Смешнюча• 02 апреля 2024
Мужчина обиделся, что не хочу ехать с ним за город вдвоем на вторую встречу
Вообще странная для меня ситуация.
Познакомились в большой компании, позвал на чай, я даже сомневалась, идти или нет. Он лысый, мне такое никогда не нравилось, но по общению и внимательности ко мне был большой плюс, решила попробовать. Вышли на чай, по разговору: он три книжки прочитал, а я постоянно читаю с детства, он любит велосипеды, у меня его нет, любим разную музыку и фильмы. Если о более глубоком говорить, семья, отношения - понимаем друг друга, но общих точек интересов очень мало.
Я до сих пор не понимаю, как он стал успешным, не читая, но это уже мои предрассудки.
И тут он вдруг после первого чая, а я все еще не понимаю, хочу ли чего-то большего, пишет - а поехали за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять.
И когда я сказала, что мне бы хотелось еще увидеться здесь, по месту, хочется узнать его получше, он мне ответил: «понятно, не знал, что такие активности, прогулки на природе, подразумевают, что обязательно надо хорошо знать друг друга».
И по смайликам, и по подаче текста видно, что обиделся.
А вы тоже думаете, что такая идея на вторую встречу очень странная?
всегдаДаДа• 02 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Чужа практично людина. Їхати невідомо куди щоб що?))
Щоб погуляти на природі)
Кубик Рубика• 02 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Знаю одного мужчину, который перечитал все что только можно и такой умный языком, что аж страшно. Но всю жизнь прожил за счёт родителей (у них были хорошие должности), 10 лет ходил в одних штанах, после смерти родителей я даже не могу представить за что он живёт.
Но книг прочёл -пипец сколько.
И знаю миллион двоечников, которые двух предложений не свяжут грамотно, но зарабатывают очень хорошо.
Но книг прочёл -пипец сколько.
У нас с мужем так,он зарабатывающий двоечник,а я книжки читаю)
ТочноБудет• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Это не отель, это просто прогулка вдвоем по природе, по его словам. Пройтись 13 км и обратно. Но ехать куда-то вдвоем с человеком, которого я лицом к лицу видела один раз, кажется мне странным решением.
Ого, я б його після 13 км послала б 🤣
КарамбОлька• 02 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Идеально!
Бензопирен• 02 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Ого, я б його після 13 км послала б 🤣
ще ж назад стільки їхати, краще вже до початку відправити
ТочноБудет• 02 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А я поехала в Прагу на вторую встречу с мужиком с баду
и даже секса не было, классно съездили
А хтось поїхав в ліс з незнайомцем і їй череп проломили, але вона вже не напише комент зі смайликом.
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вообще не поняла претензии.
Где он мне что должен, где я это писала?
Я говорила, что можно и не на природе прогуливаться и узнать друг друга получше в пределах города, а не в поездке вдвоем с малознакомым человеком, вот и все.
Автор, повірте, якщо ви йому сподобались і зацікавили, то він з вами піде на другу зустріч будь-куди. Може думав, що вам, так як і йому, буде цікавою така прогулянка. Скажіть, що не готові поки на такі поїздки. Така відповідь не відштовхне зацікавленого чоловіка.
Пьяная вишня• 02 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
З чужою людиною і на чай нічого ходити
Збирайся, їдь, витрачай час. Щоб що? Краще з подругами чаю попити.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
На великах прикольно если не умеете, то пусть получит кататься, посмотрите на его терпеливость.
во-первых, надо найти еще тот велик, чтоб был удобный и подогнать по росту. во-вторых, если не уметь, то можно ненароком хорошо навернуться и получить травму, иногда даже очень серьёзную.
ради чего девушке так себя насиловать, если есть тыщи других приятных мест для совместных прогулок: парки, ботсады, музеи, выставки, театры? ну хотя бы на шашлыки её поблизости где-то пригласил, а не пешком по лесу чесать.
С учётом, что скорость пешехода 4-5 км в час, то с непривычки девушка, да по лесу, 26 км/4 = 6.5 часов пилять без остановки? Извините, я бы тоже не оценила такую ’прогулку’.
ПушАпница• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А где вложение автор писала, что он хочет ее кататься на великах? Ну-ка, поищите.
Чего их вообще к этой прогулке приплели?
З вишневого садка• 02 апреля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
зануда вы, автор
пусть зануда, зато ее не найдут в лесу под кучей листьев через полгода.
Магиня• 02 апреля 2024
Уточните - может быть у него дислексия. По этому не читает книги.
Основатель корпорации Икеа тоже 3 книги в жизни прочитал и то не до конца (это я по поводу успешности).
По теме - я бы уточнила куда ехать и поехала (сказав куда еду маме например) :)) 20 км - это не далеко
AmazingLady• 02 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
В таких ситуациях лучше перебдеть.
Если автор создала бы тему, что поехала в лес с почти незнакомым мужиком и он хотел её изнасиловать, то вы бы написали, что она тупая, и видимо сама этого хотела, если попёрлась за 20 км за город на 2ую встречу
Я вообще то имела и книги ввиду
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
а какой девушке 26 км по лесу на первом свидании отмотать подходит?
если что, мой тоже ’велосипиздист’
и шахматист, но я с ним на покатушки и шахматные турниры не хожу )))
если что, мой тоже ’велосипиздист’
Я також не ходжу, зараз син вже того віку, коли вони двоє з палатками на природу вибираються. Ну і друзів ніхто не відміняв. Я більше за комфортний відпочинок. Але і поїздки в гори часто у нас, на пікнік. До війни маже кожних вихідних. Хтось вдома мангал на подвір´ї розпалює, а ми в горах. Якщо автор відмовить у такій поїздці, то це не відштовхне чоловіка.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляПушАпница
тут предложили автору поучиться кататься на великах с ним.
а поначалу 20 км за город, в лес, с мужчиной - никто бы не подумал, что он ей пешком 13 км туда и 13 км обратно предлагает пешком. многие уверены, что это поездка на авто. ну или хотя бы на велосипедах, если он их любитель.
Коли мовчу- приємна жінка• 02 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Я никогда в такие авантюры не лезла, а тут почему то внушил доверие
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляМагиня
и куда в лесу они едут, в какую точку, что ’маме’ сказать, какой адрес?
13 км вглубь такого-то леса?
Ответ дляПапобус
В кино можно, например
З вишневого садка• 02 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
У вас небыло интима некогда на второй встречи?
в школу не ходили, а про интим знаете.
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В кино можно, например
Та будь-куди можна)
Я ще подумала, що оцінюю ситуацію, виходячи зі свого досвіду з чоловіком. Коли ми познайомились були молодими по +-20 років, нам не були страшні ні велики, ні палатки, ні шашлик у лісі. В омут головного, молоді, гарячі, одразу один одному сподобались. Я досі згадую чоловікові, як я відмінниця/розумниця/мамина донечка, погодилась одразу після знайомства, сісти в машину, щоб підвезти додому. Тоді ще і машини були далеко не у кожного, це вважалось верхом безвідповідальності. Зараз у свої 40+ плюс, я б на такі авантюри не погодилась)
Пишу_граммотно!• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
У меня были ситуации, когда не давала шанса хорошим парням. Хотелось посмотреть, вдруг с таким пониманием более глубоких тем получится со временем и влюбиться. Построить отношения на уважении и понимании, не на просто физической привлекательности.
Но вторая встреча на природе очень озадачила.
Отношения без физической тяги обречены на муки.. Особенно того, кто выбрал отношения без физического влечения. Разве что вы совершенный Сухарь с травмами. Но тот уже в муках и он сделает несчастливым партнера.
Ответ дляПапобус
Та будь-куди можна)
Я тоже не люблю дикую природу и часовые хождения. Вернее мои ноги
руки_Крюги• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
я бы в свои 40 лет прямо и озвучила, только не обтекаемо про странное решение, а про то что я не буду чувствовать себя в безопасности с малознакомым человеком в лесопосадке, вдруг он маньяк, набросится на меня.
Скромняшка• 02 апреля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
зануда вы, автор
Ну да, а когда будет тема Поехала на природу на втором свидании и еле отбилась, Вы первая напишете а Чем Вы думали, с незнакомым мужиком поперлись в безлюдное место.
МаксХмара• 02 апреля 2024
Я маньяк, на второе свидание предложила мужчине поехать за город к воде.. как он не испугался?
А с БМ на второе свидание поехала с ночевкой на рыбалку.. на второй неделе подали заявление в загс
Капуста Маша• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вы пропустили пару запятых, учительница.
Да вам вообще никого не надо. возьмите томик Дюма там есть Д´Артаньян и описания природы. И куча запятых на месте. Классика . Синий чулок
Джавеліна• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Автор, все правильно. Я бы тоже не поехала. Человек, которого вы один раз видели. И для меня например 13 км пешком это много) Даже не 13 а 26.
Можу брикнути• 02 апреля 2024
Автор, все правильно вы сделали. Зачем натягивать ненатягиваемое? Уже это показало, что человек не ваш. Я любитель прогулок, но на первое и второе свидание даже не разрешаю себя забрать на машине, приезжаю сама. В целях безопасности. А здесь сядь непонятно с кем и поеду непонятно куда.