Айпишница• 03 апреля 2024
Девочки, кому говорили что чувства проходят? Что было дальше?
Ядвига Юсьлегко• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Всё просто.
Уже писала автору.
Всегда работает сценарий ’ я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой ’)))
Уже писала автору.
у меня ситуация такая, что девушка рядом стала намного бОльшим, чем была до этого, и именно по причине отношений, она это осознаёт, как её сподвигнуть пересмотреть своё отношение к партнёру
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Она не даёт вам того внимания и любви, которое вы хотите? Всё просто - сначала сделайте её жизнь сказкой, закружите в водовороте нежности и заботы, а потом потеряйтесь на короткое время. И так пару раз. Приём ’ближе-дальше’ всегда работает))) не сработает только в том случае, если у девушки масса поклонников и ваши ухаживанмя затеряются среди других. Тогда она не заметит вашего отсутствия.
Коленная ложечка• 04 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Вы что, я давно забыла как это жаловаться, он и не знает. Последние два года есть только он и его проблемы. Поймут только жены военных
Начните говорить. Вспомните, что вы, вообще- то и сама по себе ценность имеете. Они там, конечно, герои. Но и вы не приложение к кровати.
Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
вот только мы в разных городах и она не соглашается на встречу, даже отвергла мою еженедельную доставку цветов
Крию матом страшно• 04 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Без контакта вы вряд ли сможете привязать к себе девушку.
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
по телефону и видео общаемся