Стрекоза любви• 03 апреля 2024

Бронювання в залежності від ЗП/доходу.

Начебто цю правку відмінили. Як я зрозуміла, зараз готують нову.
Поясніть, виходить роботодавець за заброньованого працівника має сплачувати 1,5% збір та додатково 20 тисяч щомісяця?
У ФОП має бути щомісячний обіг 60 тисяч і теж щомісяця сплата 20 тисяч?
E-ducate• 03 апреля 2024
Наразі, лише одна з можливих ідей - немає чого обговорювати

Prervana• 03 апреля 2024
Я не понимаю, как понимать этот текст

То ли ставка/зарплата работника должна быть 20 тысяч, то ли ежемесячная выплата за него в бюджет должна быть 20 тысяч
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Я не понимаю, как понимать этот текст

Скорее всего второе.
А я по ФОП не поняла.
автор Стрекоза любви • 03 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Я не понимаю, как понимать этот текст

От і я цього не розумію. Мені здається що виплата, бо ідея в тому, щоб наповнювати бюджет. Але можу помилятися.
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2024
Решили официально брать взятки)
Круто, конечно, они зарабатывают
Мааарковная• 03 апреля 2024
Я одно точно понимаю, что Конституцией подтерлись. Сейчас по финансам народ сортируем, потом будем голубоглазых блондинов отбирать с правильным ростом… Мир уже проходил это…
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Да(((
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Круто
То чего заслуживает наша страна

Официальное признание, что война только для бедных
Привіт з ботойбіччя• 03 апреля 2024
Удалено администрацией...

Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Решили официально брать взятки)
Круто, конечно, они зарабатывают
а потом лапки умоют, когда нагребут, страна будет разрушена
а все остальное никому не нужным
автор Стрекоза любви • 03 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Як змінити? Вочевидь, не там поставила галочку.
Пані з калабані• 03 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Я не понимаю, как понимать этот текст

Про сумму з/п не пишут. Я так понимаю, з/п любая, но дополнительно 20 тыс платить
когдадеЦкие• 03 апреля 2024
Интересно предприятия стратегической отрасли тоже будут по 20 тыс выплачивать? Думаю количество забронированных сократится.
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
а вы почему под анонимом?
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Решили официально брать взятки)
Круто, конечно, они зарабатывают
Если работодатель готов платить 20к в бюджет за работника ежемесячно, разве это плохо? Экономика должна хоть как-то держаться, позабирают всех с производств, в супермаркете ва ми продуктов поубавится. Рады будете?
Пані з калабані• 03 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Скорее всего, для них ничего не изменится
автор Стрекоза любви • 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а вы почему под анонимом?
Як попросити адмінів забрати аноніми? Зробіть це будь ласка.
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Так тут работодатель либо бронирует себе сотрудника и платит за него, либо нет. Не перекручивайте.
Привіт з ботойбіччя• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Без понятия.уже никак наверное

Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
так оставят только треть из забронированных

автор вы еще забыли написать, что в течении 9 месяцев всем белобилетникам нужно снова пройти ВЛК и получить новый результат)
Prervana• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Работодатель будет платить это из зарплаты сотрудника) если зарплата 50, то станет 30
Тепличная• 03 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Стратегічні і так на броні більшість.
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
не знаю как вам помочь) думаю как они увидят, сразу снимут сами
когдадеЦкие• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Работодатель неохотно будет платить дополнительно 20 тыс. А вот частные предприниматели возможно.
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Это откуда у вас инфа? С офиц трудоустроенными это так не работает.
Пані з калабані• 03 апреля 2024
Ответ дляPrervana
А если з/п 15-20 тыс?
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вот и пришли к тому, что процент таких будет невелик.
Prervana• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Как ’так’? Кто мешает снизить зарплату работнику?
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Я вообще против такой брони, все должны быть в одинаковых условиях и военные тоже. Захотел отказался воевать, сиди в тылу плати налог и живи дальше.
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Нельзя снижать. Доброе утро.