Капризуля• 03 апреля 2024

А вы знаете мечту своего ребенка?

Не из рода: купить автомат/ Барби, а прям существенную? О мире, мы тоже все мечтаем, о свободе, о независимой Украине. А вот прям такое, что выполнить может только мечтатель. Чтобы осчастливило вашего ребенка?
Я своего вчера забрала с футбола, поэтому что он это не хочет больше, это не его...а что его, он сам не знает, ни о чем не мечтает,...
Леннон_Жив!• 09 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Аааа))) поняла)
Десятилетний у нас самый младший) все кто желал серёжки, а это только девочки, уже с серёжками. Братья одобряют младшего, но себе серьги не желают. Хотя модники ещё те) брендовые вещи им подавай)

В классе у младшего 12 мальчиков. Проколы в ушах у трёх.
Наш, я так думаю, повторил за мужем старшей сестры. Ему 36 и ему красиво с одной серьгой.
Ух как вы согласитесь в 10 лет на прокол, я бы наверное тянула время как могла. Хотя с другой стороны если у одноклассников есть, непонятно почему другому нельзя.

После чего наш захотел - непонятно, собирательный образ.

Вчера в школе вроде бы нормально отреагировали, я за это сильно переживала

Уточнила у сына, один мальчик в классе сейчас с серьгой, второй потерял серьгу, забыл и по результатам учебного года будет заново колоть.

Говорят круто что сделал два уха, как заживут, девочки на них оторвутся и его мнение не важно.

Теперь осталось ещё два кружка, надеюсь и там будет все нормально.
Леннон_Жив!• 09 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Аааа))) поняла)

Про ваш пример я рассказала сыну, предал уверенности перед проколом, просил передать спасибо.
БезВзяток• 10 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У Вас крутой мальчишка ❤️ большущий ему привет. Красавчик!
Леннон_Жив!• 12 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо)
Вечером рискнул сменить серёжки, не дожидаясь полного заживления.
Вас с сыном снова вспомнил, и просил передать что серьги в двух ушах это круто пусть ваш сын сделает)

От себя дополню: при наличии вашего разрешения и главное его желания.
БезВзяток• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо)

Спасибо ❤️
Леннон_Жив!• 14 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо ❤️
Та нет это вам спасибо)
Вы поддержали и смогли успокоить. Я все же сильно волновалась как воспримет общество.
Леннон_Жив!• 23 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо ❤️
Тем временем уши уже почти зажили.
Начал спокойно одеваться, вытирать голову как прежде да и в целом прикасаться к ушам. Да и кольца уже висят как угодно.
БезВзяток• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тем временем уши уже почти зажили.
Классно 👍 вот молодец!
Пусть внешний вид и здоровье всегда приносит ему удовольствие!
Леннон_Жив!• 03 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
Классно 👍 вот молодец!
Спасибо, и что бы ваш вас тоже радовал и сам был доволен.
А серьги в ушах то уже все вторично, хотя и модно.
Директриссимо• 13 мая 2024
В 2019 дочка бросала монетку в фонтан и я спросила, что она загадала. Ей тогла было 5.
’Щоб росія і всі наші вороги стали слабкими’. Я была в шоке, во-первых, я поняла, что много говорю при ребенке о политике. Во-вторых, поразила чистота желания, что бы враги не умерли, или изчезли, а просто стали слабыми.
Недавно опять гуляли у того же фонтана, она попросила 2 монетки. Одно желание было, что бы Украина победила в войне, а второе ’сестричку, ну можно и братика’.
Леннон_Жив!• 17 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
Классно 👍 вот молодец!
Сегодня нас вызывали в школу.
У них был открытый урок с проверкой и учителем старой закалки, которой не понравилось что мальчика с серёжками не то что вызывали к доске, а пустили на порог школы. Требовала снять серьги конечно получила отказ.

В результате писали пояснительные, школьный психолог, учительница и мы с отцом. Нас ещё и психолог опрашивала убеждаясь что это ее желание.
Пояснения конечно мы дали, но и заявление написали
БезВзяток• 17 мая 2024
Капец 😰 я в шоке((( звучит как бред какой-то(
Какие пояснительные? На имя кого? Что поясняли?
Я аж растерялась от Вашего сообщения(
И какое заявление Вы написали?
Анонимус Я• 08 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
ничего не делать и иметь кучу денег
100% ))
Анонимус Я• 08 июня 2024
Старший ничего не хочет.
Младший мечтает быть богатым блоггером и разрабатывать игры. Даже планы строит
Kotaysi• 10 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
ничего не делать и иметь кучу денег
Блин походу это и моя мечта тоже
Юля-ffda• 11 июня 2024
О машине мечтает. Спереди розовая, сзади разноцветная мазда, сидения розовые, руль розовый с пушком, кулиса в стразиках и номер - её имя.
Кошмар. Я воспитываю Барби 🤣
ЯНаПэПэ• 29 июня 2024
они часто меняются
Iriskamom• 06 июля 2024
Старшая мечтала отметить свое День Рождения в Париже и попасть в Дисней Ленд, в прошлом году ее мечта осуществилась. В этом году таких глобальных желаний у нее нет, просто хочет поехать на отдых типа All inclusive и целыми днями загорать и отдыхать))
У младшей мечта: круглосуточный доступ к планшету и, чтобы задонатили ей побольше, чтобы она могла купить в Роблоксе все, что хочется)))
Джинци на Флісі• 16 июля 2024
Моєму 7. Хоче і безперервно грає на гітарі та в футбол. Мріє, коли вже буде 18 р., переїхати в окреме житло, а по п´ятницях влаштовувати для нас ´, рідних, звані вечері. На питання, що будеш робити, коли один житимеш - сказав: працювати, заробляти і смачно готувати
Прибираю щодня• 22 июля 2024
Не працювати у дорослому житті, мати гроші. А зараз (14 років) - цілодобова гра у комп´ютер.
Malificenta_• 25 июля 2024
У моей пока мечта купить самой гитару и научиться играть
Перша леді колгоспу• 30 июля 2024
Да,младшая кошку, старший мышку
Аня+Федя=Данил• 31 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
ничего не делать и иметь кучу денег
Прям про моего старшего
Заместитель Анонима• 16 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Придумывать игры
О, и моя хочет, когда вырастет
вентиляторная• 28 августа 2024
А почему родители не понимают,если ребенок хочет стать знаменитым например ?
Латексне альтер ЕГО• 11 сентября 2024
Автор, ви в великому місті живете? Якщо так, то дуже багато безкоштовних секцій точно є. І власний досвід (а точніше дитини) показує, що там класні тренери.
Пробуйте інші секції, спорт до душі повинен бути, тоді і досягнення будуть
А, і мрія в моєї дитини є - хоче прийняти участь й зайняти призове місце в олімпіаді. Правда, ще з видом спорту не визначився, тому займається в декількох школах олімпійського резерву
Каяспер• 15 сентября 2024
14 лет.
Хочет на экскурсию в Чернобыль. Много знает по этой теме.
Дайте подумать• 19 сентября 2024
Дочка 13,8 мечтает, чтобы я ее отвезла обратно в Киев.
Мы в США
Свезло так свезло• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Вот и мой смотрит всякую чепуху, а я вообще не смеюсь. Он показывает, умирает со смеху, а у меня на лице ни одна мышца не напряглась. Мемасики у них тупые, однозначно
Просто поколение другое)
Свезло так свезло• 27 сентября 2024
Я когда была маленькая, мечтала работать в библиотеке