Айпишница• 03 апреля 2024
Девочки, кому говорили что чувства проходят? Что было дальше?
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Почему?)у всего есть срок годности,у отношений тоже.ничего тут такого нет.вначале букварик,потом другие учебники)так и в жизни,придут другие люди,а то,что развалилось оставьте прошлому
Мне и одной хорошо. С ним сошлась только по сильной любви. Больше не хочу
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Еще кого то полюбите,и кто то вас полюбит)
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
Это значит, ему с вами скучно и он хочет чтоб вы напряглись и кружили его
Да, это 100%. Но это все напоминает мне цирк. Типа давай, тройное сальто зае....шь
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Не каркайте
Хома з пастою• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Пусть бы уже решил... Было бы плохо, но хотя бы понятно
В том то и дело , как говорил этот же мой бывший : на словах Лев Толстой , а на деле хрен большой !
У нас женщин с яйцами больше , чем мужиков .
Главное не принимайте ничего близко к сердцу , если начнёт говнить , потому что это не правда , это тупое избегание ответсвенности .
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Зачем?чтоб остаться остаток жизни на старом попелище?автор наверняка не древняя бабка,найдет еще человека
Я там выше написала свою историю. В определённый момент мне надоело менять мужей и я стала ’работать’ с тем материалом, который на тот момент был в наличии. Были разные периоды, и периоды охлаждения тоже. Но я крепко вложила в его голову основные истины и он знает , что семья и жена это святое, а если тебе в какой-то период что-то не нравится, то это у тебя проблемы - приведи своё внутреннее состояние в порядок и продолжай жить свою счастливую жизнь с прекрасной женой
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вы себе это в голову вложили,а не ему.просто защитный механизм и самовранье)у всего есть срок годности
Воленс-неволенс• 03 апреля 2024
Вискажу свою думку. Я можу припустити, що чоловік в неадекваті і що він пожалкує, якщо втратить вас. Але якби мій чоловік таке сказав, напевно це був би кінець. У багатьох сім´ях все проходить, сексу нема і вони живуть по інерції і звичці і їх так влаштовує. Чи влаштує це вас, автор? Якщо ні, то вибір за вами. Але треба серйозно і чітко проговорити всі ваші думки і почуття, щоб не було недомовок. Бережіть себе і думайте про себе в першу чергу.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Наверное Вы правы. Так обидно просто... Никогда не думала, что с нами так будет
А нет ничего навсегда. Всё рождается, развивается и умирает.
И отношения тоже.
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Никогда во мне не было этой мудрости, у меня скорее мужской характер. Типа ну нет значит нет
Значит пора становиться мудрой. Увидите, ещё потом гордиться собой будете и тихонько посмеиваться, когда муж будет ходить за вами след в след с горящими глазами)
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Не каркайте
Чего?)все будет классно,но чтоб не профукать будущее ,нужно вовремя избавляться от изжившего себя прошлого)отношения должны наполнять,а не опустошать
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Знакомая история, чувствуешь себя куклой которой поиграли и она надоела и ее вынесли на помойку, примерно так...
И это ощущение тоже проходит. Мы - не куклы, нас нельзя бросить. Бросить мы можем только сами себя.
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Как минимум его это не ’влаштовує’, потому и сказал. Но как это исправить? У меня первая мысль была такая же, как мне тут и написали: лошадь сдохла - слезь
Спасибо, постараюсь
Інесса -5c9a• 03 апреля 2024
Поживіть окремо декілька місяців, це допоможе розібратися, потрібні ви один одному чи кінець.
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Видели бы Вы эти глаза... Там уже ничего живого не осталось на 3 год войны...
Снідаю авокадо• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, прошло уже. Тогда именно так и было. В общем, мало приятного. Не знаю кто как, а мне этот опыт отбыл вообще желание каких либо отношений в дальнейшем.
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Спасибо, постараюсь
Просто закончился один с этапов жизни))впереди новая история)
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Девочки, это жизнь. Ну вы как маленькие. Не бывает сплошной сказки. Когда на дороге жизни появляются ухабы и кочки, нужно между ними лаврировать, постепенно вывозя семейную лодку на ровную дорогу. Мы же женщины, мы умнее мужчин, мы умеем очень много из того, что не умеют они. Нам и карты в руки.
Это не всегда возможно. Отношения - это танго вдвоём, а не сольная партия.
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Сейчас это вынужденно так и будет... И это не поможет точно...
Воленс-неволенс• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Спасибо, постараюсь
Його не влаштовує, ну то він щось повинен робити, процювати над стосунками, ні? А то він все висказав і типу давай, кружляй мене. А про Вас хто подумає?
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Проблема в том что я тоже ранена))) Мне тоже нужно чтобы меня спасали. А никто даже не спросит как день прошел, как здоровье... Только упреки
Не обижайтесь на него. Они все дурачкИ в большей или меньшей степени. Вот займётесь его обработкой и приУчите его к тому, что чтобы он получал свою порцию поглаживаний и восхищения, вас нужно кружиться и заботиться о вас)
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Не поможет. Вы верно чувствуете.
ТигрЛьвович• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Ага, попитаешь тут. Он военный. Мало того что не видимся, так еще и нервы у нас ни к черту (я тоже долго жила под обстрелами ежедневными)
Понимаете, что такие вещи говорят, чтобы обидеть?
Ну и что, что военный?! Захотел хамануть жене, и хаманул. Она потерпит.
А возьмите, и на развод подайте. Чувства его разбудите.
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Никого никуда тянуть не надо.откуда у вас низкая самооценка и пиявочность вот эта?мужик какает на голову,а вы спасать)да не нужно никого спасать,и извилины у него есть,просто отношения изжили себя
Женщина, идите мимо) я с автором беседую, а не с вами
Воленс-неволенс• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
+100
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Да уж. А он, выходит, уже сделал большое одолжение, что позволил мне пробовать его ’кружить’... Дожилась, однако
Айпишница
• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Всегда так и было. В том то и дело. А теперь хз
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Не вините себя и не ведитесь на ’мудробабство’. Подстраиваться подходит не всем. Надо понимать, какой ценой вам даётся такое приспосабливание.
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Нам уже помирать скоро, а срок годности всё не наступил)))
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Написал: я приму любое твое решение...
И меня это вот вообще не вдохновляет. Не привыкла я гоняться за кем-то. Выпрашивать внимание.. тьху
Тут не вопрос ’привыкла-не привыкла’.
Вы оба чувствуете, что это конец старого и начало нового. Только не можете честно договориться, вместе ли ваше новое или по отдельности. И каждый играет в горячую картошку.