Айпишница• 03 апреля 2024

Девочки, кому говорили что чувства проходят? Что было дальше?

Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Видели бы Вы эти глаза... Там уже ничего живого не осталось на 3 год войны...
Это война виновата, а не человек. Наш друг семьи вернулся с войны с ранениями и сейчас не живёт с женой, которой он всегда очень восхищался и очень хвалил мужу. У него тоже колоссальное выгорание. Но она понимает, что дело не в нем, и ни в ней, а в войне.

ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Нам уже помирать скоро, а срок годности всё не наступил)))
))))ваша жизнь,ваш выбор)кто то живет ,радуется,а кто то вечно спасает что то
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Понимаете, что такие вещи говорят, чтобы обидеть?
Ну и что, что военный?! Захотел хамануть жене, и хаманул. Она потерпит.
А возьмите, и на развод подайте. Чувства его разбудите.
Я сначала ему так и сказала, что значит это все, ничего не поможет. Он сразу дал заднюю, когда понял что я не собираюсь убиваться (хотя это говорил мой разум, в душе я сдохла в этот момент). Нужно, говорит, постараться, пережить это и тогда это и будет настоящая любовь... Вот только я не вычеркну из памяти слова о том, что секс не как раньше, а просто механический процесс...
Ширли-Мырли• 03 апреля 2024
Було те саме. Я після цих слів погасла, почались проблеми зі сном. Він нікуди не пішов, жили як сусіди. З початком війни я з дітьми виїхала і на цьому поставили крапку. Дуже важко це пережила. 2 роки відходила. 18 років шлюбу в смітник. Але хоч спати почала. Наразі все ще не готова до чогось нового. Живу роботою і дітьми.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Проблема в том что я тоже ранена))) Мне тоже нужно чтобы меня спасали. А никто даже не спросит как день прошел, как здоровье... Только упреки
Проблема в том, что вы ранились друг об друга.
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не вините себя и не ведитесь на ’мудробабство’. Подстраиваться подходит не всем. Надо понимать, какой ценой вам даётся такое приспосабливание.
Я даже если попробую, у меня не получится. Я потом себя возненавижу... Ну или убью его просто
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Так мы уже много лет живём и радуемся) я о том автору и пишу)
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, прошло уже. Тогда именно так и было. В общем, мало приятного. Не знаю кто как, а мне этот опыт отбыл вообще желание каких либо отношений в дальнейшем.
Значит, вы ещё в травме, которую не прожили. Сильно больно было.
ТигрЛьвович• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
У мужика кризис, пусть разбирается.
Купите себе что то дорогое и красивое. Это поможет снять стресс. И забейте на всё, что он наморозил.

ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Ой не. Я на эти грабли больше ни ногой. Мне одного раза хватит
Не кажіть ’гоп’ вы ещё не перепрыгнули.
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Мы тоже это обсуждали. И это так и есть. Но это в теории понятно. А когда доходит до практики, то неясно что с этим делать. От одного понимания не наахаешься, например... Если не получается оно как раньше ...
А может все проще чем он стелит, а я уши развесила. Может просто я поправилась, стала плохо выглядеть, он на других засматривается... Прямо сказать не может, вот поэтому и выходит такая каша в его словах....
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Надо наверное тоже работу искать и думать о себе, а то я скоро в дурку попаду от этих мыслей
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
У мужика кризис, пусть разбирается.
Мне проще гвоздь себе в голову забить, чем стереть память...
Червона ікорка• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Разводится не хочет. Сказал что хочет сделать так, чтобы было как раньше, но не знает как. А мне просто больно
В таких случаях берут паузу на три месяца. Не живут вместе, общение только по делу. После, будет понятно, есть ли будущее.
Ширли-Мырли• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Робота мене хоч вдень переключала, але вночі починалось обдумування, уявні діалоги і відповідно безсоння. Але я хоч фінансово незалежна була все життя, не знаю, як би пережила це все, якби ще фінансовий аспект був.
Сокодавка ще та• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Я с военным тоже всю жизнь совместную 17 лет как на качелях. Перед войной два года как более менее наладили жизнь. Теперь третий год опять жизнь онлайн. Переключилась на себя. В последнее время смотрю напрягся, что как-то холодной стала общаться. Стал интересоваться и как дела, и как настроение. Прям любовь проснулась. Ну думаю там психолог с ними всё-таки работал на 0 какой-то период. Потому, что как-то координатно замечаю изменения, хоть в телефонном режиме. А так нам обоим тоже психиатр нужен будет, психология уже бессильна по-моему
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
’це ж було вже’
Я в начале войны уехала. После возвращения - медовый месяц, все прекрасно. Потом постепенно все сошло на нет, как оказалось сейчас
Бензопирен• 03 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А він шо?
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Клеить разбитый горшок,а потом радоваться,что он пару дней не течет,такая себе радость)

Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Скажите пожалуйста, сколько вам лет? Только честно.
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Сорокет почти)
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я как-то заблочила его недавно. Так он за четыре дня даже не заметил этого. Как оказалось, думал, решался на этот разговор. Вчера неожиданно приехал, захотел секса. Я удивилась, говорю ты же меня не хочешь.. Сказал раздевайся, сейчас покажу как я тебя не хочу. Та й таке....
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Сорокет почти)
Спасибо
Ширли-Мырли• 03 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
А він шо?
Зараз? Не знаю. Я його ці 2 роки і не бачила. Спілкування лише щодо дітей. І то все рідше і рідше. Ми для нього різко стали чужими. Мабуть нове життя будує.
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Пусть у вас с детками все будет хорошо!
Бензопирен• 03 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Аліменти хоч платить? Якшо нє, то обов´язково подайте, не тягніть все одна, ви ж не конь.
Червона ікорка• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
15 лет коту под хвост((
Автор, у меня 20! Мне 44 и то не страдаю. Повторилось 2 недели и снова в строй становлюсь. И шансы давала, и кружилась. Если человек не хочет- вы ничего не сделаете. Запомните это. Предложите ему взять паузу на три месяца. Это работает. Дальше сами поймёте, нужен он вам или нет.
Я через 1,5 месяца поняла, что без него мне лучше. Сама не ожидала. Потом он выпросил ещё дать шанс. Ну, хватило человека на месяц. Но и у меня гештальт закрыт. Это тоже важно.
барабанщица• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И у меня так было. Это ж так классно - обвинить во всем только партнёршу, а они такие пушистые зайки-попрыгайки.
А в чем винить, и в чем человек может быть виноват что разлюбил? Сердцу не прикажешь. Вот бы я ещё чувствовала себя виноватой что остыла к кому-то
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Не могу сказать что мне прям сильно плохо одной... Мне скорее обидно, что все именно так тупо заканчивается
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо
И мужчина был далеко не один,и если опять что то не то-следующий)я не хочу страдать в отношениях и реанимировать помершее,мужик на свете не один,а я у себя одна