Некомильфо• 03 апреля 2024
Почему старики собирают сплетни? Достало!
Живу в многоэтажном доме советской постройки. В квартирах живут и молодежь, и старики. Так молодежь умнички, не пристают к малознакомым людям, а пожилые вечно пристают, выпытывают информацию для сплетен, потом сидят косточки всем перемывают. И самое интересное, что я уже последние 10 лет относительно вежливо посылаю, когда у меня пытаются взять информацию для сплетен (например, 70 летняя соседка спрашивает "почему ты такая худая", я в ответ " а почему вы такая толстая?"), они все равно пытаются взять информацию для сплетен, вот вчера спросили "где ты работаешь?". Блин, как им уже отвечать, чтоб отстали раз и навсегда? Достало! Началась весна, так они опять сидят кучками по 5-7 штук и всем косточки перемывают!
Отжигающая• 03 апреля 2024
А чем им ещё заниматься?)
Придумайте им другое занятие, скучно бабулям
Розумна Губка• 03 апреля 2024
Бабки хотят быстрого дофамина. Вот и нашли наиболее доступный способ. Другое дело, что вас это так цепляет. Почему?
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
А чем им ещё заниматься?)
Почему я должна придумывать им занятие? Могу их в библиотеку послать, находится в соседнем доме?
НуКаНаКа• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Так пошлите, или слабо?
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вы что бабка? Сами подумайте, они хотят перемывать мне косточки, причем они мне не подружки, а вообще посторонние люди. Вам бы такое понравилось?
Отжигающая• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну вот и пошлите)
Потому что ситуация бесит вас)
У них все хорошо как раз.
Вы им подогреваете интерес
Потому что ситуация бесит вас)
У них все хорошо как раз.
Вы им подогреваете интерес
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Так пошлите, или слабо?
Шлю относительно вежливо, две недельки подуются и опять...
Розумна Губка• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
1. Я не бабка, смените тон, мы не в коровнике.
2. Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну вот и пошлите)
Потому что ситуация бесит вас)
У них все хорошо как раз.
Вы им подогреваете интерес
Потому что ситуация бесит вас)
У них все хорошо как раз.
Вы им подогреваете интерес
Нецензурной бранью их послать?
Отжигающая• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Нецензурной бранью их послать?
Смотря как воспитание позволяет вам
КартаБезКомиссий• 03 апреля 2024
А мы здесь на форуме чем занимаемся, не сплетнями?))
Надо доставлять людям радость, скажите бабулям, что работаете на космос или преподаете в Оксфорде.
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
А вот такая агрессия у вас во всех сферах жизни проявляется?
Птица Говоруша• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Они уже отжили лучшие годы. Теперь наблюдают как за шоу чужую частную жизнь и обсуждают ее как сериал. Делятся впечатлениями. Хочется им инсайдерской инфы. Представьте, что вы Бритни, а они папарацци. Великодушно сообщите им что то интригующее. Они будут в экстазе. Скажите, что работаете биолаборатории. Разводите биогусей.
Отжигающая• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Меня бы это не трогало никак.
Не обязательно им рассказывать все в подробностях и давать резюме свое)
Можно просто спокойно ответить абстрактно.
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
Смотря как воспитание позволяет вам
Воспитание мне не позволяет, зато бабкам позволяет воспитание нагло лезть в душу постороннему человеку, видя, что ему не нравится. Причем, шлю относительно вежливо, но хватает на мало
Проня_Прокоповна• 03 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
А чем им ещё заниматься?)
пусть идут сетки плетут...а не сплетни
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Скажите им, что Вы проститутка и наркоманка со стажем. Вопросов больше не будет.
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну мы добровольно выкладываем информацию о себе, а левые бабки выпытывают у незнакомых людей. Есть разница?
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Неплохой вариант
Но самое обидное, что я хочу тишины и покоя, я выхожу на улицу либо по делам, любо отдохнуть от работы и своих проблем, а тут эти бабки клеятся(((
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
Меня бы это не трогало никак.
А если я не хочу им отвечать вообще ничего?
Наездница• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Тоже самое - слить куда то желчь с утра. Ну пожалейте бабок, посоветуйте им цифровые аналоги лавки под подъездом
Маю декілька думок• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Неплохой вариант
Повезло, что такая бабка-родственница не живёт у вас дома)
Некомильфо
• 03 апреля 2024
Ответ дляНаездница
Дайте им ссылку на этот форум!
Их это не остановит
Наездница• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Их это не остановит
Это им расширит горизонты
сколько интересного тут обычно - кто сколько раз в день моется, ночные секс троли. Бабки будут в восторге
Угги в горошек• 03 апреля 2024
Чья квартира? Продайте, добавьте и переедьте туда, где молодёжь. Если съем- и того проще.
Вы там не привязаны, меняйте окружение да и все. Чем тратить энергию на возмущение обстоятельствами, которые от вас не зависят.
дамаБезСобачки• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Нецензурной бранью их послать?
Та можна просто сказати, що ви працюєте в СБУ, від вас відстануть
Несемо світло разом• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не отвечайте . Проходите молча мимо .