Петросянша• 25 февраля 2014
За кого будете голосувати 25 травня?
Дівчата, хочу знати Вашу думку, хто гідний стати президентом?! Я і поняття не маю, так як ні одній, ні іншій політичній силі не довіряю! дуже жалко тих хлопців які загинули, якщо їхня жертва буде марною і залишеться все як було!Піду сама на майдан!
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляverona-84
так еще нет кандидатов
только хотела сказать))))))) 4 апреля последний день регистрации. В очередь товарищи!
Наивная Хо• 25 февраля 2014
что будете на майдане делать?
по Вашему вопросу: а что уже все кандидаты известны? я не вижу ни одного достойного
Пусин Кукин• 25 февраля 2014
Посмотрим еще кто баллотироваться будет. Пока не могу точно сказать. Но точно, что это будет не Юля и не Добкин )
Марфушечка душечка• 25 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Добкин
это прикол,провокация?или уже скучаете за Януковичем?)))
я-Порошенко!
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
За Ляшко наверное..не знаю еще.. он мне Жириновское своей правдой напоминает...не знаю еще нет новых кандидатур которым бы моя семья поверила
Трусиковед• 25 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
За Ляшко
Читаю, сейчас многие за Ляшко. Реально простой и близкий народу мужик. даже видно по его одежде, не только по его речам. валит правду в глаза и никого не боится. такой человек людям нужен!!
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Добкин
та чего уж там, в соседней темке кернеса предлагали. Хотя даже не знаю ,кто круче