Смешнюча• 02 апреля 2024

Мужчина обиделся, что не хочу ехать с ним за город вдвоем на вторую встречу

Вообще странная для меня ситуация.
Познакомились в большой компании, позвал на чай, я даже сомневалась, идти или нет. Он лысый, мне такое никогда не нравилось, но по общению и внимательности ко мне был большой плюс, решила попробовать. Вышли на чай, по разговору: он три книжки прочитал, а я постоянно читаю с детства, он любит велосипеды, у меня его нет, любим разную музыку и фильмы. Если о более глубоком говорить, семья, отношения - понимаем друг друга, но общих точек интересов очень мало.
Я до сих пор не понимаю, как он стал успешным, не читая, но это уже мои предрассудки.
И тут он вдруг после первого чая, а я все еще не понимаю, хочу ли чего-то большего, пишет - а поехали за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять.
И когда я сказала, что мне бы хотелось еще увидеться здесь, по месту, хочется узнать его получше, он мне ответил: «понятно, не знал, что такие активности, прогулки на природе, подразумевают, что обязательно надо хорошо знать друг друга».
И по смайликам, и по подаче текста видно, что обиделся.
А вы тоже думаете, что такая идея на вторую встречу очень странная?
Уходя дверю не хлопать• 02 апреля 2024
В какой связи успех и тонны прочитанных книг?

Благоуханочка• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Чем вы читаете?
Что он успешный, мои предположения.
В той компании сама была второй раз и никого хорошо не знаю.
Зачем додумывать…
А тему создали зачем. Он предложил свой вариант встречи, Вы ответили, что не готовы пока в лес наедине, но рады встретиться еще раз в городе. В ответ- тишина. Т.е ему неинтересно такое, никуда не пригласил. Понятно же, что эгоист и наглый, не заинтересован конкретно в Вас. Это еще в лучшем случае. Зачем в своей голове этот мусор держать и обсуждать, проехали этого лысого и пошли дальше своей дорогой
Та прям багіня• 02 апреля 2024
ну был бы он адекватный и понимающий женщину, то на опережение мог пояснить, что все будет в рамках приличия, ей бояться ничего. А он сразу перешел к нападению. И плюс к этому и он не понравился, и его предложение про встречу.
ГЛЮкоза• 02 апреля 2024
Да, странная.
В наших реалиях я и с хорошим знакомым вдвоем за город в безлюдное место не поехала бы.
Когда у мужчин начинаются подобные заскоки, я спрашиваю : а своей дочке ты бы посоветовал поехать, сделать и т.п. то, что ты мне сейчас советуешь?
Кидстаффовна• 02 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Ваша тема мне интересно смотрится, в том смысле, что я как раз в лесу, хожу и читаю))
Белку встретила))
На Голосіївський мені схоже...
Фиктивная• 02 апреля 2024
я б теж не поїхала
Luxurygirl• 02 апреля 2024
В чем суть темы?
Ну обиделся и обиделся
Предложите альтернативу
И смотрите согласится или нет
Кидстаффовна• 02 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
В чем суть темы?
Ну обиделся и обиделся
Предложите альтернативу
И смотрите согласится или нет
Так вона відповіла, що краще у місті зустрітися, то у чоловіка дивна реакція.
Мій любить багато ходити, запрошував на екскурсії з Цікавим Києвом (і деякі були реально по 6 годин пішки).
Так це по місту, теж дуже цікаво, і компанія з пару десятків людей, а не хтозна куди вдвох поїхати.
Пьяная вишня• 02 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Не погоджуюся. Он у нас Кошовий, Безугла, Третьякова, Коля Котлета дуже успішні та багаті), але дурнуваті.
Значить не такі дурні, як вам здається)

Шаманю второпях• 02 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Чужа практично людина. Їхати невідомо куди щоб що?))
Познакомились же в компании, не с улицы.
Потеплело и сейчас многие гуляют на природе, на велосипедах и пешком. Мужчина отел приобщить автора к своему времяпровождению, а она узрела в этом что-то свое
МояХатаЗкраю• 02 апреля 2024
Я раньше могла б и поехать, сдуру. И ездила, слава богу пешком не пришлось возвращаться. Сейчас я сразу уточняю,что меня в любом случае нужно вернуть обратно. Потому что я без машины. Недавно познакомились с мужчиной. Он первую встречу предложил мне выбрать где, кофе, прогулка вдоль реки или ещё что-то. Я выбрала прогулку вдоль реки. Но это в пределах города. Думала,если что, то пока пока и по домам. И этот человек если и предлагает что-либо сейчас, то минимум два варианта. Мне это ужасно нравится. Что меня не ставят перед фактом. Ну и надо доверять своей интуиции. Бывает смотришь, человек приличный, но не тянет совсем. И надо сразу валить домой. А не думать, а может ещё встретиться, и ещё, может что-то щелкнет. Сразу, на первом свидании. Или да,или нет. Никаких может быть. Потом одни проблемы.
Кумася• 02 апреля 2024
ну видимо он вас-таки зацепил, раз тему создали в советчице)
МояХатаЗкраю• 02 апреля 2024
Ответ дляКумася
Мне кажется автор хочет его послать,но сомневается. Ждёт наших комментариев,чтоб это сделать без угрызения совести
Жена миллионера• 02 апреля 2024
какие то все странные...
Всім шампаньського• 02 апреля 2024
Я поїхала на запрошення його за місто комплекс відпочинку
Все суперово було , гуляли , сиділи в ресторані біля озера
Все продовжилося в нього вдома в дворі шашликами і шампанським море і в ванній

Ось 5 травня два роки як все отак яскраво і продовжуються в нас
Всім шампаньського• 02 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
какие то все странные...
Плюсую
Наче їм по 15 років
Ломаються строять із себе целок невідімок))
Жена миллионера• 02 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Плюсую
Наче їм по 15 років
ехать 20 км - ого, это так далеко, лучше в городе...
у людей машин нет или я не знаю, 20 км это 20 минут - какое тут ого
нет, там клещи - лучше в местном парке - а в парке бляха клещей нет....
короче почитала ответы и в бешенстве, какие то все перепуганные
да и с парнем этим познакомилась в одной компании а не сз, хрен знает кто
Всім шампаньського• 02 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я взагалі на заправці познайомилася в черзі
Я ВПО була в тому місті )
Зараз катаюся на побачення романтичні до нього з Києва , все за його кошт )
А тут ломка у жінок якась )))
Всім шампаньського• 02 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Погодьтесь, що дурак успішним не стане.
У нас всі дурні в раді сидять і успішні

Жена миллионера• 02 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Я ВПО була в тому місті )
А тут ломка у жінок якась )))
ну, и прикольно же...
а то сидят сами не знают чего хотят

’О, я бы и дочери своей такое не посоветовала’ - какое бляха такое, за пределы своего микрорайона не выходили.... короче не понимаю
Жена миллионера• 02 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас всі дурні в раді сидять і успішні
ой, у вас ник такой классный
Всім шампаньського• 02 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
ой, у вас ник такой классный
Ооо
Точно )
Це мій любить шампанського море 😀
Упиваємось вдвох , як приїжджаю до нього 🫶🥰🎉
Жена миллионера• 02 апреля 2024
еще представляю этого лысыка - понравилась девушка, сходили на чай... пригласил погулять - не не, нам надо лучше узнать друг друга....
- что бы пройтись надо хорошо знать друг друга

представляю его выпеченные глаза
и на какой козе тут подьехать?
Электричка• 02 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Це вже знайома людина. Вони познакомились в компанії, тобто в них купа спільних знайомих,які можуть про ного розповісти все, що треба. Ходили на побачення, спілкувались, вже є сформована думка про цю людину. Друге питання що автору він не подобається, але вона намагається видушити з себе бажання його побачити.
Знаєте, от останнє ваше речення насправді і є проблема всіх проблем, на яку нема рішення. Таке багато в кого - ті що подобаються, їм не подобаєшся ми, а ті що проявляють до нас увагу - ну не получається закохатися, і видушуєш із себе оте бажання. Ну звичайно ви скажете краще одній ніж з ким попало але на практиці, роки ідуть і сама й сама, уже під 40, дітей не а й нікого нема, таке воно і є. Нажаль. Тут або ’видушуєш’ із себе, або залишаєшся сам.
долой_лама• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
У меня были ситуации, когда не давала шанса хорошим парням. Хотелось посмотреть, вдруг с таким пониманием более глубоких тем получится со временем и влюбиться. Построить отношения на уважении и понимании, не на просто физической привлекательности.
Но вторая встреча на природе очень озадачила.
меня бы тоже озадачила. Стремно с полузнакомым дядькой по природам шастать. Но я любитель трукрайма, поэтому слегка параноик в этом плане
дама_из_декрета• 02 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
Елки...До слез точно вы описали-)
Вчера как раз была на свидании с таким, который хороший, но надо выташнивать из себя к нему симпатию. Сегодня пишет, а отвечать не хочется. И что на диване лежать, что с ним еще встретиться-мне одинаково. Не говоря уже про что-то интимное...
Да ну его все в черту!
пьЯНА• 02 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
У вас небыло интима некогда на второй встречи?
Никогда, потому что некогда
Фиктивная• 02 апреля 2024
Хоче показатись в машині за містом, щоб не витрачатись
Единорог помог• 02 апреля 2024
Я бы в лес не ехала.
Но и голову бы не морочила - типа, узнать друг друга получше.
Задолбулька• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Чем вы читаете?
Что он успешный, мои предположения.
Зачем додумывать…
С такими обидчивыми мужчиной здоровые отношения не построишь. Если знаете, что больше не увидитесь, то просто в блок его и забудьте. Если ещё придётся встретиться где-то в компании, то напишите что-то вроде: я думала, что совместное времяпровождение предполагает комфорт обоих, скорее всего мы слишком разные, предлагаю оставить наше знакомство на этом этапе