Свідок Перемоги• 02 апреля 2024

Когда заканчивается молодость?( Грущу, завтра День рождения ((

Завтра мне будет 30. Какая то тоска на душе, даже плакать хочется.
Нічого вдягти• 02 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Мені сьогодні 43. Я щаслива, все склалося, як тільки можна побажати. Єдине бажання, щоб русня ще вся щезла!
Тож не сумуйте - все попереду!
Поздравляю!!!
Счастья, здоровья, любви, мирного неба над головой!!! 🌹🌹🌹

Дуже дуже вумна• 02 апреля 2024
Мне в этом году 50 и все, что мне нужно для того, что бы я совсем была счастлива- что бы этот ад закончился
Силиконочка• 02 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Поздравляю!!!
Дякую! ♥️
Зараз на дієті• 02 апреля 2024
да...це така межа, що розділяє життя на ДО і ПІСЛЯ. я теж грустила коли мені виповнювалось 25. тепер чекаю 30 з острахом...але я і молодості живу як стара бабця...одна тільки надія на те що після 30 я змінюсь бо порозумнішаю і зміниться моє життя відповідно.
Не кую, не мелю• 02 апреля 2024
А мне в этом году 35(((
автор Свідок Перемоги • 02 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
В 25 на др я теж так сумувала(
Брюльтик• 02 апреля 2024
А мне 55
Дева Мария• 02 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Тож не сумуйте - все попереду!
Вітаю ! Щастя ! Любові ! Миру ! ❤️❤️❤️
Силиконочка• 02 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Вітаю ! Щастя ! Любові ! Миру ! ❤️❤️❤️
Дякую! ♥️

Диви яка я пава!• 02 апреля 2024
Психологически тяжелая цыфра это 50, но это в нашем постсоветстком обществе. В Италии к примеру, вообще возраст ничему не помеха, если ты полон сил и выглядишь прекрасно. Здесь же даже если женщина в 50 еще молодо выглядит, то верхом блаженства для многих опустить ее на землю, тыкнув возрастом
Кракадэ• 02 апреля 2024
Мої 30 на мене «нависали», ще й незаміжня була (і без хлопця), і кар‘єри ніякої не зробила.
Щоб за столом не бажали мені чоловіка та сім‘ї, поїхала в екскурсіонний тур сама.

Але знаєте, коли ті тридцять прийшли - мені так полегшало, дійсно зрозуміла, що то лише цифра змінилась, я почувала себе гарно, молодою, красивою та стала впевненішою.
Зараз мені 35. Так, я не юна, але я молода і люблю себе.
Кумася• 02 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
у 45 закінчується по нормативам воз чи не воз, якимось там нормативам, умовним звісно
Кубик Рубика• 02 апреля 2024
Не парьтесь, до 35 точно молодость.
Но и в немолодости есть жизнь.
Майор Медуза• 02 апреля 2024
Не грустите, только первая молодость прошла, вы еще останетесь женщиной в рассвете сил примерно до 35, но и там дальше жизнь не заканчивается. В наше время о возрасте грустить можно начинать только после 40 лет, а до них вам еще далеко.
Кубик Рубика• 02 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А пока автор достигнет 44, они опять пересмотрят и продлят молодость до 52
Они же эти периодизации уже меняли пару раз.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 апреля 2024
В 30 меня конкретно накрыло. 30-это какой-то переломный возраст для многих. Потом такого больше никогда не было, мне уже 46 на днях стукнуло :)
Міняйловна• 02 апреля 2024
Все Добро пожаловать в клуб престарелых матрон
мадамГрицацуева• 02 апреля 2024
У меня в 30 лет начался самый лучший период,я ощущала себя очень хорошо,молодая, красивая,уверенная в себе.Сейчас мне 43 я ужасно себя чувствую,за годы войны изрядно постарела,из за недосыпов,постоянных стрессов,честно сейчас такой период,когда даже в зеркало лишний раз не хочется смотреть.Я уверенна что если бы не нынешние события,я бы и сейчас чувствовала себя очень хорошо,и не парилась бы о возрасте)
Вельшановна• 02 апреля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Йой)) мені 39 уже, ото я стара)))
Я з вами) В травні 39))

Пополняю_Карму• 02 апреля 2024
Мне 44. Не грустно
Галябалована• 02 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так оно так и есть.
Бальзаковский возраст - это как раз 30 лет.
О, неучи уже палец вниз влепили🤣может, читать больше надо?
Ну так а я про что. А мне уже налепили рукалицо
Госпожа_тамагочи• 02 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
Я вам лайк поставила
Телефон Рубика• 02 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
так я ж о чем)))