Начебто цю правку відмінили. Як я зрозуміла, зараз готують нову.
Поясніть, виходить роботодавець за заброньованого працівника має сплачувати 1,5% збір та додатково 20 тисяч щомісяця?
У ФОП має бути щомісячний обіг 60 тисяч і теж щомісяця сплата 20 тисяч?
Мурзилка• 03 апреля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так в том и дело, что только за супер специалистов будут это платить, а остальные - велкам на войну. Это НЕ справедливо.
Почему?
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Когда у нас поймут, что мы воюем за себя?? К чему эти методички?
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А сейчас бронируют кого? Того кто критичен для компании. Вы так пишете, вроде брони до этого небыло.
Мурзилка• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вроде это так просто. Должны быть кведы, обороты, контрагенты. И непонятно, речь о нанятых сотрудниках, или как там вообще это проведут.
Это довольно просто
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Никто такого не пишет, кроме русаков
Кацапня спит и видит, чтоб его убрать и подмять Украину.
У нас дураков нет, кто наш враг мы хорошо знаем, сидящий в кремле
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Мурзилка• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот ч этим, кстати, интересно. Надеюсь это дополнение, в не то что за всех платить
Пані з калабані• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Это очень просто. КВЕД за минуту выбирается. Контрагенты могут быть мама, папа, тетя, друг, знакомый. Главное, чтоб оборот был не меньше 60 тыс
Да, даже, если нанятый. Мама откроет ФЛП и оформит своего сына 🤷🏻♀️
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот я об этих ватанах и писала, автор.
Якось можна заблокувати?
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Никто такого не пишет, кроме русаков
ну так зайдите на профили, почитайте
думаю ботов от русаков отличить точно можно
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
ну так зайдите на профили, почитайте
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
ну так и не собираюсь никуда идти)
а тут понимаете, угрожают и выехать не дают.
довели страну, навыбирали, а теперь защищать нужно
грустно это все
Пані з калабані• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Не відповідайте їй. Вона завелась. Тема про одне, розмови зовсім про інше.
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
ну так и не собираюсь никуда идти)
грустно это все
А мне нравится моя страна. И я считаю защищать её долдны все
Привіт з ботойбіччя• 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Чего не сдался русакам?
Мурзилка• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Почему не защищаете?
Пані з калабані• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Все, кроме вас? Или почему вы все еще не защищаете?
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
То ещё и он))
Ноу коммент• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Если работодатель готов платить 20к в бюджет за работника ежемесячно, разве это плохо? Экономика должна хоть как-то держаться, позабирают всех с производств, в супермаркете ва ми продуктов поубавится. Рады будете?
а де це у нес такі власники бізнесів щедрі? підняти робітнику зарплату на тисячу-удавляться..,зарплати в конвертах, щоб налогів не платити.
якийсь сюр...
--
будуть витягувати тільки своїх.
якийсь сюр...
--
будуть витягувати тільки своїх.
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Colombina.• 03 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 03 апреля 2024
А впрочем, если по теме, то исход который выше меня устроит
Жалко обычных роботяг
но со временем, когда снова будет не хватка ( а она точно будет) ставки будут выше
Жалко обычных роботяг
Мушля з Криму• 03 апреля 2024
Доброе) У мужа официально зарплата минималка, все остальное добивается премией. Так что совсем не трудно эти премии и урезать.
Великий сатирик• 03 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Ответ дляНоу коммент
якийсь сюр...
--
будуть витягувати тільки своїх.
якийсь сюр...
--
будуть витягувати тільки своїх.
От і в мене питання. Бо таке враження, що у суспільстві зараз всіх забронюють. Чи дійсно власники бізнесу будуть готові платити такі суми? В мене бізнесу немає, просто цікаво, можливо тут є такі, хто відповість.
Colombina.• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну вот и пришли к тому, что процент таких будет невелик.
Так в этом и суть
сою не люблю• 03 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Из окопа строчите?