Аноним_619• 25 февраля 2014

Я не желаю разбивать Украину на 2 части, я хочу Мира

Девочки, уже который день читаю споры на советчице, кто прав, кто виноват, что дальше будет??!!В данный момент, политика стала предметом для споров и ссор. Нам показывают дачу человека, который предлагал вводить налог на роскошь за покупку одного из самых продаваемых ныне продуктов, среди людей среднего и высокого достатка, мы в небольшом шоке, от того что увидели. В тот же момент мы слышим грязь, которой поливают оппозицию. Дорогие друзья, игра в которую играют наверху нам не доступна! Хватит лить грязь на восток и на запад! Неужели вы все считаете, что мы от большой любви к Януковичу стояли за Партию регионов. Мы приходили на работу, нам говорили, что едем на митинг. Кто не хочет- заявление об уходе. И так в каждой организации. Потому что все наши "посадовці" - его окружение!!А в чем наша вина??? В том что нам нужна была работа, чтобы кормить семью!!??Мы все такие же люди, что Запад, что Восток Украины. Давайте не делиться на майдановцев и нет. Эту власть давно нужно было разгонять, но все молчали. А теперь искусственно разожженный огонь в стране сжигает наши с вами жизни и товарищеские отношения! Опомнитесь. Берегите свои силы для того, чтобы чего-то добиться, а не что-то разрушить! Побеждайте, не сражаясь! Разбейте все их планы!
Голубая фишка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
Ну да, сейчас многие говорят, что не так уж много и зарабатывает Юго-Восток. Так что Западной тогда нечего переживать. Будут на свои заработанные жить. А мы - на свои. Они будут своих героев почитать, мы своих. Будем так же праздновать 9 мая, пусть и Ленины стоят, голубям на радость. И всем будет хорошо. Федерализация - это ведь не раскол... Америка вот не страдает. Не пойму, почему все так против?

автор Аноним_619 • 25 февраля 2014
Что-то хотела донести другое, а опять споры получаются..
Аноним_567• 25 февраля 2014
Ответ дляAlenaG
Я не хочу делить Украину, и разбивать ее, но среди нас, к сожалению есть люди, которые не украинцы, они кто угодно, только не нация украинцев! Вот они и хотят отделиться, думаю что за призывы к сепаратизму ответят те кто призывает к этому, а те кто хочет отделиться, оставьте в покое нашу страну и езжайте в Россию, или куда вы там хотите, если вам ваша Родина не угодила. Я верю что пройдет немного времени и наша страна, наша Украина станет лучше и богаче, как материально, так и духовно, она очистится от нечести, от коррупции, и от людей которые ее недостойны!
мне вас жаль за вашу наивность. Изучите историю Украины.В состав какого гос-ва входила? И ответьте мне на вопрос,кто такой народ Украины? Почему это народ? Или нация? Большинство людей ,уверяю вас, хотят просто нормально жить,работать,кормить семью, а не думать о патриотизме,сепаратизме и т.д. Отделяться люди хотят потому как их уже довели! А может вы расскажите о великой Украинской культуре?В чем она заключается?