Капризуля• 03 апреля 2024

А вы знаете мечту своего ребенка?

Не из рода: купить автомат/ Барби, а прям существенную? О мире, мы тоже все мечтаем, о свободе, о независимой Украине. А вот прям такое, что выполнить может только мечтатель. Чтобы осчастливило вашего ребенка?
Я своего вчера забрала с футбола, поэтому что он это не хочет больше, это не его...а что его, он сам не знает, ни о чем не мечтает,...
Сарафанное радио• 03 апреля 2024
Мечтает стать парикмахером, мечтает о новой игрушке каждый день, мечтает о братике или сестричке, мечтает чтоб я была ее первой мамой, а не второй. Мечтала о хомяке, в итоге - хомяк мой и кусает меня
Тишком нишком• 03 апреля 2024
Ответ дляЧу Ча
Дитині 14 років. Знаю мрії чи то плани про навчання, роботу, напрямки професії і куди хоче поїхати. Це з такого, що не дуже легко досяжне. Поїхати хоче в Японію, наприклад.
Аналогічно, мрії підлітків інші. 16 років, мріє отримати конкретну професію. І з´їздити в Прагу.
Нога на ногу• 03 апреля 2024
Моя донька мріє що буде мати притулок для тварин де повна ідилія. Малює його, удосконалює своє бачення. Зараз їй 8 і ця мрія вже 2 роки в неї. Нещодавно сказала, що було б круто для тварин мати окрему планету де вони будуть жити в мирі і завжди ситі. А люди будуть прилітати до них гратися. Я навіть думала звозити її в справжній притулок, але вирішила не розбивати її мрію об сіру реальність. Ще мріє про телепортацію. Що було б класно мати такі портали, щоб в школу не їздити. Ну і щоб гроші з неба падали
Нога на ногу• 03 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Мечтает жить в селе, завести там лошадей и т.д.
О, ви нагадали мені друга доньки. Той мріє вирощувати качок. Хоче переїхати в село і просить на день народження інкубатор )))
БезВзяток• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Прикольно, была какая-то реакция в школе или среди сверстников?
Да. Сказали, что ему хорошо.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Да. Сказали, что ему хорошо.
Отлично что не было негативной реакции.
Я все таки остановила свой выбор на небольших гладких колесах, как наиболее нейтральных и наименее бросающиеся в глаза.

Посмотрим как завтра отреагирует
БезВзяток• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Отлично что не было негативной реакции.

Посмотрим как завтра отреагирует
Негативной? С чего бы?
Дети сейчас наоборот хотят выделяться, привлекать к себе внимание и мне кажется они все хорошо друг друга понимают и поддерживают, каждый сам себе премьер-министр)
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Негативной? С чего бы?
Ну общество не всегда нормально реагирует на серьгу в ухе мужчины. Хотя сейчас похоже с этим лучше.
Я так понимаю ваш давно носит?
БезВзяток• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я так понимаю ваш давно носит?
Не очень давно. Проколола ему ухо меньше месяца назад.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Понятно, наверное ещё и не полностью зажило.
На боль жаловался?)
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Возможно уже и действительно проблемы у общества к серьге у мальчика нет, а я себя настраиваю.
БезВзяток• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
На боль жаловался?)
Сразу после прокола, через неделю уже всё было хорошо, а потом какую-то инфекцию видно занёс( говорит, мне девочки ухо в классе обрабатывали((( снимал ту серёжку в школе, одевал… ну в общем, лечили то ухо дней десят после его баловства. Сейчас уже зажило хорошо)

На боль не жаловался. Шипел понемногу, когда несколько раз в день обрабатывали пока заживало и пока лечили.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток

Мой при виде иголки от шприца сразу в панику, а тут добровольно просит в себя воткнут, я прям в шоке.

Вот будет весело если завтра скажет ’спасибо, я передумал’)
БезВзяток• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!

У меня иголки от шприца не было. Колола обычной швейной иглой потолще с хорошим остриём. Серьгу когда вдевала, то ему было больно. Терпел как партизан))) а колоть, говорит, больно не было.

Мой пару недель мне «пел» ухо проколи, ухо проколи… думала передумает, а нет. Пришлось колоть.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток

Ух вы ещё и сами делали) я думаю мы в салон пойдём
БезВзяток• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он знает, что я сама себе колола. В одном ухе 3 дырки, в другом одна.
Знает что сёстрам колола, а потом они сами себе кололи.
Если бы я не умела колоть, то пошли бы в салон, но я умею, поэтому дома.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Я думала сама себе сделать, но не удобно не симметрично и тп. Первые сережки мне прокалывал папа, вторые сделала в салоне, они заросли, снова папа проколол.

Когда беременная была - все мешало, заросли, проколола в салоне, вторые проколы восстановил муж.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо вам за поддержку, отпишусь как сделаем или если передумаем
БезВзяток• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо!
Интересно. Буду ждать.
Леннон_Жив!• 05 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо!
Интересно. Буду ждать.
Подарили - очень доволен, сразу приложил к ушку, понравилось как выглядит.

Насчёт двух ушей - не думал что мы такое разрешим и предложим, не сильно обдумывал, но сама идея нему скорее нравится и скорее всего согласился.

Разочарован что нужно будет идти в салон и несколько недель ходить с другими сережками.

План проколоть на выходных
Леннон_Жив!• 05 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо!
Интересно. Буду ждать.
Ещё думал что мы подарим не классическое колечко, которое подойдёт везде и всегда, а что-то более детское что будет стимулировать его снять в будущем
БезВзяток• 05 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какие вы молодцы! Так приятно, что сыну понравилось и он счастлив ❤️

А когда у сына было ДР?

Мы вчера 04.04. праздновали 12 лет среднему сыну.
Леннон_Жив!• 06 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток

А когда у сына было ДР?

Спасибо, вчера дома и праздновали.
Он пока ещё не совсем верит что будут серьги)
Леннон_Жив!• 07 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток

А когда у сына было ДР?

Мы все таки дошли до салона - модник готов)
БезВзяток• 08 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Поздравляю!
Пусть легко заживает и приятно носится.❤️
Леннон_Жив!• 08 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Поздравляю!
Спасибо, с заживлением конечно атас, уши пока горят. Сын говорит хорошо что два уха проколол сразу, зная как горят после прокола - второй раз было бы сложнее пойти.
Леннон_Жив!• 08 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток

А когда у сына было ДР?

Вашему моднику другие дети не последовали?
БезВзяток• 08 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знаю.
У нас это не считается чем-то необычным. У кого-то в классе из мальчишек уже проколоты уши, у кого-то нет. Но они не любят повторять друг за другом. Наоборот стараются быть ни на кого не похожими)
Леннон_Жив!• 08 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Не знаю.
Я про ваших детей))
В классе понятно что нет, слишком мало времени прошло, это сначала надо захотеть, дома попросить.

У нас в кассе кроме сына, ещё один мальчик носит серьгу, у вас более популярно?
БезВзяток• 09 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я про ваших детей))

Аааа))) поняла)
Десятилетний у нас самый младший) все кто желал серёжки, а это только девочки, уже с серёжками. Братья одобряют младшего, но себе серьги не желают. Хотя модники ещё те) брендовые вещи им подавай)

В классе у младшего 12 мальчиков. Проколы в ушах у трёх.
Наш, я так думаю, повторил за мужем старшей сестры. Ему 36 и ему красиво с одной серьгой.