Просто болталка• 02 апреля 2024
Белый налёт на языке
Что это может быть? он не такой ядрёный как на фото в гугле, и не чисто белый, а мутно белый что-ли. Зубы и язык чищу как следует каждый день. Заранее спасибо за ответы
Просто болталка
• 02 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
У меня тоже такой налёт
У вас с жкт все ок?
я не знаю если честно, симптомы в гугле смотрела вроде все ок, а там только врач скажет точно ли
Мороженная курица• 02 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
А можете прислать фото? Он частично сошкребается? У меня он шкребком уходит, но не полностью ((
Нічого вдягти• 02 апреля 2024
Це проблеми з шкт , мені гастроентеролог казала, що якщо наліт на язику такий махровий то це з шлунком проблеми.
Я только за!• 02 апреля 2024
У меня так же, может быть из-за проблем с деснами или может быть кандидоз