Айпишница• 03 апреля 2024

Девочки, кому говорили что чувства проходят? Что было дальше?

автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
А в чем винить, и в чем человек может быть виноват что разлюбил? Сердцу не прикажешь. Вот бы я ещё чувствовала себя виноватой что остыла к кому-то
Так-то да, справедливо

Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
И мужчина был далеко не один,и если опять что то не то-следующий)я не хочу страдать в отношениях и реанимировать помершее,мужик на свете не один,а я у себя одна
Так и я у себя одна))) и я в один момент решила, что если буду и дальше менять мужей с такой скоростью, с какой меняю, то у меня ’пупок сотрется ’)))
Сокодавка ще та• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Я как-то заблочила его недавно. Так он за четыре дня даже не заметил этого. Как оказалось, думал, решался на этот разговор. Вчера неожиданно приехал, захотел секса. Я удивилась, говорю ты же меня не хочешь.. Сказал раздевайся, сейчас покажу как я тебя не хочу. Та й таке....
У нас было два раза прям все. Один раз сам придумал, что уходит. Не дособирался. Второй раз я типа виновата была, ждал выгоню. Типа я сама приняла решение. Я сказала сам пусть решает и детям сам говорит об уходе. Причем в обоих случаях в никуда.Не хватило духу. Я вот наблюдаю этот ералаш с военными всю жизнь и понимаю, что в быту это какие-то инвалиды, потому что дома бывают хорошо если переночевать. Что там я говорила, когда писала, тоже вообще без внимания. Зато полковник на службе и как там звёздные воины разрулить, то вопросов нет. А дома, это какой-то детский сад и реагировать бесполезно. Сейчас вообще просто жду когда вернётся, там будем смотреть. Но я всегда на самообеспечении, поэтому зависимости финансовой или с жильем у меня нет. Как вам поступит не знаю, понимаю вас только как жена военного на всю голову.
ИМХОля• 03 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ничего не сотрется)еще и прикопают с целехоньким)))
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Спасибо за понимание))) Никому не советую, если честно
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
В какой-то момент я начала ассоциироваться себя с Россом из сериала друзья, у которого было 3 развода))) думаю - да что ж это я за женщина такая ветренная... надо что-то менять)))
барабанщица• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Мы тоже это обсуждали. И это так и есть. Но это в теории понятно. А когда доходит до практики, то неясно что с этим делать. От одного понимания не наахаешься, например... Если не получается оно как раньше ...
А может все проще чем он стелит, а я уши развесила. Может просто я поправилась, стала плохо выглядеть, он на других засматривается... Прямо сказать не может, вот поэтому и выходит такая каша в его словах....
Что значит может, вы не знаете поправились вы или нет? Не взвешиваетесь?
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Вы всерьёз не понимаете, что не так?
Если так происходит, надо честно сказать партнёру и расходиться, а не играть в игры, кто первым примет решение о расставании.
барабанщица• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы всерьёз не понимаете, что не так?
Ну я не понимаю этих игр, и почему тот кто уйдет первым, будет считаться или чувствовать себя виноватым.

ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Муж автора, как и мой бывший, загребли жар чужими руками.
Потому что расставание предполагает некую ответственность тоже.
барабанщица• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какую ответственность, объясните нормально?
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Поправилась... И в целом на стрессе хуже выгляжу...
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Нормально поговорить, объявить о своём решении, договориться о том, как закрываются финансовые, имущественные вопросы и незаконченные дела и все то, что в паре было связано общей ответственностью - дети, бизнес, например.
Так поступают взрослые люди, не ссыкуны и предатели.
барабанщица• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Так может вам прихорошиться, в спортзал походить? Вы написали что ещё и не работаете. Так займитесь собой может?
барабанщица• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну да
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Ну да
Муж автора же ничего не хочет обсуждать, решать, договариваться. И вешает это в виде вины на автора, плюс манипуляция: реши сама.
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Не работаю этот месяц, так как пришлось уехать. До этого работала. Я пытаюсь заняться собой, но только для себя. Мне не хочется верить что все дело во внешности в этой жизни... Это так тупо... Может я наивная
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Дело не только во внешности.
Женщина запускает себя, когда не чувствует больше себя женщиной.
Это не дело одного дня. Это длящееся состояние.
К тому же, уходят и от ухоженных, стройных, сексуальных.
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дело не только во внешности.
Для начала я бы хотела снова стать хотя бы друзьями. Но даже это нереально сейчас. А может и вообще... Мдааа((

ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Не могу сказать что мне прям сильно плохо одной... Мне скорее обидно, что все именно так тупо заканчивается
Тут эго включилось, с ним тоже ещё придётся побороться.
Автор, расставание - маленькая смерть, как пела Алла Борисовна.
Как же эту боль мне преодолеть?
Послушайте песню. Проживёте эти эмоции.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Он не хочет ничего с вами, понимаете?
Это трудно, больно, порой невыносимо.
Дайте ему то, что ему нужно - отойдите в сторону.
Миззери• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Как блин его поддерживать? Я полтора года сидела под обстрелами ради него, готовила, стирала, ублажала. И в итоге узнала, что у него только привязанность, привычка и дружба. Даже х падать начал, извините. Говорил нервы, курить начал и т.п. Сейчас я прозреваю. Как спать с ним после этого? Зная, что не хочет?
Меньше в глаза заглядывать, заняться собой и своими интересами тут может только ревность поможет если почувствует что вы ускользаете и нравитесь другим
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Он не хочет ничего с вами, понимаете?
Это трудно, больно, порой невыносимо.
Говорит что хочет быть со мной, что я ему дорога. Но не может больше молчать о том, что отдаляется. А мне теперь скакать блин вокруг него что ли...
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Да уж, как минимум нужно заняться здоровьем и внешностью. Это в любом случае не помешает
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Я не знаю где найти силы быть рядом после этого, смотреть в эти пустые глаза, целовать... И все время думать, а может он сейчас просто терпит мое присутствие? Это ужасно
тю, то розлучайтеся! нафіга оце все...

я розлучилася, дякувати Богу, тепер давно вже у другому шлюбі
Зубожиння• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Да, это 100%. Но это все напоминает мне цирк. Типа давай, тройное сальто зае....шь
Он какой-то немного незрелый у вас или манипулятор. Ибо чувства меняются или даже проходят у всех пар со временем, но никто не заявляет об этом. За 15 лет уже много другого на месте чувств должно держать
автор Айпишница • 03 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
Мы оба незрелые и он таки манипулятор, прям в точку. И на счет того что должно держать тоже в точку. Нет детей, нет даже имущества общего. Полная свобода. Поэтому, когда начали пропадать чувства, как будто ничего и не осталось...
Телячі ніжноСті• 03 апреля 2024
а дальше привыкаешь и жить уже не можешь без этой любимой заразы.
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Вот похожая ситуация, он в нашем приграничном городке. Сначала частые встречи, страсть, потом охлаждение и сейчас я вижу, что уже все сходит на нет. Он тоже на нервах, переживает, в постели тоже начались проблемы. Вижу, что не стремится вырваться на встречу, нет уже того желания. Но у нас и был формат ночных встреч для секса, с ним стала беда, смысл тянуть все. Мы не расставались, просто не видимся и практически не общаемся.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Смотрите всегда на поступки мужчины.
Если он раньше не был замечен во вранье или несдержании слова, то, возможно, он говорит правду, и это растерянность.
Он вообще идёт на контакт, предлагает какие-то варианты? Или просто говорит, что угасают чувства, и реши что-нибудь сама?