Аноним с кешбеком• 02 апреля 2024

Кто сбрасывал вес на интервальном голодании?

Поделитесь какими то фишками , нюансами , наблюдениями ?

В целом в интернете много инфы, но хочется личный опыт , точнее какие-то подсказки
Забагаловка• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну это же жестко - 1 раз в день?

А на протяжении часа - это весь час топтать ? Там можно и слона умять )))
Ну я вирішила спробувати, спочатку було 2, потім змінила на 1. Я не збираюсь так завжди, далі залишу 2-3 прийоми їжі. Ні на протязі часу я просто їм, ви знаєте з цим інтервальним зменшився шлунок, я стала наїдатися малими порціями.
автор Аноним с кешбеком • 02 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ви розумієте, що ніяке інтервальне голодування не допоможе, якщо ви у відведений період часу будете наминати бургери, тістечка та газовану солодку соду або борщі літрами та картоплю із скумбрією....ТОМУ приходимо все одно до підрахунку та дефіциту калорій - без різниці КОЛИ ви їсте, ЩО ви їсте, головне правило це витрачати більше ніж з’їдати, тоді буде дефіціт, щоб покрити який організм буде спалювати жирові запаси.
Не думаю. Иначе какой был бы смысл в этом И голодании
Донька подруги• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
При этом едите без ограничений по составу продуктов ?
Ничего не исключаете ? Все что хочется ? Калории не считаете ?
Главное «окно» и все ?

Пс один кг в месяц - кажется , так долго …
Нажирается оно быстрее. Хнык (
Так, я не виключаю нічого. Ну прямо торти не вминаю і тістечка.
Але можу собі дозволити пару цукерок в день, кусок хліба, любі фрукти.
Звичайна українська домашня їжа з голубцями, борщем, м´ясом запеченим, тушеним, картопля, каші, макарони, вареники
Стараюсь на вечерю лишить м´ясо і салат, без гарніру і хліба.
Мене надихнула на інтервальне моя тітка. Вона вже рік і місяць. Худла з великої ваги 110 кг. Вже -30 має. Їсть все абсолютно, але в своє вікно
Лупаю цю скелю• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Що саме ви не думаєте??? Ось вам математика: припустимо ви витрачаєте за день 1500 кк, а з’їдаєте 1700 - без різниці як ви їх з’їсте - за 2 прийоми їжі в період з 10 до 16 години, чи за 5 прийомів їжі з ранку і до ночі - ви будете набирати! І навпаки з’їдаючи 1300 кк. за добу (неважливо коли) ви будете худнути.
Донька подруги• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ви праві. Важливо не їсти саме певний проміжок часу.
Купа прикладів, де люди дуже схудли просто не ївши після 18.
Взяти собі за правило, що все найкалорійніше в першій половині дня
Лупаю цю скелю• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ви не думайте, бо бачу вам з цим важко - ви почитайте лікарів...дієтологів - худнути можливо тільки за умови дефіциту калорій, як ви його створите чи за допомогою інтервального голудування чи харчуючись 3-4 рази на день - НЕВАЖЛИВО, головне щоб був дефіцит. Жерти торти-наполеони 4 години на добу, а 20 годин голодувати - результату не дасть, суть не в проміжку часу.
Лупаю цю скелю• 02 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 02 апреля 2024
Вот честно, как бы не бесил ответ, что не надо ничего выдумывать, экспериментировать с диетами, а просто взвешивать и считать каждую крошку что попала в рот, но питаться обычно, оно реально лучше всего, у меня рпп, то диеты были ,то много всего вкусного, и такие качели пол жизни, оно мне так надоело, вот просто взяла посчитала по всем формулам, которые нашла ( не в программах где автоматически считает) какое нужно количество ккал для похудения при моём росте/весе, и готовлю себе еду с того что люблю, но считаю полностью всё, если мне надо 2 г масла чтобы поджарить омлет, то я взвешываю, заношу в программу, добавила к обеду 10 г листьев салата, тоже пишу, даже 5 г укропа))) И в кафе уже спокойно хожу, так как знаю что могу себе что-то заказать, а не у меня диета, и я должна на ужин съесть условно яйца... Единственное каши у меня максимум 2 раза в неделю, иногда позволяю себе и печенье, финики, немного, но так у меня минимальный шанс сорваться, или ждать окончания диеты , уже 3 месяца, первый месяц вес классно ушел, так как я до того быстро очень набрала, потом медленно, но не стоит на месте, уже хорошо
Интервальное мне не подходит так как проблемы с желчными, и 5 разовое тоже не подходит, я набираю, у меня полноценных 3 приема пищи, каждый почти с одинаковым количеством калорий
Кукарачка• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему ?
Потому что небольшое количество жира не вызывает скачек инсулина , и вы останетесь голодать в автографии.
Масло чайную лодку или сливки можно
Донька подруги• 02 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 02 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Донька подруги• 02 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Шкода, що ці люди серед нас
ТебеОноНадось• 02 апреля 2024
Не знаю інтервальне це чи ні, але не їм пімля 18 і зранку якомога пізніше стараюся їсти. Дуже важко спочатку, потім звикаєш, але треба постійно дотримуватися цього режиму. В молодості років 5 так жила, потім заміж, діти і зірвалася. Набрала з 10-12 кг. Зараз взялася знову за себе. Вже місяць і досить непоганий ефект. Від цукру, хліба і т.д не відмовляюся, просто їм протягом дня малими порціями.
ИзЮмрудная• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему ?
Не слушайте знатоков
Кофе со сливками выбивает и мешает похудению
Тем более это больше для кето подходит
А кто просто на интервальном, то кофе утром можно голый безничего
Если цель похудеть, конечно
Донька подруги• 02 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ну от, автор посту теж підтверджкє, що це працює
ИзЮмрудная• 02 апреля 2024
Ответ дляКукарачка
Масло чайную лодку или сливки можно
Это для кето
Не вводите людей в заблуждение
Сливки поднимают инсулин
Кофе со сливками и кокос.маслом рекомендуют при адаптации кето пока организм учится вырабатывать кетоны.
А потом если человек хочет похудеть жиров не нужно переедать.
Но я так понимаю автор просто спрашивает про интервальное голодание.
Ответ дляЛупаю цю скелю
Именно в нем и суть
Кукарачка• 02 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Это для кето
Не вводите людей в заблуждение
Сливки поднимают инсулин
Похудение на интервальном за счет кетонов и кетоза в то время пока вы не едите 🥹кетоз возникает при длительном голодании и организм использует жиры в виде топлива ) отсюда и похудение
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не представляю совсем без муки (
Скука ( тоска ( боль ( тлен (

Что такое 23/1? Один раз едите ?
Автор) вы наверно такая же сладкоежка как и я?)
Попробуйте взять миндальную муку, я пробовала недавно печь сливовый пирог с миндальной, очень вкусно.
А вообще сложно, да, я с 63 хотя бы до 56-57 никак не похудаю, это трындец((( годами