дамаБезСобачки• 02 апреля 2024
Где на Али спор открыть в мобильном приложении, не могу найти эту функцию
Аноним Советчик• 02 апреля 2024
Не совет! Но с мобилкой я не дружу. Если серьёзные вопросы, спасает комп.
дамаБезСобачки
• 02 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
В заказ зайдите
Заходила, уже везде смотрела, не понимаю куда пропал спор, и на новых завершенных и на старых нет возврата, а просто снова добавить в корзину
julia-678c• 02 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Если прошло 15 дней с момента получения то спор открыть нельзя
дамаБезСобачки
• 02 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Всё, нашла, да, уже срок прошел