Петросянша• 25 февраля 2014
За кого будете голосувати 25 травня?
Дівчата, хочу знати Вашу думку, хто гідний стати президентом?! Я і поняття не маю, так як ні одній, ні іншій політичній силі не довіряю! дуже жалко тих хлопців які загинули, якщо їхня жертва буде марною і залишеться все як було!Піду сама на майдан!
Аноним_543• 25 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Найшла ось списки. Але ж мого кандидата серед них нажаль нема
А где ж самый голубой? ))) (шляшко)
Аноним_543• 25 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
я вот не знаю кто это, расскажите чем завоевал ваше доверие?
я тоже - послушаю
Аноним_624• 25 февраля 2014
Вот думаю за самого западного или за самого восточного. Самому сладкому и так сладко живется, мало того что один из самых богатых так ещё и власть подавай. Он точно на майдане за свои фабрики стоял , а не за народ.
Аноним_575• 25 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Тем, что хазяин своего слова, а не, извините за слово пиз..юк.
Он мало говорит, а много делает. Не обещает золотые горы, а лишь по факту, что может сделать для Львова( так как является его мэром уже много лет).
Много сделал для города, благодаря ему Львов стал европейской куколкой. Везде порядок и чистота. Финансирует ремонты учреждений образования, мед.установ и т.д.
Вообщем все что можно сделать из бюджета города - он делает.
Знаю, что по Львовской области очень- очень скудный был госсбюджет за время правления Януковичу. Ну, то понятное дело, западная Украина для нашего президента была как красная тряпка...ничего не выделялось, никакие программы не финансировались на Львовщине.
Садовой сам для города старался как мог.
Он не политический фанатик ( как Тягныбок например). В интервью, я слышала, что Садовой говорил, что Львов- город интернациональный, много жителей поляков, угорцев, армян, евреев, что он уважает все национальности и церковные конфесии...ну, вообщем, он за мир, любовь и уважение друг к другу.
Человек без ненависти к другим национальностям и регионам страны, думаю, что он бы смог примирить восток и запад.
Если коротко, то могу сказать, что человек с мышлением не из пережитков СССР.
Твердая валюта• 25 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
За Ляшко.
На ФБ заявил, что идёт.
не боитесь,что гей заведет страну не туда.куда надо?
Головная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Порошенко або Ляшко
Ляшко надо ставить в надзиратели
к Порошенко
...’прежде всего - прежде всего’
к Порошенко ...’прежде всего - прежде всего’
Твердая валюта• 25 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Ляшко надо ставить в надзиратели
к Порошенко
...’прежде всего - прежде всего’
каким надзирателем?они ж из одной кормушки
Твердая валюта• 25 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Поддерживаю!
ниавные дамы.из какого он народа?почитайте его биографию.такая продажная тварь точно народу не нужна
Бронетапок• 25 февраля 2014
Клевый вопрос, и главное 6 страниц уже накатали. А то что списков кандидатов нет еще - фигня. Мы уже готовы голосовать)
Порошенко нафиг надо Президентство, но Советчиц это мало волнует-уже большинство ’ЗА’)
Бронетапок• 25 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
ярош
А вы в ЕС хотите? Если да, то Ярош вам не подходит.
Твердая валюта• 25 февраля 2014
а за Юльку,заметьте,никто не проголосовал.неужели наконец-то народ прозрел.это радует
Твердая валюта• 25 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
неа не хочу.вот этим он мне и подходит
Твердая валюта• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
если все описанное Вами правда,и этот человек действительно честный порядочный грамотный хозяйственник---то я,пожалуй,тоже проголосовала бы за него
Аноним_575• 25 февраля 2014
Еще о Садовом.
Знаю, что у него хорошая команда: финансисты, экономисты, архитекторы и т.д, в основном молодая команда, люди которые действительно что-то желают сделать...ну тут понятно, один в поле не воин.
Я не знаю, кто Садовой по образованию, из какой он политической партии ( ’Самопомич’ кажется), но знаю, что репутацию имеет отличную.
Мне жаль, что действительно он мог бы стать достойным президентом, но увы...за него не проголосует восток и Крым, только из-за того, что бендеровец.
Тоисть проголосуют из этих регионов, но малый процент. Он не настолько публичен - это раз, во-вторых как я писала уже, что из Львова, а для Донбасса это будет ужас-ужас уже сам факт что западенец...вот такие люди, что тут поделаешь, особенно старшее поколение.В-третьих ему не дадут стать президентом.
Вот он, фото.
Бронетапок• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Еще о Садовом.
Вот он, фото.
Я из Донецка. Вполне допускаю мысль что буду голосовать именно за него.
Санта Барбара• 25 февраля 2014
не могу сказать, что абсолютно кому-то доверяю или очень на что-то надеюсь, но выбирать кого-то нужно.
поэтому Порошенко
хотя, боюсь, что ребята зря жизни лишились. хорошо, что пропал Янык, но от того, что сейчас в стране творится и видимых мною перспектив.... все совсем не радужно(((
поэтому Порошенко
Аноним_575• 25 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Вы - может и да, еще Ваши знакомые и друзья - люди молодые, умные, со своей головой на плечах, с мозгами, которые что-то читают, что-то узнают, анализируют и т.д.
Но не поколение Ваших родителей, бабушек-дедушек и той молодежи, которая вообще не имеет собственного мнения, а как зомби на каждом шагу повторяет ’банднровцы -зло, бандеровцы- фашисты ит.д’ а таких у Вас большинство населения.