Рожайтретьего• 02 апреля 2024

Прогулки на природе с мужчиной

По мотивом соседней темы. Удивлена что так много комментариев в стиле "а что такого?". В принципе это неплохо, что много женщин чувствуют себя в безопасности наедине с мужчинами, но .. Вот пойти к нему домой (не приняв решения заниматься сексом) это тоже "а что такого?" Нет, я конечно не в том смысле, что это подразумевает что мужчина имеет право приставать, набрасываться. Но из жизненного опыта, у меня жесткая установка - не хочешь заниматься сексом с мужчиной, не оставайся с ним наедине в неформальной обстановке (будь то квартира или природа) чтобы не получить травму потом. А вы как считаете, идти с мужчиной на природу норм на этапе знакомства и присматривания?
Результат:
вже голосів: 91
42 (46.15%) на природу норм, домой нет
35 (38.46%) и на природу и домой нет
7 (7.69%) и на природу и домой норм
7 (7.69%) другое
0 (0%) домой норм, на природу нет
З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
И вы не сталкивались с нежелательными приставаниями, когда мужчина подумал что раз вы куда-то с ним пошли, то согласны?
честно нет, если я не хочу - то кина не будет
спасибо, я домой
а вы сталкивались?

З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Тут контингент 45+
В таком возрасте уже мечтают быть слегка отшлепанной симпатишным насильником))
да мне и самой почти 40.....
З родзинкою• 02 апреля 2024
а в машине даже с большим желанием сексом заняться не так то просто
у кого было - поймут
автор Рожайтретьего • 02 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
спасибо, я домой
а вы сталкивались?
Ну значит вам повезло, что мужчины были адекватными или вы были физически сильней.
Вас лично моя биография интересует, или вы в принципе считаете что изнасилования это миф?
Хочу барабульки• 02 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
обожаю просто места где мало людей
мы и в кино ходим к концу проката что бы быть вдвоем в зале
Чудове порівняння) в кіно ви в тц, де є люди і камери (і в самих кінотеатрах є камери якщо що), і в місті, де можна за 5 хвилин сісти на міський транспорт чи таксі, а не в лісі в чорта на кулічках
З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
если хотите можете рассказать ваш случай
Не вмію заміряти• 02 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
красивое за городом = люди ходят? Обычно в таких местах никого нет
Почему нет? За Киевом, например, много интересных - и людных - мест.
Ненька наша• 02 апреля 2024
Не ходите в чащу и бояться нечего)) В парке тоже опасно, по-вашему? По набережной, вдоль моря и тд
Кукарачка• 02 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Моя юность пришлась на 90-е. Да, я до сих пор думаю, что если женщина пошла к мужчине домой, в чащу), ночью в темный переулок, вообщем она должна осознавать, что он может оказаться дебилом.

З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляХочу барабульки
ок - люблю глухие места без машин и людей... очень напрягает прогулки как стадо, все друг за другом
Грамотний хвіст• 02 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
где там написано о джунглях - сказано красивое место за городом
А что, красивое место за городом не может быть безлюдным?
автор Рожайтретьего • 02 апреля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Может и есть где-то людные места на природе, но чаще они не такие. И автору в той теме предлагали идти 13 км, уж точно не все 13 км людные.
З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
может... и что? вы никогда не были в таких местах?
автор Рожайтретьего • 02 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Опасно везде где может не оказаться рядом свидетелей
автор Рожайтретьего • 02 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
как вы надоели. Тема не о том, кто что любит.
З родзинкою• 02 апреля 2024
спасибо... поняла... так никто ничего вразумительно и не написал
одних насилуют, вторых убивают
при чем всех - живым выбралось только пару человек смотрю...
З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
надоела потому что не поддержала вас?
простите
так бывает
Грамотний хвіст• 02 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Была
Булку Дай• 02 апреля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Покажу красівиє места
В джунглях)

автор Рожайтретьего • 02 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
надоела потому что не поддержала вас?
простите
так бывает
потому что вы зачем-то пришли в тему где обсуждается отношение к прогулкам с малознакомым мужчиной рассказывать, что любите природу. Ну я тоже люблю, и тем более меня триггерят такие ситуации, когда незамутненно предлагают поехать на природу на стадии знакомства, а ты понимаешь, что в лучшем случае это будет стресс и напряжение всю дорогу.
З родзинкою• 02 апреля 2024
’В принципе это неплохо, что много женщин чувствуют себя в безопасности наедине с мужчинами, но ..’

Если у вас мужчинофобия - не стоит это приписывать всем
Я честно не понимаю мне большинству сочувствовать за печальный опыт в прошлом или так по модному гнать к психологу разбираться со своими тараканами...
З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
вот поэтому и зашла специально к вам рассказать что у другой половины женщин это будет просто приятная прогулка в классную погоду...
Ненька наша• 02 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мне не опасно, я не знакомилась никогда на сз и не гуляла с незнакомцами. Знакомилась в компании, где все друг друга знают, в универе, на работе, на собачьей площадке, с соседом гуляла и тд. Со вторым мужем на форуме познакомились, так потом почти год ежедневно общались по видео, пока решили встретиться, уже знпла его и понимала. И кстати я приехала к нему, тк он у моря жил и неделю гостила в его квартире без всякого секса.
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Тут контингент 45+
а потом слегка придушенной и слегка прикопанной?
З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
вам не поверят....... один секс на уме, да автор
а у большинства таких примеров как у вас миллион
Как с такими женщинами строить здоровые отношения?
Булку Дай• 02 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Вы мужчина?
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2024
Природа - ок, но с airtag.
Домой - нет. 50/50 - может упакует в чемодан и скинет в реку, а может порядочный.
Нафиг такая лотерея?
З родзинкою• 02 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Вы мужчина?
нет, уже спрашивали...
просто многие жалуются мужчин нет нормальных - а как их найти если у многих такие тараканищща в голове
Млинці зі смайликом• 02 апреля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Покажу красівиє места
Знадала:
— Дэвушька, дэвушька, а пайдьомтэ в лэс, я вам город покажю.
Я погнала• 02 апреля 2024
Боитесь в лес, гуляйте в парке, по городу, гуляйте в театр, музей.