Петросянша• 25 февраля 2014

За кого будете голосувати 25 травня?

Дівчата, хочу знати Вашу думку, хто гідний стати президентом?! Я і поняття не маю, так як ні одній, ні іншій політичній силі не довіряю! дуже жалко тих хлопців які загинули, якщо їхня жертва буде марною і залишеться все як було!Піду сама на майдан!
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Вона нормальна людина. Але в політику їй не варто йти.
Он и не собирается. Уже заявление сделала, что так и останется волонтером Майдана и не надо ее никуда сватать.

Осторожная• 25 февраля 2014
Я думаю ,что он регионов отправят тигипко и добкина, соответственно кто был за яныка перейдут к ним (ну или можно сказать юг-восток)... с другой стороны будет порошенко и кличко... и ляшко для тех кто хочет кого-то не привязаного ни к кому и для тех кто хочет повеселиться. Вот моя пятерка лидеров на выборах. А как дальше - затрудняюсь...
Аноним_616• 25 февраля 2014
ДОБКИН
vikiss• 25 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Больше!!! А помните его предвыборную компанию, как он с вилами? Многие смеялись, но блиииин, он же правду говорит!! мы уже не привыкли от политиков такое слышать и не воспринимаем его как такого как они. А нужно присмотреться - народный он!!
да, значит намного больше. Даже пусть говорят, что гей, может хоть геи порядок в Украине наведут
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
да він клоун звичайний.
Почему? Он же реально правду-матку режет всегда. Странно, что сейчас нежелание по-лисьи врать и изворачиваться воспринимается как клоунада.
Снежка_• 25 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
человек выразил свое мнение. что не так?
а что не так?
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2014
Ляшко всем даст жару! я за него
Аноним_554• 25 февраля 2014
Ну знаете, вона завжди одну позицію проявляла. З чого ви взяли, що вона продажна? за руку її зловили?
Луковая• 25 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
мер Львова
+100

Борщец• 25 февраля 2014
Порошенко это кукла! Которой управляют три кукловода! Девочки! СХАМЭНИТЬСЯ!
автор Петросянша • 25 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Не решила, из троих выбирать буду, но ни Тимошенко, ни Добкина в этой тройке нет.
можна поцікавитись хто у вашій трійці?
Луковая• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Голосовать нужно за Нового человека в политике ,а не за шайку попередникив))я предлагаю прежде чем голосовать почитать о человеке информацию и его путь в парламенте как себя вел все эти года,с кем был все эти годы ..тогда будет толк
Я человек с юга,но мне очень понравился мэр Львова.вот это хозяин.Он бы навел порядок в Украине.Это мое мнение.ИМХО
Фрекен бок• 25 февраля 2014
Садовый, мер Львова (так считаю, хоть и сама из Николаева, пророссийского города)
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляБорщец
странно, я думала, наоборот, что троицей порошенко руководит))))))))))
katazhina• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
За Новую Украину люди же гибли..а не за банду №2,нужно и выбирать нового человека
Согласна, только новые лица от народа.
Наивная Хо• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_559

Ваш умный и одекватный!!!!!!ПАрашенко
Второй янукович !!!
а порошенко тут при чем?
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
А на самом деле это вообще феномен. Андрей Садовой просто РАБОТАЕТ в городе и с людьми, никуда не сунется и все такое. Но тут по инету опрос гулял, так он вышел на 2 место(вчера смотрела, сегодня не знаю), и это на ровном месте просто, без агитации, мелькания, денег и всего прочего. Тоже считаю, что таким и должен быть Президент, когда его идентифицируют сугубо по его делам.
Трусиковед• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_559

Ваш умный и одекватный!!!!!!ПАрашенко
Второй янукович !!!
а где там Порошенко фигурирует? я не увидела......
КонФФетОшка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_559

Ваш умный и одекватный!!!!!!ПАрашенко
Второй янукович !!!
Посмотрела. А где там про Порошенко? Вы чтото напутали

Виннипуховна• 25 февраля 2014
Тігібко або Садовий
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
мне он тоже импонирует))) НО! в донецке и крыму же умрут, но не дадут ’бендере’ пройти к власти
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Добкин
я тоже за него!
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Не знаю. По-моему это как раз такой случай, когда пофиг откуда человек. Был бы такой мэр в Донецке, слава которого идет впереди него, я б с удовольствием проголосовала.
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2014
вот это дали мне ано ним,
Жерица ночи• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
и живет, он сейчас(если еще н переехал) с женой, 5 детьми и родителями в 3х комнатной квартире!
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
вы же слышали как они? если с западной, то ’бандера’ и ’фашист’. А тут мер львова!
Аноним_645• 25 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
ну можливо я і зміню свою думку стосовно нього...
Kanapelka• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
есть смысл в ваших словах
Лепешечка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
А что вам его репутация ?Это эго личная жизнь.толку у яныка хорошая репутация?
Да ну что Вы! Разве я писала, что лично для меня это проблема?
Лично я ничего не имею против, более того я достаточно демократична и считаю, что это личное дело каждого. В нашем обществе есть много гомофобов, потому его шансы мизерны.
ИМХО, лучше , пусть президент будет геем (в прошлом или настоящем - не важно), чем вором и убийцей - на полном серьезе.
Черепаха Тортила• 25 февраля 2014
Давайте выберем кандидата с кидстаффа-сайт миллионник!-и официально от сайта свою кандидатуру Советчицы)