Капризуля• 03 апреля 2024

А вы знаете мечту своего ребенка?

Не из рода: купить автомат/ Барби, а прям существенную? О мире, мы тоже все мечтаем, о свободе, о независимой Украине. А вот прям такое, что выполнить может только мечтатель. Чтобы осчастливило вашего ребенка?
Я своего вчера забрала с футбола, поэтому что он это не хочет больше, это не его...а что его, он сам не знает, ни о чем не мечтает,...
НуКаНаКа• 03 апреля 2024
Жить в США
Чу Ча• 03 апреля 2024
Дитині 14 років. Знаю мрії чи то плани про навчання, роботу, напрямки професії і куди хоче поїхати. Це з такого, що не дуже легко досяжне. Поїхати хоче в Японію, наприклад.
БезВзяток• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тоже 10 лет.
У вашего в одном ухе или в двух?
И какая серёжка?
У моего только в левом.
Сейчас с камешком как на фото, смотрится очень хорошо. Купили еще в виде широкого кольца, потому что не может выбрать, что ему больше нравится.
Чу Ча• 03 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Старшая мечтает о финансовой независимости, чтобы заниматься в своё удовольствие любимым парашютным спортом и счастливой жизни с любимым на Адриатическом побережье. Получается у неё хорошо.

Младшая мечтает жить счастливо и богато в англоязычной стране. Тоже получается.

Старший сын, мечтает о ВО во Франции и богатой жизни в Нью-Йорке. На английском и французском говорит хорошо.

Средний о головокружительной карьере военного и службе в определённой организации.

Младший уверен, что будет большим успешным бизнесменом и меценатом.
Ого скільки у вас дітей. Завжди хотіла мати 3 і більше дітей.
БезВзяток• 03 апреля 2024
Ответ дляЧу Ча
У нас двое совсем взрослых и трое помладше) считай мы в две смены отработали) старшей 30, младшему 10.
Сорока-ворона• 03 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
,Господи ск на укр ресурсі російськомовних.. жесть.

По факту моя дитина мріє про 2 речі- щоб мама була щаслива ( я нечую) і щоб було багато грошей щоб вона могла вивчитись і їздити дивитися світ. А я мрію зробити все так щоб нас глухих розуміли в будь якій країні світу і ми нормально спілкуватись. Бо нічого для нас не придумали крім жестів і сл апаратів
Сделайте себе личный украиноязычный форум.
А когда ваш ребенок поездит и посмотрит мир , пусть она вам расскажет - куда можно попасть в цивилизованной стране за языковую сегрегацию.
Полтавська галушка• 03 апреля 2024
Моїй 14. Мріє стати відомим художником і з´їздити в Крим.
Щастя-здоровля• 03 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Чогось захопилася саме Італією.
Але це такий вік, мабуть. 8 років.
Її подруги теж, при чому всі різними країнами.
Читають книжки/дивляться про ці країни фільми. Потім діляться враженнями.
то чому не поїхати?
Белоснежко• 03 апреля 2024
Мечтает жить в селе, завести там лошадей и т.д.
viter33• 03 апреля 2024
Поступити в один з вузів У-ни (знає, який)
щоб подарували Форд Мустанг
Виїхати в США
МадамОхмури• 03 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Да, квартиру в Нью-Йорке с видом на централ парк 😊
О, у нас с Вашим ребенком одинаковые мечты🤣😁У меня ещё просто поехать в НЙ
Чупа-чупс• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Малой хочет капибару, старшая хочет спортивную карьеру, быть самой красивой и здоровой, ест брокколи и борется с моим курением, потому что хочет, чтоб я жила вечно
Исполните мечту ребенку ,бросьте курить))вам это ничего стоить не будет,это не поездка в Таиланд или в Италию
Леннон_Жив!• 03 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
У моего только в левом.
Прикольно, была какая-то реакция в школе или среди сверстников?
Чупа-чупс• 03 апреля 2024
Моей 11 лет присела на корейскую группу Blackpink и сказала ,что хочет как и учасники группы быть айдолом) Научилась танцевать по их видео.Но когда я говорю ,что для достижения мечты надо подтянуть английський ,записаться на хореографию ,она сказала что ее и так возьмут и она будет миллионы зарабатывать))
Блондинка в Законе• 03 апреля 2024
Старша поїхати до Кореї.
Молодший хоче жити у Польщі. Вивчає польську:).
Блондинка в Законе• 03 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Будете сусідами:)
МадамОхмури• 03 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Будете сусідами:)
Я згодна😁
Колупалочка• 03 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Моя пока мечтает в этот город поехать и увидеть его вживую
Свідок Перемоги• 03 апреля 2024
Мій мріє про собаку і поїздку в Леголенд в Данію. Раніше хотів брата чи сестру, але, коли зрозумів, що не допроситься, сказав, що собака мабуть таки краще. Відчуваю себе недоматір’ю, що не можу втілити жодну мрію дитини(
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2024
Иметь хорошую работу, зарабатывать много денег, жить на вилле в Дубае, иметь суперкар и возить маму)). Сыну 10 лет, воспитываю сама
Свідок Перемоги• 03 апреля 2024
а я мрію, щоб мій нік був віщим) тільки додам ’нашої’.
Дон Пэдро• 03 апреля 2024
Мечта моей дочки-полететь в Сеул. Всегда говорю-все в твоих руках. И хочет быть врачом и зарабатывать кучу денег. Ну ,а более реальная,поехать на др в Энерджиляндию. Это сделаем)
Пожмаковна• 03 апреля 2024
сидеть в телефоне и ни куя не делать
Куратор дебошей• 03 апреля 2024
моєму влітку 16-ть. Мрія - вступить на історичний факультет (на даний час це не мріє, а він цілком свідомо до цього йде), а потім піти в рідну школу працювати з дітьми ) В дитинстві просив братика чи сестричку, але я за станом здоров´я більше народжувати не можу, тому його дитяча ідея фікс перетворилася на бажання працювати вчителем.
Цукрові вишні• 03 апреля 2024
Сын, 14 - стать музыкантом, поездка в Нью-Йорк, завести кота
сама себе прекрасная• 03 апреля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Надеюсь, когда он выучиться, у учителей будет достойная зарплата.
Чумачечая_• 03 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
О, ну такое и я Хочу 🤣
блохер успешный успех(
ВерСаСе• 03 апреля 2024
Моїм 17
Мріють побачити Версаль та Діснейленд (сподіваюсь, цього року)
А років до 10 хотіли поні, щоб воно жило на балконі і щиро не розуміли чому не можна))))
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2024
Мой ребёнок мечтает о своём письменном столе.
Тут как тут• 03 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
не уверена, но наверное монетизировать просмотр мемасиков.
вы мама моего сына? )))