02 апреля в 20:44

Куда делись далматинцы?

Сорока-ворона 02 апреля в 20:45
Надо спросить Стервеллу)
Синиця у спідниці 02 апреля в 20:45
Ваши?
Херсон це Україна 02 апреля в 20:47
Туда же куда делись колли и сенбернары с пуделями.
Мода прошла.
Теперь мода на собакосодержащий продукт типа шпица или йорка.😁
И на пелёнки по всей квартире...🫢
7 21
Щас ухожу 02 апреля в 20:47
Не модные. У свекров была, глупейшая собака.
Викасикрет 02 апреля в 20:47
существует мода на собак
далматинцы были популярны после фильма
и это ужасно тк это 1. довольно сложная и агрессивная порода
2. это гончие которых вывели для того чтобы они бежали рядом с каретами знати, то есть им нужен огромный выгул, с ними нужно часами ездить на велосипеде
поэтому я рада что сейчас в моде чихи и французики
Говорю відверто 02 апреля в 20:48
Ответ дляХерсон це Україна
Туда же куда делись колли и сенбернары с пуделями.
Мода прошла.
Теперь мода на собакосодержащий продукт типа шпица или йорка.😁
И на пелёнки по всей квартире...🫢
Коржиків ще багато, мопси, фр.бульдоги. Біглі ще не вийшли з моди, але раніше було більше їх.
Весела пiсенька 02 апреля в 20:48
1 1 2
Дашенька из Киева 02 апреля в 20:48
Ответ дляВикасикрет
существует мода на собак
далматинцы были популярны после фильма
и это ужасно тк это 1. довольно сложная и агрессивная порода
2. это гончие которых вывели для того чтобы они бежали рядом с каретами знати, то есть им нужен огромный выгул, с ними нужно часами ездить на велосипеде
поэтому я рада что сейчас в моде чихи и французики
10000%
ПоЗиТиВнАя 02 апреля в 20:53
Ответ дляХерсон це Україна
Туда же куда делись колли и сенбернары с пуделями.
Мода прошла.
Теперь мода на собакосодержащий продукт типа шпица или йорка.😁
И на пелёнки по всей квартире...🫢
У нас в жк живет колли. Просто больших собак нечасто в квартирах держат. Это сложно.
Фісташкова кава 02 апреля в 20:55
Ответ дляСорока-ворона
Надо спросить Стервеллу)
Круэлла она)
Викасикрет 02 апреля в 20:56
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас в жк живет колли. Просто больших собак нечасто в квартирах держат. Это сложно.
колли это не большая
также как и далматинец
30 кг это ниочем
вот дог или ирландский волкодав, или алабай - это да)
Рогнеда Карповна 02 апреля в 20:57
Ответ дляХерсон це Україна
Туда же куда делись колли и сенбернары с пуделями.
Мода прошла.
Теперь мода на собакосодержащий продукт типа шпица или йорка.😁
И на пелёнки по всей квартире...🫢
О, такой формулировки ещё не слышала. Последнее что запомнилось - пробник собаки)
Фісташкова кава 02 апреля в 20:58
Ответ дляРогнеда Карповна
О, такой формулировки ещё не слышала. Последнее что запомнилось - пробник собаки)
Я называю их недособаками)
Люблю французиков
1 4
тогдалия 02 апреля в 21:00
Тоже редко вижу. В соседнем доме одна живет, зато у других сплошные бигли, мопсы и чихи. Два предыдущих года видела огромное количество малинуа, сейчас нет. Видать дошло, что собака сложная и что все эти трюки как в тиктоке, она будет делать после постоянной и упорной работе с ней
Ilona27@ 02 апреля в 21:01
Далматин правильно
Просто уже не модно
Міряю від одиниці 02 апреля в 21:01
У нас по микрорайону гуляют с девкой далматином. Так шо есть они.
Колли - да, 100 лет не видела. Как и эрдельтерьеров. А лет 25 назад их немеряно было.
Сорока-ворона 02 апреля в 21:01
Ответ дляФісташкова кава
Круэлла она)
Вы фильмы перепутали
Одна_на_всей_планете 02 апреля в 21:01
Ответ дляЩас ухожу
Не модные. У свекров была, глупейшая собака.
Може свекри глупєйші? Собакою треба займатись
2 2
Булку Дай 02 апреля в 21:02
Ответ дляМіряю від одиниці
У нас по микрорайону гуляют с девкой далматином. Так шо есть они.
Колли - да, 100 лет не видела. Как и эрдельтерьеров. А лет 25 назад их немеряно было.
И мопсы
Фісташкова кава 02 апреля в 21:09
Ответ дляСорока-ворона
Вы фильмы перепутали
Я про 101 далматинец)
Сорока-ворона 02 апреля в 21:15
Ответ дляФісташкова кава
Я про 101 далматинец)
Да, это трудности перевода в фильме и мультах она Стервелла. В оригинале Круэлла, и в фильме тоже. Я как смотрела так и запомнила
А Я Самая Самая 02 апреля в 21:16
Ответ дляХерсон це Україна
Туда же куда делись колли и сенбернары с пуделями.
Мода прошла.
Теперь мода на собакосодержащий продукт типа шпица или йорка.😁
И на пелёнки по всей квартире...🫢
У нас в поселке на 600 домов есть далматин, сембернар, ризеншнауцер, несколько пуделей, дог, бульмастиф, бурбуль, два бультерьера и куча популярных шпицей йорков хаски корги. Так что вероятно смотря где разные есть собаки
Джавеліна 02 апреля в 21:18
А у меня боксерчик!
1 3
18 мнеУЖЕ 02 апреля в 21:22
Ответ дляДжавеліна
А у меня боксерчик!
Милаха. Тоже редкая порода теперь.
Чудо в декрете 02 апреля в 21:57
Ответ дляДжавеліна
А у меня боксерчик!
Я як раз нещодавно думала, що взагалі не бачу боксерів, в моєму дитинстві у нас була. А ваш красунчик)))
Чудо в декрете 02 апреля в 21:59
В мене джек-рассел, зараз їх дуже багато, але мій жосткошорсний, а не як Патрон
6 2
Джавеліна 02 апреля в 22:23
Ответ дляЧудо в декрете
В мене джек-рассел, зараз їх дуже багато, але мій жосткошорсний, а не як Патрон
Прикольный)
А у нас гуляет гладкий фоксик, тоже редкий.