Петросянша• 25 февраля 2014

За кого будете голосувати 25 травня?

Дівчата, хочу знати Вашу думку, хто гідний стати президентом?! Я і поняття не маю, так як ні одній, ні іншій політичній силі не довіряю! дуже жалко тих хлопців які загинули, якщо їхня жертва буде марною і залишеться все як було!Піду сама на майдан!
InnaLenska• 25 февраля 2014
Еще точно не уверена,но возможно за Кличко.

Organic• 25 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
мер Львова
+10000000
Я- киевлянка, моя семья просто завидует Львову. Умный, высокоморальный и адекватный человек.

Вообще, я глубоко поражена самосознанием и отважностью львовян и всем людям Западной Украины. Миллион СПАСИБО ВАМ!
Аноним_578• 25 февраля 2014
Ярош!
Слава Україні!
Санта Барбара• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Тигипко
о, про него я забыла.
теперь Порошенко или Тигипко
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Вакарчук:)
Я тоже. Не заживем, так хоть споем
Гордая_птичка• 25 февраля 2014
Ответ дляchivavika
Против всех
Тогда едьте на безлюдный остров
Organic• 25 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
только не Добкин, я как увидела видео,где они с Кернесом снимали передвыборную агитацию,это реально два клоуна, был шок от увиденного,общались как два отсидевших.
два агрессивных шовиниста без Бога в душе...
Гордая_птичка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Тигипко
Какой Тигибко? Он из рыгов, а они уничтожили людей. Боже, упаси и защити.
Лана78• 25 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Мне кажется,это актерская игра, ведь сейчас ему ничто не угрожает,а что-то при Яныке он так не выступал...
как это не выступал? А с вилами кто ходил. )))) Не помните?

]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Поддерживаю!
А мне он напоминает Жириновского. Я его молодым именно таким представляю.
InnaLenska• 25 февраля 2014
Перед киевлянами также стоит тяжелая задача в выборе мера,нас так давно лишили этого права выбирать,что мы практически не знаем наших городских политиков.
Tania19• 25 февраля 2014
За Ляшка
Гордая_птичка• 25 февраля 2014
Мэр Львова или Ляшко
Organic• 25 февраля 2014
Ответ дляСкляр Татьяна
За Добкина
ужас, Вам еще мало крови????
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2014
После просмотра видео про ’ нэанальный принудительный секс ’ Ляшка..., опротивел ещё больше, сосЕЦ... Порошенко марионетка. Добкин точно нет. Надо бы понаблюдать еще, хотя, вещать они все умеют. Могу с точностью сказать за кого НЕТ , но список огласите пжлстА!
Лана78• 25 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Согласна! Там не просто хата, там ДВОРЕЦ с размерами Белого Дома Америки! А что же при его власти будет!
они сцут наверное, что активисты скоро и к опозиции домой пожалуют. А что до выборов далеко всех навестить можно о то ж бо весело було б.
Аноним_575• 25 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Мэр Львова или Ляшко
Я не думаю, что Садовой будет баллотироваться ( пока такой информации не слышала). Предвыборная компания стоит бешенные деньги, а откуда у Садового они? Он не Порошенко, не Тимошенко, не Тигипко и даже не Ляшко.
Он не Добкин, который может себе за наворованные деньги это дело позволить.
Ну разве что львовские миллионеры проспонсируют ему ( думаю что такие найдутся), а так не думаю.
Он простой дядя....не бедный бедняк конечно, но и не богач так точно. Может, разве что не показывает свои статки, но я не думаю.
Бронетапок• 25 февраля 2014
Ответ дляЛана78
Я вообще за то, чтобы предвыборной компанией были предусмотрены не ролики на тему ’Оппоненты гаффно, я кандидат звезда сделаю вашу жизнь сказкой’, а скромная программа на тему ’один день из жизни кандидата в Президенты’ Но ток шоб правду показывали. Как живет, где живет, чем дышит, как отдыхает, реальные доходы за последние 3 года и т.д.
ДлинноНожка• 25 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
не боитесь,что гей заведет страну не туда.куда надо?
девочки он правда гей?

Выкупаная• 25 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Добкин
ДлинноНожка• 25 февраля 2014
я не вижу достойного кандидата..и кого выбирать?
Твердая валюта• 25 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
девочки он правда гей?
правда правда.сам рассказывал
Аноним_587• 25 февраля 2014
Тигипко или Турчинов
Деловитая• 25 февраля 2014
Девочки, миленькие, только не Ляшко.... Уж лучше Юлька пусть будет... Я очень хорошо знаю, что он из себя представляет...
Не верьте ему - вон еще пару лет назад в ногах валялся чтобы ему округ на выборах поменяли, а то он с Рудьковским на одном округе получался.... Но не тянет он против Коли...И что, поменяли, правда за денежку ну очень большую... А конкурентом поставили начальника одного из областных управлений, которого и сейчас в области люди не знают. А при Юльке деребанил бюджет не по детски... На область пошло 80% денег предусмотренных на ремонт и строительство дорог по всей Украине из них %70 ушло Ляшку в карман. А как насчет того что должны быть профессионалы? Рассказать? Квота в области 3 должности. Облавтодор, Нач упр. экологии и нач управления зем ресурсов. Ну эколога поставил более или менее с приближенной специальностью, По облавтодор незнаю,а вот начальника управления земресурсов поставил личного охранника-водителя. О какой профессионал.... Он вообще у нас полгода молчал, вообще молчал. Заместители озвучивали, что хотел сказать начальник. Могу еще много интересного рассказать, и как Ляшко на выборах Юлькиных работал и много про что...
ДлинноНожка• 25 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
правда правда.сам рассказывал
я не буду за него голосовать
Маруська Му• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
та чего уж там, в соседней темке кернеса предлагали. Хотя даже не знаю ,кто круче
чтоб Вы понимали, Кернес как хозяин супер. Харьков в порядок привел, страну бы тоже смог. зря его недооценивают.
Tatyana110678• 25 февраля 2014
Я из Херсона, юг Украины. На данный момент склоняюсь к кандидатуре Садового, но пока, только опираясь на положительные отзывы на форумах. Буду изучать кандидатуры более тщательно, всем тем, кто уже себя дискредитировал, и замарался, второго шанса давать не стоит.
А нашему электорату старшего поколения он понравится - мужчина то видный, для дам это важный критерий.
Аноним_615• 25 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Добкин
Аноним_587• 25 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Кто они? Расследование ведётся, а Вы уже всё знаете.
Тигипко нефракционный, сегодня по-моему это слышала по телеку.
А на счёт ПР, по-моему все запятнанные и ссыкуны от туда уже разбежались, остались те, чья совесть перед народом чиста.
Аноним_615• 25 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная