Кракадэ• 03 апреля 2024

LR продукцию кто то употребляет?

В частности Гель Алое Вера, или возможно что то еще есть на что обратить внимание?
Зубожиння• 03 апреля 2024
Це ж пустишка, який сенс вживати всілякий непотрібний шлак?? Ви б ще за колаген згадали, це з тієї ж опери🤣

Идеальная оптимистка• 03 апреля 2024
Не употребляю, мне подарили этот гель и для мозга что-то там на виноградных косточках вроде, пришлось ещё и аллергическую сыпь потом лечить. Из чего они это делают - непонятно
Куда ж без меня• 03 апреля 2024
Це просто напій, чи щось казкове та чарівне обіцяють?) Я брала звичайні напої з алоє, в супермаркеті, то ну так на любителя. Типу все натюрліх, алоє, мед, ягідки фрукти, за пару евро
Апрель Ивановна• 03 апреля 2024
я підписана в Інстаграмі на блогерку з Хмельницького, то вона як раз зареєструвалася в цьому LR і залишала відгуки за цей гель і ще за коктейлі. Ніби нічого шкідливого немає, але мене, якщо чесно, ці всі штуки трохи стрімають, тим більше от навіть тут в коментарях вже написали про алергічну реакцію.
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне лень вставать, сделала бы фото, на бутылках не написан состав, есть только в каталогах компании.
Ну как бы это уже о многом говорит.
Апрель Ивановна• 03 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну как бы это уже о многом говорит.
Оригинально, конечно. Первый раз сталкиваюсь с таким, что состав только в каталоге. Я, честно говоря, всегда с опаской отношусь к такой вот всей продукции, но есть спрос - на здоровье, как говорится.
Зубожиння• 03 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Корисного також 0 там
Зубожиння• 03 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну как бы это уже о многом говорит.
Тоді це взагалі повинно бути заборонено до продажу
Апрель Ивановна• 03 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
Корисного також 0 там
Мене спочатку ці коктейлі зацікавили (є там такі, типу протеїнові, як я зрозуміла), але після детального вивчення питання щось вирішила, що, напевне, не хочу пробувати.

Идеальная оптимистка• 03 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня просто близкая знакомая в этой ’секте’ 😀 она искренне верит, а я привыкла всё перепроверять и доверять лицензионным, в данном случае бадам, ничего не имею против них. Но, должна быть указана дозировка, состав. В лр этого нет.
Апрель Ивановна• 03 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, согласна с Вами. В последнее время как-то вообще этот ЛР на устах, что называется. Раньше их и не помню.
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я понимаю почему именно сейчас прям массово пытаются, но здесь писать это не буду.

До войны года за 2 уже точно были с каталогами по всей Украине