысый посмел на меня обидеться
С моим мужем мне было легко с первой встречи, с первого знакомства проговорили обо всем, несмотря на то что мы очень разные и он у меня тоже не читает))) но понравился
А у вас явно нет ничего к нему, не теряйте время
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А там глядишь и почтальон пенсию принесет
Не проектуйте свої фантазії на нас))

Бабка_в_кедах• 03 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
В процессе люди садятся на скамейку, общаются, видят глаза. А не тупо идут куда глаза глядят.
Скамєйка в лісі))?
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Природа за 20 км - нет. Не на этом этапе отношений. Только общественные места. Обиделся- его проблемы
Чого? Кажуть треба брати, бо пенсія на носі)))
Губки-уточкой• 03 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Скамєйка в лісі))?
Що вас дивує? Ви були в лісі, який знаходиться в місті?
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ви ліс з посадкою чи парком плутаєте.