Смешнюча• 02 апреля 2024

Мужчина обиделся, что не хочу ехать с ним за город вдвоем на вторую встречу

Вообще странная для меня ситуация.
Познакомились в большой компании, позвал на чай, я даже сомневалась, идти или нет. Он лысый, мне такое никогда не нравилось, но по общению и внимательности ко мне был большой плюс, решила попробовать. Вышли на чай, по разговору: он три книжки прочитал, а я постоянно читаю с детства, он любит велосипеды, у меня его нет, любим разную музыку и фильмы. Если о более глубоком говорить, семья, отношения - понимаем друг друга, но общих точек интересов очень мало.
Я до сих пор не понимаю, как он стал успешным, не читая, но это уже мои предрассудки.
И тут он вдруг после первого чая, а я все еще не понимаю, хочу ли чего-то большего, пишет - а поехали за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять.
И когда я сказала, что мне бы хотелось еще увидеться здесь, по месту, хочется узнать его получше, он мне ответил: «понятно, не знал, что такие активности, прогулки на природе, подразумевают, что обязательно надо хорошо знать друг друга».
И по смайликам, и по подаче текста видно, что обиделся.
А вы тоже думаете, что такая идея на вторую встречу очень странная?
Скромняшка• 02 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Знаю одного мужчину, который перечитал все что только можно и такой умный языком, что аж страшно. Но всю жизнь прожил за счёт родителей (у них были хорошие должности), 10 лет ходил в одних штанах, после смерти родителей я даже не могу представить за что он живёт.
Но книг прочёл -пипец сколько.
И знаю миллион двоечников, которые двух предложений не свяжут грамотно, но зарабатывают очень хорошо.
О, раньше успешные троечники рулили, теперь уже миллион двоечников. В девяностые ещё поверю, а сейчас бред, если они не бандюки конечно

Скромняшка• 02 апреля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тут вже одна їздила. Посиділи в машині, він подрочив.
Так а как тут накинулись на нее, Зачем ехала и т.д.
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2024
Автор, я понимаю этого мужчину, потому что сама из такого же мира, где 13 км пешком гораздо важнее ресторана;
хотя и в ресторанах мы, конечно, бываем, но настоящий мир именно там.
Он просто где-то уловил в вас своего человека и хочет показать то, что для него действительно важно; и заодно посмотреть подходите ли вы для его мира. Вы просто его не поняли. Или он вас.
бибизяна• 02 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Чужа практично людина. Їхати невідомо куди щоб що?))
Отлично. Предложите автору второе предложение прямо ’лысому’ написать. И смотрим на реакцию. Правда слишком прямо.
Everything is possible• 02 апреля 2024
У меня с будущим мужем как оказалось, а тогда мне было 17 лет первое свидание было на велосипедах мы поехали в лес. Потом подруга мне тоже говорила ты что ненормальная а вдруг бы он был маньяк. Я мне было дико такое слышать. В итоге мы отлично провели время. И я вообще была в спортивных штанах 😂
Для меня погулять на природе это очень классно. Там тишина, свежий воздух. Не думаю что он планировал вас там изнасиловать
4есотка• 02 апреля 2024
Ну сказали бы, что мозоль натерли и не можете гулять. Нееет, нужно все усложнить по максимуму, чтобы никому уже точно ничего не хотелось.
Весняний Марафон• 02 апреля 2024
Автор, все Ви правильно зробили. З малознайомим чоловіком їхати кудись. Нафіг. І якщо чоловік це не розуміє і ще вистачає мізків образитись, його також нафіг.
Весняний Марафон• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Это не отель, это просто прогулка вдвоем по природе, по его словам. Пройтись 13 км и обратно. Но ехать куда-то вдвоем с человеком, которого я лицом к лицу видела один раз, кажется мне странным решением.
Праві на 100 %. Для прогулянок можна вибрати людні місця у місті.
Весела моль• 02 апреля 2024
Странные ответы тут пишут. Вообще не важно, понравился или нет. Но ехать в лес с малознакомым мужиком, просто опасно.

ДА да да• 02 апреля 2024
Просто бажаю вам знайти того єдиного
Благоуханочка• 02 апреля 2024
Думаю, что Вы очень странная, потому что боитесь как бы лысого малознакомого мужика не обидеть своим отказом ехать в леса..
.Это нормально, не ехать в леса с малознакомым, а предложить продолжить знакомство в публичном месте.
Ненормально потом думать как бы не обидеть.
Что с Вашей самооценкой? Лысый вон не заморачивается, что предложение в леса ехать после первой встречи может обидеть или сконфузить.
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она: он уловил во мне своего человека и хочет показать красоты природы!
Он: просто хотел дать за щеку в лесу
So_so• 02 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он: просто хотел дать за щеку в лесу
Мая твая не панимать• 02 апреля 2024
Цікаво, скільки автору років, бо якщо за 30, можна прямо сказати що саме не влаштовує. Інше питання, що автору чоловік не сподобався.
Благоуханочка• 02 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
А хтось поїхав в ліс з незнайомцем і їй череп проломили, але вона вже не напише комент зі смайликом.
А скільки випадків коли поїхали в ліс з друзями та й все, пропадають назавжди...Потім, якщо пощастить, знаходять залишки тіл у тому лісі..
So_so• 02 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Что далеко ходить, бедную Алину Божко уже сколько ищут(((
Благоуханочка• 02 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Да, там ее брат родной даже не помог...Не только Алину, в прошлом году так девушка пропала в селе, тоже с друзьями детства в лес поехала погулять..Нашли труп потом в лесу..Вот тянет их в лес почему-то)..
Перекус беру завжди• 02 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Як би то не було але запрошувати ’погуляти за місто’ людину, яку бачиш другий раз у житті щонайменше дивно.
Якщо хочеться природи, то можна парком погуляти.
Може ві відчайдуха, але в мене запасного життя і здоров’я немає, я б не поїхала.
Благоуханочка• 02 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он: просто хотел дать за щеку в лесу
100% ДА!

So_so• 02 апреля 2024
Ваша тема мне интересно смотрится, в том смысле, что я как раз в лесу, хожу и читаю))
Белку встретила))
Благоуханочка• 02 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Погодьтесь, що дурак успішним не стане.
Не погоджуюся. Он у нас Кошовий, Безугла, Третьякова, Коля Котлета дуже успішні та багаті), але дурнуваті.
Білка в колесі• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вы пропустили пару запятых, учительница.
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 02 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Краще в ресторан
В лесу!
So_so• 02 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
В лесу!
Компромисс)))
Говорю-балакаю• 02 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Если я вам скажу что худшие мужья это эрудиты вы поверите? Мой при просмотре игры что где когда раньше команд на вопросы отвечает,кроссворд любой вдоль и поперек решает, шахматист, футбол помнит кто в каком году чемпион, кто забил и т п, память феноменальная. А пошлёшь в магазин купил треть списка- забыл или список потерял или не понял что Нада именно такое и т п. Чашки роняет, режет колбасу к столу, каждую машину что была обязательно битой продавали. Дома на любую мужскую работу надо искать самой мастера, решения о покупке главное чтоб бегом а потом ответственность вся по быту на мне. При этом книги покупает, читает и скачивает и бумажные. Если хочу погулять, шашлыки или в парке- мы не дикие животные чтоб по лесу шастать и т п . Но в курсе всех политических нюансов, на любую тему можно задать вопрос и получить интересный ответ,чувство юмора тонкое. Но все что он заработал очень прижимистый придерживает. Дети...быт...это все раздражает. Великие обсуждают идеи, а быт это для челяди. И вот как вам такая жизнь? Теперь для меня интеллектуалы это бытовые инвалиды. От их книг и знаний мало радости. Вначале он хороший собеседник а потом он душнила с запросами как к прислуге.
Всмысле, колбасу к столу?
А можно резать от стола????
Кредитная• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
он вам просто не понравился..и правильно . странное поведение у мужчинке
Блакитне небо• 02 апреля 2024
Що таке 20 км від міста? Я в шоці, що для когось це відстань, що може перешкодити зустрічатись. Якщо гарна локація, то чому б і ні. Гарно провести час, потеревенити по дорозі. Коли я була в пошуку, то зустрічалась з чоловіками з гарним достатком і локації були 20-100 км. Це цікаво. То ми й з чоловіком на етапі побачень до 280 км могли кудись рвонути. Туди і назад. бо там щось дивовижне, чого ще не він, ні я не бачили. Тому роблю вивод, як нудно ви живете.
Весняний Марафон• 02 апреля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Не дай Боже що станеться, ті самі порадниці, що хають автора, що не їде, потім будуть хаяти ’А що ж ти хотіла? Поперлася з малознайомим чоловіком! Де були твої мізки?’
KROX@• 02 апреля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
как раз успешные люди книги и не читают, им некогда, разве что на старости лет
Да, пока одни читают, другие учатся зарабатывать деньги!
KROX@• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
У меня были ситуации, когда не давала шанса хорошим парням. Хотелось посмотреть, вдруг с таким пониманием более глубоких тем получится со временем и влюбиться. Построить отношения на уважении и понимании, не на просто физической привлекательности.
Но вторая встреча на природе очень озадачила.
Сколько лет вы уже в невестах?